Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Страдаете ли Вы нерешительностью?
Страдаете ли Вы нерешительностью?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Онлайн-конференция «Вся правда об аппаратной косметологии»

Онлайн-конференция «Вся правда об аппаратной косметологии» Сегодня, 11 мая, компания «Гельтек-Медика» совместно с женской социальной сетью MyJulia.ru проводит первую онлайн-конференцию с экспертами компании на тему аппаратной косметологии.

На вопросы читательниц ответят врач, косметолог-физиотерапевт Адам Владимирович Левкович и разработчик косметики «Гельтек» Наталья Антоновна Венгерова.

Не секрет, что современные салоны красоты предлагают женщинам весьма дорогостоящие процедуры, обещая удивительные перевоплощения. Однако все ли они позволяют достичь желаемого эффекта? И как получить максимальный результат за минимальные вложения средств? На эти и другие вопросы вы можете получить ответы высококвалифицированных специалистов «Гельтек-Медика».

Свои вопросы о выборе косметических средств, их действии, показаниях и противопоказаниях различных процедур вы можете задать в комментариях к посту «Вся правда об аппаратной косметологии». Ответы на вопросы будут опубликованы на сайте в ближайшие дни.



Марина Тумовская   11 мая 2009   1416 0 0  


Рейтинг: +5




Тэги: аппаратная косметология, Гельтек-медика





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.