Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Елена Агата

Зарегистрированных: 1
Гостей: 26


Тест

Тест Какая ты эгоистка?
Какая ты эгоистка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп Водолея на Декабрь 2013.

Гороскоп Водолея на Декабрь 2013. Если у Водолеев в этом месяце будут возникать сложности, то во многом они будут виноваты сами. Гороскоп на декабрь 2013 года Водолей советует типичным представителям этого знака не слишком самообольщаться и не полагаться во всем на собственный опыт, пусть и достаточно богатый. Сейчас не самый подходящий период для того, чтобы идти на риск или какое-то обострение, либо же действовать по наполеоновскому принципу – самое главное ввязаться в бой – а там посмотрим.

Сейчас от вас требуется нечто совершенно другое. Этот месяц подходит для подведения каких-то итогов и реорганизации. Это вовсе не означает, что все будет успешно завершено. И будьте готовы к тому, что некоторые ваши идеальные планы так и не получат своего воплощения. Для вашей личной сферы этот месяц будет достаточно конфликтным.

Гороскоп на декабрь 2013 года Водолей предупреждает, что сейчас вам будет не только все сложнее находить общий язык с близкими людьми, но даже и просто находиться в их обществе. Если ваши отношения только начинаются, то вы можете неожиданно столкнуться с тем, что партнер начинает обвинять вас в отсутствии желания идти ему навстречу. И хотя вы уверены в том, что вы всего лишь делаете то, что необходимо, ваш партнер будет думать, что вы его используете. И даже те Водолеи, отношения которых длятся уже достаточно длительное время, могут почувствовать, что наступило какое-то охлаждение. Это будет сказываться не только на вашем общении, но и на ваших интимных отношениях. Возможно, это будет связано с тем, что они станут реже из-за постоянных ссор, которые будут происходить в этот период.

Обратите внимание на свое поведение в присутствии своей второй половинки и тогда, когда ее нет рядом с вами. Если оно существенно отличается, то это могут заметить и окружающие. Все это вызовет разговоры, которые могут доставить вам некоторые неприятности.

В вашей профессиональной сфере вы можете совершить прежние ошибки. И сделаете это под влиянием чьих-то добрых советов. Допустим, вы не хотели принимать какие-то заказы, но вас снова уговорят сделать это. И все пойдет точно так же, как и в прошлый раз. Правда, гороскоп на декабрь 2013 года Водолей говорит, что сейчас вы можете успешнее справиться с этой проблемой, поскольку у вас уже наличествует необходимый опыт. При заключении договоров на какие-то поставки обязательно подготовьте и запасной вариант, по которому вы сможете действовать в том случае, если поставщики вас все-таки подведут. А это вполне может сейчас случиться. Либо же сразу оговаривайте гарантии и штрафные санкции. Будьте готовы к тому, что обстановка на вашей работе может не то чтобы существенно ухудшиться, но будет далека от обычного рабочего процесса. Это и понятно, ведь все будут активно обсуждать наступающие праздники, а это вряд ли прибавит вам комфорта, особенно, если вы все-таки намерены работать.

И постарайтесь не принимать никаких важных для себя или для кого-то решений в середине этого месяца. Вашему здоровью в этот период угрожает повышенный риск травматизма, причем – повторного. Так что если вы в первый раз отделались довольно легко, то во второй вам уже может так не повезти. Сейчас вас могут мучить боли в области мочеполовой системы. Это могут быть различные камни или же воспалительные процессы – простатит, цистит и проч. И даже если эти боли прекратятся, к врачу все-таки следует обратиться, поскольку болезнь никуда не делась.

Благоприятными в декабре 2013 года для вас окажутся следующие числа: 1, 7, 9, 21, 28, 30. Неблагоприятными: 2, 8, 14, 17, 26, 29.

Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/goroskop/

PS: Не очень воодушевляюще... Надеюсь, после Нового года ситуация изменится к лучшему!!!



Толик   22 ноября 2013   893 0 0  


Рейтинг: +5




Тэги: гороскоп, Водолей, декабрь





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.