Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 49


Тест

Тест Жадина ли ты?
Жадина ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Главная многоликая елка Харькова

Главная многоликая елка Харькова В этом году она волшебная и переменчивая. Рисунок огней на главной елке Харькове постоянно меняется. Глаз не оторвать. Можно часами стоять и смотреть.







А вот какая нарядная привокзальная площадь:


С наступающим!



nazavita   27 декабря 2013   1357 0 18  


Рейтинг: +18




Тэги: главная елка, Харьков





Комментарии:

майя # 27 декабря 2013 года   +2  
Красота! С наступающим!
Мыша в кедах 1 # 27 декабря 2013 года   +3  
А у нас Йолки нет ...да и не хочется.Хочется стабильности и уверенности в завтрашнем дне,свободы слова и много чего того,что есть в европейском обществе!
С наступающим!
nazavita # 27 декабря 2013 года   +1  
оу. поняла на чьей ты стороне ;-) а я какая-то политнеактивная. :-( мне хочется только одного: в дорогу
Ненси # 27 декабря 2013 года   0  
Можно подумать туда нас кто-то завет Со своей Европомойкой мы там не нужны.
В европейском обществе соблюдаются законы, а не толпой и сворой нарушаются как это происходит на Европомойке. как дикари .О каком европейском обществе речь. Если даже это неспособны сделать и о какой свободе слова речь, если все проплачено и одна ложь с провокациями и вандализмом? Странное общество на свору похоже дикарей на этой Европомойке огромной посреди города. И кому такие нужны?Неуважая и нарушая собственные законы. дикари никогда не научатся жить по чужим законам.Так что прежде чем говорить "хотелось бы" научитесь быть европейцем и соблюдать закон своего государства, тогда и чужие не проблема.
Мыша в кедах 1 # 27 декабря 2013 года   +3  
Хотела Вам ответить,но промолчу.
добро пожаловать... назад... в будущее!
Ненси # 27 декабря 2013 года   +1  
Отчего же назад? Быть дикарями не следующими законами и не признающими ничего кроме тупого толкания на площадях. Что кстати осуждается и прсекается в европейских странах и так же разгоняется . Так как это нарушение порядка.В Германии вон недавно за захват театра водометами и дубинками толпу разогнали.У них это недопустимо.А дикарям можно, с них как с тупоголовых спрос невысокий.Потому стоят. То назад как раз ведет эта "свора" ибо всеми силами показывает, что тунеядцев готовых бомжевать месяцами и лопать на халяву полно, а это цивилизованным странам не надо. Вандалов, что от страны собственной отгородились свалкой, хватает. А у них простите на улицах ярмарки и елки,порядок, а не свалки в столицах.Зачем им это дикарство и вандализм. Опять же это назад в дикарское общество.
Захваты, разбои, призывы отобрать и поделить, провокации,воровство, и обгаживание всего и всюду, это всё тоже из прошлого. Это не будущее.Так что именно это огромная свалка на площади и говорит очень красноязычно, что эту свалку от цивилизованного мира, лучше держать подальше и огородить посильнее.
Так что я очень рада за свой город и даже поддерживаю тех кто руководит моим городом, хотя не голосовала за них. Что не превратили мой любимый город в помойку и свалку чужаков.и он не выглядит городом дикарей и безумцев. А нормальным цивилизованным городом который развивается. Строит парки прекрасные для людей, и многое другое. Так как это бывает в городах цивилизованных.А дороги, ничего и с этим справимся.Поменьше бомжей на улицах, и вандалов скачущих на памятниках и разрущающих историю моего города и всё остальное мы преодалеем. Потому что мой город цивилизованный и люди в нем именно желающие жить в будущем в хорошем, чистом, стабильном. А не в хаосе и бардаке где проплатят то и кричим, отчитываясь перед заказчиками. Так что не надо мне отвечать. Потому что я очень люблю свой город и болезненно отношусь к тем кто его стремиться превратить в помойку на вроде Киевоевской Европомойки.
Мы Харьковчане любим свой город и пакостить в нем "гостям" точно не позволим.Так что назад это там на помойке ибо именно там открываются всё негативные черты, воровство, провокации, ложь, грязь, нарушение законов. безделие огромной массы народа которая даже не стремиться работать, а стремиться жрать. Извините иначе это не назовешь. У цивилизованных людей есть ответственность, перед семьями и тем же обществом. Им некогда стоять и лопать похлебки.Это же свора бездельников, без кола и двора.А самое главное чтобы стремиться в будущее нужно научиться читать и думать. С этим явные проблемы у тех кто там.Будущее вам там никто не обещает. Вы хоть почитайте, что вам там обещают
Люди же моего города всегда любили читать и любили думать.Поэтому у нас шикарная елка и праздник так же как в любом Европейском городе уважающим себя и своих жителей.Так что именно за ними будущее.
А там где хаос и беспредел толпы там нет будущего, так что сидя в болоте за забором странно на вашем месте рассуждать о будущем.Вы туда точно не хотите и всеми своими выходками это демонстрируете.Ума то не хватает даже на то что вот этой помойки ни одна страна с законодательством. и порядком не захочет. Потому чем больше этого бардака тем призрачнее ваши мечты о будущем.Никто этих бомжей не пустит свободно болтаться по своим странам и городам.Так что не стоит высказываться, ваше болото это будущее из кошмаров.Нам оно точно не нужно.
nazavita # 27 декабря 2013 года   +1  
Ненси пишет:
Так что я очень рада за свой город и даже поддерживаю тех кто руководит моим городом
да. я тоже очень благодарна нынешним властям за обустройство Харькова. город хорошеет с каждым днем. это невозможно не заметить.
Ненси # 27 декабря 2013 года   0  
А парк Горького какой стал. А Сколько было криков что вот вырубают деревья и всего остального. Сколько грязи было. А вырубили то больные деревья и какую красоту сделали. Гуляешь по нему и ощущение, что ты действительно где-то в Европе. Я в Чехии такие парки видела.
Ну еще бы люди вели бы себя цивилизованнее, не ездили бы по зеленым зонам, не пакостили бы. Но это всё преодолимо, приучатся, научатся. Да много мест где стало очень хорошо. И набережная, и представляю во что превратится Экопарк Фельдмана с его животными и всем остальным.Он ведь только строится.
Меня любая власть устраивает которая не превращает мой город который я очень люблю в бардак, а вкладывает в него.Для меня важно чтобы руководили городом те кто любит его, тогда и всё будет хорошо.А проблемы я давно поняла, они исходят из нашего стремления собственные проблемы решить "по хорошему", " По свойски". Когда стремишься решать как положено по закону всё решается именно так, по закону.
nazavita # 27 декабря 2013 года   +4  
я тоже считаю, что с людей все начинается, а не с власти. каждый с себя должен начать.
Ненси # 28 декабря 2013 года   +2  
Ну да.Ну как можно сказать о человеке.Если весной высадили березки , поставили оградки. А он на микроавтобусе ломает эти березки и ставит свою мыльницу на эту площадку.И человеку не доходит.Осенью опять посадили молодежь березки, и опять он всё поломал.И это рядом с детской площадкой.
блин не хватает тебе места, возьми лопату расчисть немного площадку, купи асфальт заасфальтировальтируй этот кусок и ставь свою долбанную машину.Чего лезть на площадку и ломать саженцы.Вот до меня не доходит это.
Но приучаются люди к порядку, понемногу приучаются.Как камеры поставили на всех этажах , и на подъезде сразу порядок начался. Ну неудобно что весь дом будет смотреть как гадишь в собственном подъезде.Хотя ощущение что надо везде эти камеры натыкать и крутить по местному телевидению, чтобы все видели что поступают как свиньи порой.Может так и отучатся пакостить.А иначе сложно придумать как людей отучить.
наталия_ласточка # 27 декабря 2013 года   0  
Красиво как!! Наташа - с Наступающим!!!

vedmohka # 27 декабря 2013 года   +1  
Красиво! сразу Новогоднее настроение появилось!
Просто женщина # 27 декабря 2013 года   +1  
Красавица! С наступающим праздником!
Ненси # 27 декабря 2013 года   0  
Дожилась, нет чтобы самой съездить смотрю Елку в интернете
Совсем заработалась. Ладно, еще немного и будем отдыхать.Рада что к нас не устроили бардака и праздник всё же как нормальный, у всех нормальных цивилизованных городов с Елкой и всем причитающимся.Задолбало смотреть, что у всех стран Елки и ярмарки, а у нас в стране Европомойка.
Очень рада что этой своре не дали испоганить любимый город.Есть Елка и есть праздник такой как во всем уважающем себя мире, не дикарский со свалкой, а цивилизованный.
Еще немного поработаю и поеду сама смотреть, отдыхать и гулять по городу.
Caty_L # 27 декабря 2013 года   +2  
Вот предлагали харьковчане к ним ехать НГ праздновать, нужно было соглашаться)) (предлагали еще в начале октября).
Красиво...
Ненси # 28 декабря 2013 года   +2  
Я вот все думаю когда у нас перед НГ каранавал сказочных героев организуют.Ну чтобы костюмы люди шили и потом демонстрировали.Было бы весело и интересно.Много же людей увлекается костюмированными такими вещами. Вот и пусть показывают кто и на что горазд.Всем интересно да весело будет.
Флю # 28 декабря 2013 года   +1  
Классное украсили! Спасибо, Харьков - изумительный город
natocnkakom # 2 января 2014 года   +1  
Наташ, красиво у вас как!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.