Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Сможешь ли ты заработать деньги?
Сможешь ли ты заработать деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Непонятное...

Непонятное... Написать обо всём, что я видела непонятного для себя в небе, натолкнул один человек.

Начну по порядку, однажды в далёком 1989 году в октябре месяце произошло нечто невероятное. Моя мама практически уже не ездила на рынок за продуктами, и я в обеденный перерыв купила всё необходимое ей. Дома я оповестила всех, что после работы поеду к маме, как всегда с ночёвкой.

Утром, проснувшись в шесть утра, я услышала от матери нечто невероятное. Проснулась она среди ночи и стала идти в туалет, как вдруг её внимание привлек свет, бьющий в окно. Она подошла ближе, что проследить направление и сказать соседу, чтобы он свой прожектор направлял в другую сторону. Каково же было её удивление, что белый шар света, размером с футбольный мяч, находился на виноградной лозе. Она приблизила лицо к стеклу и шар начал менять окраску: стал розоветь, постепенно превращаясь в красный. Её удивлению не было предела, отошла от окна и пошла по своим делам. Возвращаясь, повернула голову к окну, шар находился там и светил мягким не ослепляющим белым светом. Мама подошла к моей спальне, чтобы показать мне это чудо, но вдруг её охватило оцепенение, и растерянность, что я могу её поругать, за то, что она меня разбудила. Она снова подошла к окну и снова произошло всё то же, что и в первый раз. Трижды хотела меня разбудить и трижды останавливалась в нерешительности.
«Кино» это длилось для неё с двух часов ночи до пяти часов утра.

Ровно через месяц, я в шесть часов утра вышла на улицу. Небо было чистое, звёзды ярко светили и вдруг моё внимание привлекло нечто необычное: из неоткуда появилась небольшая звездочка. Из её боков в обе стороны поползли два луча, которые имели чёткие границы, через пять секунд лучи втянулись в звёздочку. Я удивилась и пошла в летнюю кухню, возвратилась оттуда через две-три минуты и вновь посмотрела на то место: любопытно же! Появившаяся вновь звёздочка выпустила лучи и снова через пять секунд втянула их в себя и погасла. Я была, и до сих пор, пребываю в недоумении. Посоветовалась со своей знакомой, она директор нашего Планетария, та выслушала и сказала, что это по всей вероятности НЛО, но чтобы не иметь неприятностей с психиатром, лучше об этом молчать. Что я исправно выполняла десятки лет.))

В прошлый четверг я стирала, стирки накопилось много и пока стоит хорошая погода, я решила вещи сушить на улице. Когда они высохли, и я стала снимать, по привычке любуясь небом, вдруг из ниоткуда появилось нечто, напоминающее перевернутую пиалу, с круглым дном лежащую на блюдце. Размером это нечто было сантиметров семь-восемь: «блюдечко» было серебристо-матового цвета, а сама «пиала» как бы из непрозрачного стекла тёмного цвета. С солнечной стороны на ней отражался блик. Это нечто непонятное передвигалось очень медленно, но когда переместилось на некоторое расстояние, и стало описывать полукруг, тут я и увидела, что «блюдце» не было цельным, в нём не хватало сегмента. Края его были усечены и как бы напоминали крыло самолёта «Стелс . Затем это нечто зависло на какое-то время в одной точке, а затем нырнуло в соседнее с ним облако. Я подумала про самолёт, но звука ни во время моего наблюдения, ни после его исчезновения не было. Я не знала, что и думать. Рассказала об увиденном мужу, и он мне вечером показал сотни снимков НЛО, но я только на одном из них смогла отождествить увиденное.

Вот я и думаю, а что же всё-таки это было?



iliza   1 декабря 2013   745 0 23  


Рейтинг: +11




Тэги: разное

Рубрика: Непознанное




Последние читатели:




Комментарии:

Bestatyana # 1 декабря 2013 года   +6  
кто-то за нами наблюдает так же, как мы за лесными или подводными жителями
iliza # 1 декабря 2013 года   +5  
У меня точно такое же ощущение. А позавчера муж видел совершенно тёмный объект почти что над собою, но чётко не смог рассмотреть его очертания, он так быстро рыскал из стороны в сторону, одним словом метался, а потом как - то резко изменил курс, остановился и мгновенно исчез.
lubbor # 1 декабря 2013 года   +3  
Интересно!
iliza # 1 декабря 2013 года   +4  
Конечно интересно, да вот только пока нет ни одного внятного объяснения.)) Нет физических аналогов, по крайней мере, у меня.)) Благодарю Вас за отзыв.))
larevna # 2 декабря 2013 года   +2  
Инопланетяне!!!!
iliza # 2 декабря 2013 года   +2  
Лар, а вдруг! )) Но наверняка что - то скорее всего земное.)) Хотя не исключаю и твою версию.))
alexandra13 # 3 декабря 2013 года   +2  
Наверное, шпионы.....вспомнила Привет... смеюсь...
iliza # 3 декабря 2013 года   +1  
Шпиёны- не шпиёны, а не очень уютно от этого.))
alexandra13 # 4 декабря 2013 года   +1  
Лучше не знать и не видеть.
iliza # 4 декабря 2013 года   +2  
Это конечно вариант, но мы же не слепонемоглухие? А тем более я, которая хочет или нет, но как бы видит всё?)) Что с этим делать?))
alexandra13 # 4 декабря 2013 года   +2  
Тяжело тебе, если ты все видишь...
iliza # 4 декабря 2013 года   +2  
В принципе, ты права...
alexandra13 # 9 декабря 2013 года   +2  
Крепись, дорогая. Все будет хорошо.
iliza # 9 декабря 2013 года   +2  
Спасибо, Сашуля! Я так на это надеюсь!
alexandra13 # 10 декабря 2013 года   +1  
НЕ за что. Я уверена.
iliza # 11 декабря 2013 года   +1  
Дай Бог!
alexandra13 # 11 декабря 2013 года   +1  
)))))))))
Фантастка # 3 декабря 2013 года   +3  
точно инопланетяне! зачем шпионам из вражеских стран за тобой следить? а вот инопланетянам в самый раз...кстати, читала, что летающих следящих устройств уже видимо не видимо, изобрели и в виде пчелы уже
в общем НЛО тебя посетило однозначно!
iliza # 3 декабря 2013 года   +2  
"зачем шпионам из вражеских стран за тобой следить?"
И в самом деле зачем?))) Я из себя ровным счётом не представляю ни какого интереса.)))
А инопланетянам - так тем более! Но что интересно,у меня какой -то зуд проявился к написанию рассказов.))))
Фантастка # 3 декабря 2013 года   +2  
ну, вот, это точно тебе послание! и почему собственно ты считаешь, что иному разуму ты не интересна? вот ошибаешься, очень ошибаешься...любой жизненный опыт, это очень интересно, а может у тебя что нибудь такое есть, чего у других и не было отродясь
iliza # 4 декабря 2013 года   0  
)))) Так это ведь может быть у каждого такое, чего у других не было отродясь!))) Каждый человек, по - своему, уникален и это я могу утверждать: папилярные линии рук, рисунок на языке, форма губ, радужка глаз, расстояние между зрачками не меняется с возрастом. )) И если как подопытный кролик, то вполне гожусь.))
smsky-2020 # 21 мая 2021 года   +1  
А у меня был случай лет пятнадцать назад. Я прилегла после обеда и мне привиделась голова гуманоида, как будто бы он склонился надо мной и рассматривает. В голове стоял гул, шли какие-то напряжённые вибрации. Проснуться я делала, но не могла. Когда пришла в себя остался "отпечаток" этих энергетических вибраций. Вот! Веб, что это было реально. Это было на каком-то энергетическом уровне. И голова гуманоида была не совсем материальная, а как сгусток плотной энергии.
iliza # 21 мая 2021 года   +1  
Свет, ну всё может быть и скорее всего тебе не во сне привиделось, а сожет быть тебя просто ввели в транс , весто столько уже случаев, что счёт пошёл на миллионы. а дыма без огня не бывает. Вот буквально сегодня я сделала закладки ждя мебя, но тебе тут оставлю ссылки:
h ttps://esoreiter.ru/news/0521/gigantskiy-nlo-zapechatleli-na-altae-video.html

h ttp://nashaplaneta.su/blog/vtorzhenie_inoplanetjan_nachalos/2021-05-20-19324

Где Алтай, а где США, уж сгоыориться вряд ли они смогли, чтобы показать одмнковые НЛО. А на алтайском ролике слева так ещё в в иде блюдца с чашкой виднеется.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.