Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 37


Тест

Тест Умеете ли Вы взять от жизни всё?
Умеете ли Вы взять от жизни всё?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Каким должно быть идеальное свадебное колье? Часть 2

Каким должно быть идеальное свадебное колье? Часть 2 Исключительно важно, чтобы колье идеально гармонировало со свадебным платьем. Мало того, что оно должно соответствовать общей стилистике наряда, перекликаться с декоративными элементами на нем и не перетягивать на себя все внимание, колье должно подходить под вырез на платье. Как же подобрать правильное украшение?

Проще всего подобрать правильное колье к платью без бретелей. Крупные ожерелья, круглые колье, облегающие шею, удлиненные подвески – с таким типом выреза любой вариант смотрится идеально.

Свадебные платья с V-образным вырезом отлично смотрятся с колье в форме буквы Y, когда небольшая часть плотно облегает шею, а из середины в ложбинку груди спускается удлиненная подвеска. Такой тип ожерелья повторяет линию выреза, а также подчеркивает грудь.





Не трудно подобрать колье и к платью с приспущенными плечами: Y-образное украшение, массивное колье, колье-ошейник – подойдут все эти варианты. Не стоит только выбирать слишком объемные, многослойные украшения с большим количеством подвесок – они перегрузят образ.

К свадебному платью с квадратным вырезом лучше выбирать простые, изящные украшения. Хорошо будут смотреться тонкие колье-ошейники, удлиненные варианты с минимумом деталей.

К платью с ассиметричным вырезом или с бретелью на одно плечо лучше вообще не надевать колье – оно будет выглядеть неестественно и придаст всему облику несбалансированность. В таком случае лучше ограничиться серьгами и браслетами.

Неудачный выбор

При выборе колье обязательно нужно учитывать и особенности внешности невесты – даже самое красивое украшение может испортить весь образ, если оно неудачно подобрано.

Так, для невест с короткой, полной шеей самым неудачным выбором станет колье-ошейник – ни в коем случае не стоит выбирать такой вариант. Также не подойдет подобное колье и обладательницам массивного подбородка и тяжелой нижней части лица. Девушкам с узким, худым лицом наоборот не стоит подбирать удлиненные, тонкие украшения – визуально они еще больше вытянут лицо. Крупные, массивные колье (фото взято с сайта wedstyle.su)



совершенно не подходят девушкам невысокого роста – с такими украшениями вообще нужно быть очень осторожными, так как они идут далеко не всем. Обладательницам выступающих ключиц не стоит выбирать ожерелья с острыми, резкими деталями.

Ну и напоследок стоит напомнить, что все украшения, которые невеста надевает в день свадьбы, должны стопроцентно подходить друг к другу, смотреться гармонично и составлять единый комплекс, для этой целее в идеале подойдут комплекты свадебных украшений. Ну и, конечно, не забывайте и о чувстве меры: бижутерия должна украшать невесту, а не превращать ее в сияющую новогоднюю елку!



Wedstyle   2 декабря 2013   2167 0 0  


Рейтинг: +5




Тэги: Gilliann, wedstyle, su, свадебные аксессуары, украшения для невесты





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.