Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

natocnkakom

Зарегистрированных: 1
Гостей: 43


Тест

Тест Что бы съесть, чтобы похудеть?
Что бы съесть, чтобы похудеть?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Виды свадебных приглашений

Виды свадебных приглашений Свадебное приглашение – это не только информативная карточка, напоминающая о месте и времени предстоящего торжества. Можно сказать, что этот элемент как бы задает тон всему празднику, уже из самого пригласительного гостям должно стать понятно, какой характер будет носить свадьба: будет ли это тематический, игровой вечер, классическое торжество или неформальная свадьба.

Сегодня свадебная индустрия предлагает молодоженам широчайший выбор свадебных приглашений и идей для их создания. В целом, пригласительные можно разделить на три основные группы: привычные, традиционные открытки, современные, электронные приглашения и необычные, оригинальные изделия ручной работы. Выбирать вам!

Традиционные приглашения



К традиционным свадебным приглашениям (http://www.wedstyle.su/katalog/invitations) относятся разного рода открытки и карточки, оформленные в классическом свадебном стиле. Еще лет 15 назад молодоженам приходилось выбирать из довольно ограниченного ассортимента, но сегодня выбор поистине огромен: от самых простых открыток до необыкновенных приглашений на дизайнерской бумаге в конвертах с тиснением. Все зависит только от бюджета свадьбы.



Как правило классические открытки продаются уже с конвертами, готовыми к рассылке. Если же во всем предлагаемом многообразии вам ничего не приглянулось, можно заказать пригласительные с персонализацией: с вашими фотографиями, с личными подписями, вписанными именами и так далее. Традиционные свадебные приглашения – это отличный вариант для классической свадьбы и для праздника в строго-официальном стиле.

Hi-tech приглашения



В наше «цифровое» время самым простым вариантом, конечно, станет рассылка приглашений на свадьбу по электронной почте, посредством смс-рассылки или через социальные сети. Можно подготовить красивую электронную открытку (скачать готовую или создать собственную), придумать красивый текст и разослать гостям. Плюс таких приглашений в том, что к ним можно приложить ссылку на схему проезда к ресторану и ЗАГСу, список подарков и так далее. Существенный минус: даже сегодня у каждого человека найдется немало родственников в возрасте, далеких от электронных технологий, которым все равно придется отправлять обычные приглашения.

Другое дело – hi-tech приглашения для тематической или молодежной свадьбы. Сегодня молодожены придумывают совершенно необычные варианты, которые еще несколько лет назад казались просто нереальными! Кто-то записывает звуковое приглашение, кто-то снимает мини-фильм, а кто-то даже создает компьютерную мини-игру квест, пройдя которую, гости узнают, где и когда пройдет торжество.

Приглашения ручной работы



Ну и, пожалуй, самая обширная группа – это приглашения ручной работы. Здесь пределов для фантазии нет вообще никаких, да и подойдут такие приглашения практически для любой свадьбы – главное, правильно подобрать стилистику. Это могут быть открытки и аппликации, оригинальные свитки и мини-книжечки, изделия в технике декупаж и квилинг, свечи и конфеты ручной работы и так далее.

Единственный нюанс в том, что сделать своими руками 30 приглашений для небольшой свадьбы – это одно, а вот подготовить полторы сотни пригласительных – это совсем не каждому под силу!

Подробнее о каждом виде приглашений читайте в следующих статьях.



Wedstyle   9 декабря 2013   1541 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: Gilliann, wedstyle, su, свадебные аксессуары ручной работы, Свадебные приглашения





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.