Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Семейное счастье

Бесконечное семейное счастье – это возможно.



Практические советы женщинам потерявшим веру в своих мужчин. Часть 2

Женщины, вы под мужчин подстраиваетесь или их под себя подстраиваете?

А может можно как–то договориться? Ха… Не надейтесь, это вам кажется, что вы договорились, а у мужчины эти договоры все прошли сквозь 10 тысяч призм его аналитического ума… и получилось то, что получилось.

Мы вот несколько веков боролись, боролись за своё право и доборолись. Вот вам права, сказали мужики, берите и вперёд, а мы тут телик посмотрим, на футбол сходим, пивка попьём.

Вы говорите своему мужчине: если любишь, то должен то-то и то-то? А если вам сейчас сказать: ты должна: уметь петь, танцевать, играть на музыкальном чём-то… и вообще владеть 64 видами искусства… Что? Вы уже возмущаетесь? Зачем это вы должны? Во… и они… наши любимые тоже возмущаются, что они чего-то там должны.

Так, что, милые дамы, берём в свои руки не только бразды правления, но и себя. И начинаем себя улучшать, изменять, а мужчины, вот увидите, они подтянутся. Обязательно.

У меня тут вопрос к мужчинам образовался. К тем, кто в офисе работает. Не сочтите за труд напишите здесь в коментах: сколько женщин в вашем офисе захватили ключевые посты? Сколько женщин определяют стратегию вашей компании?

Женщины, задумайтесь, если в вашей семье не лады, то почему вы до сих пор сохраняете эту самую семью? Может проще новую создать? Или вообще самой с собой? Есть семьи, которые вроде семьи, а на самом деле просто проживают на одной жилплощади. Просто некуда уйти или так принято, или «не поймут» или, мало ли каких ещё «или» может напридумывать наш изворотливый ум! То есть вы вместе не потому, что вам этого хочется, не потому, что вы рады друг другу и счастливы, а потому, что есть дети, есть родители, есть общественное мнение.

Уйти или остаться? Правильный ответ – нет, не лучше и не проще уйти. Но и оставаться в такой атмосфере больше нет сил. А уйти, что ж решать вам. Но все повторится опять и будет повторяться до тех пор, пока вы не осознаете, не поймёте что-то внутри вас.



Ариша   12 мая 2009   796 0 2  


Рейтинг: +8




Тэги: психология семейных отношений, дамское счастье, женский тренинг, женское счастье, как привлечь мужчину, семейное счастье





Комментарии:

Марина Круглова # 12 мая 2009 года   0  
Просто 5 баллов. Больше слов нет. Браво!
Наивная1 # 24 мая 2009 года   0  
Хорошая статья!Хоть я веру в своего мужчину не потеряла,статья мне понравилась,близка по духу.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.