Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

роза-alla66_2008

Зарегистрированных: 1
Гостей: 39


Тест

Тест Надежно ли Вы защищены от кризиса?
Надежно ли Вы защищены от кризиса?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Женщины,любите себя!

Женщины,любите себя! Давайте начнем наш путь к любви с пути к себе, к своей душе! Успокойтесь, перестаньте бесконечно оглядываться по сторонам в поисках вечной любви.

Поймите главное: все стремящиеся к счастью и не способные его обрести, совершают одну и ту же ошибку. Они считают, что существует некто (Она или Он), в ком заключено их счастье и любовь. Иными словами, есть на свете кто-то, кто важнее для человека, чем он сам. Эти представления особенно распространены среди женщин.

Но поймите, милые женщины, наше счастье и любовь – это прежде всего мы сами! Именно мы должны стать для себя первым объектом любви! Тогда мы начнем излучать вокруг себя божественные волны света, радости и счастья!

На любовь мы будем смотреть совсем иначе – с высот нового понимания и нового отношения к себе. Мы станем цельными существами, мир предстанет перед нами как единое прекрасное целое!
Забудьте о своих неприятностях, прошлых ошибках, неудачах! Вы начали жизнь с чистого листа. Теперь вы – Богиня, Волшебница! И никто не убедит вас в обратном. Вы поменяли отношение к себе, теперь изменят свое отношение к вам и окружающие.

Подойдите к зеркалу, и вы увидите в нем свои сияющие от счастья и радости глаза. Теперь, когда вы поверили в себя, вы всегда будете красивы, красивы той внутренней красотой, которая освещает женщину, пропитывает всю ее личность. Это красота души, она идет изнутри. Она пульсирует и переливается как поток света!

Если вы полюбили себя, вы будете любить весь мир, излучать любовь и радость, умиротворение и спокойствие, силу и сострадание, мудрость и оптимизм. Вы станете неотразимой! Всегда повторяйте:

• Я нахожу в себе все лучшие качества.

• Я восхваляю себя, я уважаю себя, я люблю себя!

• Я достойная наследница моего Небесного Отца!



ledi2405   30 октября 2013   484 0 0  


Рейтинг: 0








Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.