Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест В долгах как в шелках?
В долгах как в шелках?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





lixori – украшения с запахами

lixori – украшения с запахами Уникальная и новая разработка российской компании ликсори - украшения ручной работы. Очень изящны и оригинальны. Аромат можно выбрать под свой вкус И!!!, что не мало важно, самой его регулировать, делая его более сильным или менее, в зависимости от настроения. Украшения изготовлены из экологически чистых материалов, натуральных ароматизаторов и высококачественной основы для бижутерии.
Украшения ручной работы с запахом ванили, апельсина или сирени сделают любую девушку неповторимой. Теперь чтобы изменить свой аромат достаточно просто надеть одно из украшений lixori.

Эффектные украшения способны превратить самый скучный и заурядный костюм в стильный и привлекательный. В этом сезоне модно крупные, яркие кольца. Компания lixori производит и предлагает различные цветные кольца, как и многие другие, но самая главная фишка наших колец - это уникальный и легкий аромат. Помимо колец мы предлагаем нежные и изысканные серьги. В коллекции кроме различных цветовых оттенков, есть возможность выбора аромата по вашему вкусу.

Апельсин
Радостный и незатейливый аромат, обычно нравиться всем. Запах апельсина помогает согреться и создает ощущение раскрепощенности, помогает избавиться от сомнений, освежает. Легкий и ненавязчивый аромат создает атмосферу тепла и уюта. Хорошо подходит в зимнее время, но и в другие сезоны, так же лаконично сочетается с окружающим миром. Дарит хорошее настроение и позитивный настрой, что особенно актуально в новогодние праздники!

Сирень
Ароматерапия использует сирень для улучшения эмоционального и душевного состояния, и для повышения сексуальных удовольствий. Аромат сирени, в украшениях ликсори, обладают тонизирующим свойством, заряжает спокойствием и уверенностью. Ненавязчивый аромат сирени поможет привести нервы в порядок перед важным мероприятием, окунуться в атмосферу весны, радости и солнца.

Ваниль
Чувственный и женственный аромат, дар природы, один из самых действенных афродизиаков. Улучшает настроение, уменьшает сонливость. Способствует похудению, уменьшая тягу к сладкому. Аромат ванили, в наших украшениях, привлекает внимание противоположного пола, дарит ощущение счастья и легкой эйфории.



Lana_Lix   24 декабря 2013   915 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: lixori, парфюм, парфюмерия, бижутерия, подарок женщине, подарок девушке, ароматы, не просто украшения, что подарить, украшения с запахом, бижутерия с запахом





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.