Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 70


Тест

Тест Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Каким должно быть идеальное свадебное колье? Часть 1

Каким должно быть идеальное свадебное колье? Часть 1 Существуют совершенно самодостаточные свадебные платья, которым не нужны дополнительные украшения. Однако такие шедевры встречаются очень редко. Большинство свадебных нарядов от дополнений в виде различных украшений только выигрывают. Да и разве можно отказать себе в удовольствии и не приобрести к свадьбе новое, сияющее и такое красивое колье?

Удержаться, конечно, практически невозможно, но и потеряться в многообразии предлагаемых вариантов тоже очень легко! Поэтому, прежде чем бежать в магазин и покупать первое, что предложит продавец, нужно как следует разобраться в том, какими бывают свадебные колье и как их правильно подбирать.

Виды свадебных колье

Перечислить все виды колье для невесты будет, пожалуй, слишком сложно. Поэтому остановимся на основных видах этого популярного украшения, которые встречаются в наших магазинах и которые нередко можно увидеть на фотографиях знаменитостей.

Итак, ультрамодным в этом сезоне считается винтажное колье, декорированное драгоценными камнями. Такое украшение может быть выполнено из любого металла, главное, чтобы от него буквально веяло историей. Если винтажное колье досталось вам в наследство от бабушки – считайте, что вам очень повезло, так как купить такую роскошь может себе позволить далеко не каждый. Неплохим вариантом для невест, которые выходят замуж не за миллионеров, станет покупка колье, которое имитирует старинное украшение и изготовлено из полудрагоценных материалов.

Как всегда, на топе популярности золотые свадебные украшения. Колье невесты тут не исключение. Причем в последнее время дизайнеры решили не экономить и не ограничиваться лишь изящными, тонкими золотыми украшениями – во многих коллекциях встречаются массивные золотые колье-цепи, широкие колье-ошейники, многослойные ожерелья с сотнями мелких деталей. Конечно, гораздо проще приобрести в качестве свадебного украшения колье из не драгоценного желтого металла – смотрятся они также великолепно, а стоят в разы дешевле. Великолепно выглядят металлические колье, украшенные стразами.



Очень красиво, стильно и изящно смотрятся свадебные колье с жемчугом. Это могут быть как целые нити жемчуга, так и отдельные жемчужины, дополняющие композицию из других материалов. Украшения с жемчугом делают образ невесты еще более женственным и нежным, подчеркивают ее свежесть и молодость. Конечно, натуральный жемчуг стоит недешево, но и здесь вполне можно обойтись украшениями с искусственными бусинами.



Не менее актуальны сегодня и украшения с изящными цветочно-растительными мотивами. Это могут быть как колье с несколькими крупными, броскими цветками, так и ожерелье с россыпью крошечных, изящных цветочков. Для декорирования в таких изделиях используются стразы, драгоценные и полудрагоценные камни, бисер и так далее.



Ну и еще одна разновидность свадебных колье, о которой стоит упомянуть – это эксклюзивные украшения ручной работы. Сегодня такая бижутерия пользуется огромной популярностью во всем мире: это могут быть колье с деталями из полимерной глины, ожерелья из бисера или полудрагоценных камней, необыкновенные композиции из бусин или кружева. Главный плюс таких украшений в том, что они точно будут неповторимыми, ведь подобные изделия изготавливаются в единственном экземпляре.



Wedstyle   24 ноября 2013   2689 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: Gilliann, wedstyle, su, свадебные аксессуары





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.