Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 63


Тест

Тест Ответственная ли ты?
Ответственная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Что? Где? Когда?

Что? Где? Когда? Внучек, внучек, переведи меня через дорогу, а внучок? Легко бабуль, а у тебя деньги в сумочке? Деньги? Деньги в сумочке, а зачем… Это я на всякий случай бабуль, вдруг что-то пойдет не так.

На месте недостроенного многоэтажного дома потенциальные жильцы устроили культурный центр. На первом жгли костры и играли в дартс с фигурками акционеров генерального подрядчика, а на втором каждый новосел мог в свободной манере рассказать портретам городской администрации о том, что его тревожит.

Кардиналу Ришелье было глубоко на трех, четырех мушкетеров, он брезгливо отвергал какие-то там брильянтовые подвески, единственное, что тревожило его историческое сердце, - женские в цветных рюшках панталоны.

На Женечке бюстгальтер сидел намного лучше, чем на Оленьке, и тем более на Оксане, поэтому Дима на 8 марта решил подарить его именно Оксане, чтобы не выпендривалась.

На торжественном банкете, посвященном окончанию напряженного форума главы государств решили сделать приятное женщине коллеге, - они положили руки на плечи друг другу и кругом пошли Ленку-енку. Мужиков совсем не осталось, - грустно думала главная женщина, в монолит, составив гипсовые колени, - Уж лучше так, чем войны и социальные катаклизмы.

Известие о конце света застало Клавдию Ивановну в огороде. Клава, нам каюк, бросай ты эти кабачки, помирать лучше на голодный желудок, - крикнула через забор соседка Нюра. Они сели за бутылочкой, сначала поплакали, потом посмеялись, вспомнив, что тракторист Тимофей не только хорошо играл на гармошке, но и постоянно путал во сне женские имена.

Два близких друга, – литератор Толя и критик Веня пошли на спортивное мероприятие. Только Веня открыл рот и начал, - Ты пишешь дерьмо Толя, – как ему в рот залетел теннисный шарик. В следующий раз я поведу этого жополиза на хоккей, - злорадно решил литератор Толя.

Что, Где, Когда, - факультативно подумал перед экзаменом по математике старшеклассник Витя и, не стесняясь слез, поведал завучу школы о своем романе с учительницей младших классов Бирюковой С.И.

Поднимаясь на сцену, депутат Смурнов зацепился ботиком за ступеньку и головой выбил пыль из ковра. В спешке два охранника воткнули его в трибуну. Смурнов презрительно обвел одним глазом сограждан и заявил, что у него все срослось, все чики-пуки, два дома в Испании, три в Италии, два мерина, два лексуса, феррари, картину маслом портит сын наркоша, а кобыла жена спит с шофером.

Однажды Фенимору Куперу пришла телеграмма из министерства культуры, - Товарищ Купер, вся наша огромная страна восхищена Вашими мужественными индейцами, которые смело, борются с капиталистами. Не можете ли Вы написать и о нашей стране? Я пишу только об индейцах, - ответил Купер, - Впрочем, силой своего таланта я могу сделать индейцев из Ваших Котовского или Буденного, решать Вам, главное чтобы на лошадях. Вышлите аванс и соответствующие фамилии. С уважением Фенимор Купер. Ответа из министерства не последовало.


© Михаил Зенин



smeiana   5 декабря 2013   558 0 2  


Рейтинг: +4








Комментарии:

Руслёна # 6 декабря 2013 года   +1  
ХАхахахаха!!! НАсмешила!)))
smeiana # 6 декабря 2013 года   +2  
Рада, что пришлось тебе по вкусу


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.