Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

oskar1oskar2

Зарегистрированных: 1
Гостей: 18


Тест

Тест Выгодны ли для Вас распродажи?
Выгодны ли для Вас распродажи?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Заговор - помощь бога, или дьявола?

Заговор - помощь бога, или дьявола? Вспомнился один случай из детско-подросткового возраста – 12-14 лет. В этом возрасте кого-то мучают прыщи, а меня утомил ячмень. Просто сил никаких не было! Каждый месяц…
Под нами жила старуха – баба Ксения. Она еле-еле ходила с двумя палочками, зимой вообще носа на улицу не высовывала, а летом «гуляла», сидя на балконе.
И вот, иду я как-то, глаз платком прикрываю – стыдно и плохо до жути! Она мне с балкона шумит: зайди-ка, мол. Я звоню в дверь, она «дохромывает», открывает. «Я, - говорит, - сейчас заговорю тебе эту дрянь. Только не вздумай сказать мне «спасибо»! Не забудь! Захочешь отблагодарить – в магазин мне как-нибудь сходишь. Поняла? Не забудь!!!»
Думаете, я поверила? Конечно, нет! Но отказывать старушке посчитала неприличным, и согласилась.
Баба Ксения приставила мне фигу к глазу, что-то шептала и сплевывала через левое плечо. Плевалась и шептала она два дня, по утрам и вечерам. И что вы думаете? ПРОШЛО. Причем, ко мне эта дрянь не возвращается вот уже 20 лет.
И еще: как оказалось, мне эта фигня передалась по наследству. В возрасте 17 лет то же самое было у отца, и ему даже делали переливание крови.
И такая вот вещь: баба Ксения говорила мне, что дар может передать или третьей дочери, или внучке. Дочь у нее была одна, а внучка не захотела (Потому что дура и рас…ка - так объяснила «добрая» бабуля).
А однажды она остановила при мне кровотечение у соседского пацана: он так порезал пятку, что швов 5-8 накладывать точно надо было! Там мясо горкой наружу торчало! Баба Ксения сжала пальцами рану и опять-таки шептала что-то. И все! Шрамчик только свежий остался, как она пальцы разжала!
Так что это? Некое колдовство, или, напротив, божий дар? А если, как она говорила, дар, то при чем тут фига и почему нельзя было говорить «спасибо»?



zanoza   9 мая 2009   1781 0 23  


Рейтинг: +8




Тэги: бабка, заговор





Комментарии:

Mila_Fed # 9 мая 2009 года   +1  
В любом случае это дар. А человек его использует либо во благо, либо делает зло. Знаю только одноо, что ведунам и ведуньям комфорта этот дар не добавляет, потому что весь этот негатив они на себя берут, когда с нас снимают.
А что Бог думает на этот счет, мы сможет узнать только встретившись с Ним лично. Наша задача делать добро нашими талантами, вот ведуны его и делают так, как умеют. Это моё мнение.
zanoza # 9 мая 2009 года   +2  
Знаешь, ведь многие ставят там иконки-свечки, молятся... а у этой ничего подобного не было. Причем, сомневаюсь, верила ли она вообще.
Mila_Fed # 9 мая 2009 года   +1  
А какая разница? Кто сказал, что иконки-свечки это хорошо? Это индивидуальное отношение каждого человека. С чего взяли, что Бога радуют иконки-свечки? Это тоже придумано людьми, в Библии об этом ничего не говорится.
Тебе бабушка помогла, вот и хорошо. А её отношения с Всевышним, это её отношения.
zanoza # 9 мая 2009 года   +2  
да никто не сказал! Я лично вообще только за одно: "помолись Богу Втайне", то есть в душе, а не напоказ, с красивым антуражем.
А насчет заговоров - и правда ничего не знаю, потому и спрашиваю у народа. Тем более, что произошло это не с "подругой подруги", а со мной! А тогда я, пардон, вообще ни во что не верила.
Mila_Fed # 9 мая 2009 года   +1  
Не помню от куда услышала эту мысль, но она очень подошла мне и думаю тебя натолкнет на мысль: "Некоторые вещи происходят независимо от того, верим мы в них или нет".
zanoza # 9 мая 2009 года   +2  
вот, знаешь, мысль неглупая!
Ветла # 10 мая 2009 года   +1  
Вот тебе заговор, который по всей видимости читала, добрая соседка. Проверено неоднократно, работает на 100% Для прочтения этого заговора даром обладать не нужно. Просто нужно читать с верой. Перед прочтением нудно умыться и помыть руки и прочесть про себя "Отче наш", после заговора снова умыться и помыть руки. Пользуйтесь все, на здоровье!
"Ячмень, ячмень, на кукиш.
Что хочешь, то и купишь.
Купи себе топорок,
Сруби себя поперёк.
Аминь. Аминь. Аминь."
А вот для остановки крови дар нужен. Поэтому заговор не печатаю, простите.
zanoza # 10 мая 2009 года   +1  
Вот спасибо! А вообще, я заметила, ты ведь многое по этим темкам знаешь?
Ветла # 10 мая 2009 года   0  
Кое что... Для того, что б лечить продуктивно я учусь и у бабушек в том числе
zanoza # 10 мая 2009 года   +1  
ты молодец! Такие вещи могут пригодиться!
Ветла # 10 мая 2009 года   0  
Стараюсь
Skarlet # 10 мая 2009 года   0  
насчет спасибо я знаю, что гадалки сразу же предупреждают, что ни в коем случае не говорить. Лучше монетку положить на стол вместо этого.
zanoza # 10 мая 2009 года   +2  
чуднО как-то...
Skarlet # 10 мая 2009 года   0  
насколько я слышала, если поблагодарить, то тогда не сработает.
zanoza # 10 мая 2009 года   +1  
а-а-а!
natocnkakom # 10 мая 2009 года   +1  
Кстати, я тоже могу заговаривать ячмень. Недавано на работе девочка чуть не плакала. Я прочитала, фигу подавала, покрестила глаз. Через день спрашиваю: "А где ячмень?" А она: "Ой, а точно, где?" Мне как-то в детстве его моя бабушка у другой бабушки выспросила. Я запомнила. Причем верить не обязательно - проходит даже у самых-самых скептиков. Слова похожие на те, что у Ветлы, но все же другие. Читать нужно было 27 раз (3х3х3). И хватает одного раза, даже если самый запущенный. Вот только бабка просила не давать больше никому.
А вот как-то пыталась мелкой аденоиды заговаривать (мама где-то заговор выспросила) - фигу, не вышло ничего.
Ветла # 11 мая 2009 года   +1  
Аденоиды нужно лечить капельками с цикломеном.
natocnkakom # 11 мая 2009 года   0  
Девице их просто удалили - нарушился слух, стало изменяться лицо... так что все закончилось банально. А цикламеном мне как-то лечили гайморит. Не скажу, что успешно, но это как кому.
Ветла # 11 мая 2009 года   +1  
Просто его нужно правильно применять...
natocnkakom # 11 мая 2009 года   0  
А напиши как, когда время будет в "Рецепты для здоровья", а? Мне лечили давно, в детстве, лет эдак 25 назад
Ветла # 11 мая 2009 года   +1  
Я постараюсь. Только столко и стольким уже наобещала, что даже и не знаю, когда буду всё это писать....
natocnkakom # 11 мая 2009 года   0  
А ты потихоньку.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.