Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 38


Тест

Тест Сплетница ли ты?
Сплетница ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Коновалы

Коновалы Есть у меня соседи, молодая семья: мама, папа, дочка лет 4-х. И надо ж было случиться несчастью - дочурка приболела, причем серьезно, дело дошло до операции по удалению аденоидов.

Ну сами себе представьте, что должна чувствовать мамаша, когда её ребенка, этого ангелочка с хвостиками, который не только под стол пешком, но и под табуретку поместится, злые дядьки-врачи кладут на операционный стол.

Ну так вот, бегает, значит мамаша по коридору больницы, пытается подсмотреть или послушать, что происходит в операционной, доедает 3-й килограмм валерианки, причитает, мол, заберу я у этих коновалов свою дочурку, никому её не отдам...

А в это время в операционной лежит ребенок на столе, ну естественно все вокруг её успокаивают, причем совершенно напрасно, так как она не проявляет ни малейших признаков беспокойства. Успокаивают, значит, сюсюкают, отвлекают и пытаются закрепить ремнями голову, ну чтобы не дергалась во время операции...

А теперь кульминация: хирург спокойно разговаривает с ребенком, дитё непонимающе уставилось на него, мамаша подслушивает под дверью, медсестры закрепляют ребенку голову... и в этот момент эта четырехлетняя девчушка как заорет на всю больницу:
- Ухи-и-и-и... Ухи, ёвашумать, ухи мне придавили!!!"....

У всех был шок... Хирурга заменили, так как этот после всего услышанного просто не смог продолжить операцию (он ещё полчаса после этого ржал не переставая), мамаша сделала вид, что она здесь вообще не причем, и ребенок не её и все такое. Ну, в общем, все закончилось нормально, ребенок жив-здоров, родители счастливы, врач до сих пор в шоке...


http ://www.storyroom.ru/doctorstory/103-konovali.html



Руслёна   19 декабря 2013   918 0 15  


Рейтинг: +11








Комментарии:

Руслёна # 19 декабря 2013 года   0  
Я так смеялась! Весёлая история!)))
Delany-2 deleted # 20 декабря 2013 года   +1  
интересно, что бы сами взрослые в этой ситуации заорали бы...))
Руслёна # 20 декабря 2013 года   +1  
И мне интересно.))) НАверное, если не то же самое, то ещё и похлеще!)_))
Delany-2 deleted # 20 декабря 2013 года   +2  
угу. наверняка это было бы не "уважаемый врач, простите, что отвлекаю вас от работы, но не были бы вы столь любезны несколько ослабить ремень?"
Руслёна # 20 декабря 2013 года   +1  
НУ да, а что-то типа:
Руслёна пишет:
ёвашумать
или ещё чего.))
Caty_L # 20 декабря 2013 года   +3  
Мой племяш, когда был маленький в процессе вставания с кровати (что-то там у него не получалось) заявил "ёФтвоюмать встать не можу". Сейчас ему уже 19, а "ёфтвоюмать, встать не можу" до сих пор веселит нас всех, т.к. все старшее поколение, если что болит и встать не могут (нога затекла, да мало ли чего, все уже в возрасте), говорят "как говорил наш Денис.....
Руслёна # 20 декабря 2013 года   +1  
ДА уж, если вспоминать, то можно многое вспомнить, кто и что в детстве говорил.)))У моей знакомой дочери было всего 2 с чем-то. Сидим, болтаем. В дверь раз позвонили, сходили открыли, закрыли. Другой раз, опять сходили. А когда в третий раз позвонили ( ну день такой был, "звонковый"!)), моя подруга и скажи тихонечко себе под нос- "Вот за...б...и"ПРошёл, анверное, час. И опять звонок! И теперь ужен малышка эта звонко так-"Вот за...б...и!"МЫ так и рухнули! Правда, смеяться не стали. Сидим, молчим, на неё не смотрим. А она очень ждала реакции, видно было. Увидела, что мы даже не смотрим на неё, вдруг заплакала и сказала маме, что больше так говорить не будет.) Удивительный ребёнок!
Caty_L # 20 декабря 2013 года   +1  
Да, при детях нужно думать, что говоришь, ну и не при них тоже)). Но они ж как губка, все впитывают и выдают в самый неподходящий момент.
Руслёна # 20 декабря 2013 года   0  
Вот мы потом , конечно, поржали, но выводы сделали.))
Caty_L # 20 декабря 2013 года   +1  
Мама рассказывала, что я однажды ей такую песенку спела...))) что у мамы уши завернулись, говорит, сказала тебе, что там есть плохие слова и не надо больше ее петь, т.к. это не красиво и все. Я больше эту песенку не пела. Было мне тогда 5.5, меня в санаторий отправили, и мама каждый выходные прилетала, но пять дней в неделю я была среди деток разных возрастов. Собственно была я там самая маленькая, туда младше 6-ти не брали. Но мне нужно было, и наш педиатр с мамой сговорились и меня подговорили сказать, что мне уже 6. Я то так и сказала, а мама на автомате там врачу принимающему и выдала мой возраст. Но поскольку мы уже приехали и я была самостоятельной девочкой, - меня оставили. У меня даже осталась грамота за какое то там участие в ленинском субботнике)) Песенку не помню, а вот субботник помню.
Руслёна # 21 декабря 2013 года   +1  
У моей знакомой дети пели такие песенки в автобусе рейсовом- между городами. Вот развлекаловка была пассажирам! Они просто валялись!))))
Тропическая Рыбка # 20 декабря 2013 года   +1  
Руслёна пишет:
Ухи, ёвашумать, ухи мне придавили!!!"
Ну просто ангелочек!
Руслёна # 20 декабря 2013 года   +1  
НУ типа того, ага!)))))
Кружевная # 20 декабря 2013 года   +1  
Молодец девочка! действительно, ангелочек
Руслёна # 20 декабря 2013 года   0  
Она дитё, а они всегда говорят то, что думают, в отличие от нас.)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.