Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

oskar1oskar2

Зарегистрированных: 1
Гостей: 27


Тест

Тест Умеете ли Вы создать дома уют?
Умеете ли Вы создать дома уют?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





"Тысяча слов"

Хочу поделиться впечатлением, восприятием от одного фильма, у которого я позаимствовала название для этой заметки.

Не буду пересказывать весь фильм, кто захочет – посмотрит. Интересно, захватывает, впечатляет, заставляет задуматься, но в начале фильма я думала, что не хватит терпения его досмотреть, герой этой ленты постоянно говорит, говорит, говорит, говорит, говорит и говорит и снова говорит, не умолкая ни, то что бы на минуту, ни на СЕКУНДУ!!! БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Жесть! Кошмар! Это был самый настоящий словесный по…, простите, потоп! Извержение вулкана пустых слов! Никчемных фраз!

Он добивался своей цели любым возможным и невозможным путем, идя по головам, свергая горы на своем пути. Знаю, так поступают многие для своей карьеры. Не похвально, но это их дело, их жизнь. Но семья - это должно быть святым в жизни каждого человека, где нет места лжи и уверток в свою пользу, там нельзя думать только о себе.

Одно простое дерево легко доказало, ну не совсем легко, нашему герою, что важно правильно расставить приоритеты в своей жизни.

Вы и не представляете, КАК может измениться человек и его восприятие его собственной жизни, при осознании того, что ему осталось жить ровно тысячу слов… и, самое обидное, что важные, значимые слова, приходят под конец данного количества.

Этот фильм дает многое. Ты понимаешь, что слова – это ничто, это пустое сотрясание воздуха, причем за этим «сотрясанием» нужно следить как никогда, слово не воробей. Поступки, эмоции могут и помогут «сказать» и донести до человека смысл быстрее, чем Ваш нескончаемый поток бесполезных слов.

В фильме прозвучала фраза «Думаю, никогда не знаешь, когда видишь человека в последний раз, что это раз будет последним» Поэтому безумно важно следить за тем, что Вы делаете, что говорите тому или иному человеку. Ведь никогда не знаешь, что будет последним, в Вашей последней встрече.

И вы увидите какую мощь имеет искреннее прощение.

Научитесь ценить человека, не по его словам, а его поступкам. Только поступки помогут определить, КАК человек относится именно к Вам.



Кружевная   21 ноября 2013   789 0 4  


Рейтинг: +5




Тэги: фильм, обсуждение

Рубрика: Исповеди сумасшедшей меня





Комментарии:

Bestatyana # 21 ноября 2013 года   +1  
а фильм как называется? Тысяча слов?
Кружевная # 22 ноября 2013 года   +1  
Да, "Тысяча слов", с Эдди Мерфи за 2012 год. Не пожалеете.
Bestatyana # 22 ноября 2013 года   +1  
с ним любой фильм - шедевр)))
Кружевная # 22 ноября 2013 года   +1  
Но этот... Главное перетерпеть первые полчаса))))))))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.