Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 24


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Свадьба в студенческом стиле: Да здравствует свобода!

Свадьба в студенческом стиле: Да здравствует свобода! Студенческие годы - это надежды, грандиозные планы, непомерные амбиции, раскрытие талантов и... любовь. В таком возрасте человек любит бескорыстно, искренне, отчаянно и готов на все ради второй половины. Юношеский максимализм требует немедленных действий, и пара отправляется в ЗАГС. Хотя родители скептически относятся к решению детей-студентов, но социологи утверждают, что самые крепкие браки заключаются на студенческой скамье.

Свадьба в студенческим стиле обладает особой энергетикой, она нередко перерастает в сумасшествие танца и необузданное веселье.



Это спасение для тех, кто не терпит официоза, организованных праздников, не признают авторитетов и иерархии. Молодежь хочет просто повеселиться, официальные, расписанные по минутам церемонии, кажутся им скучными и затянутыми.

Приглашать или нет старшее поколение? Чтобы не обидеть родителей, можно устроить отдельное празднование дома или небольшой вечер в ресторане, а уже потом организовать вечеринку для друзей. А если родители будут присутствовать на свадьбе, наверняка они с удовольствием почувствуют себя на много лет моложе, вспоминая свои студенческие годы.

Но программа, место, время, дресс-код - выбираются молодоженами и друзьями свободно. Пикник на природе, сауна, ночной клуб - подойдет любое место. Можно снять посуточно дом, украсить самостоятельно плакатами, воздушными шарами. Основной упор делается не на пышность и красоту, а на веселые тосты, шутки, конкурсы. Нельзя допускать, чтобы вечеринка превратилась в банальную пьянку, поэтому нужно добавить элементы шоу. В разработке сценария могут помочь творчески одаренные друзья с организаторскими способностями. На роль тамады подойдет говорливый и шустрый друг с чувством юмора, хорошо подвешенным языком, любящий быть в центре внимания. Лучше, когда вместо одного ведущего несколько, чтобы они менялись поочередно и тоже получили удовольствие от праздника.

Возможность сэкономить - еще один веский аргумент. Прочь лимузины и королевские кареты! Для прогулки по городу можно арендовать обычный автобус, трамвай, троллейбус.



Стесненные в средствах студенты не арендуют роскошный банкетный зал, местом проведения банкета может стать институтская столовая. Если не столовая, то небольшой бар, кафе, где не подают деликатесов и пафосных коктейлей. Меню лучше подстроить под студенческое, можно обойтись простыми блюдами и напитками. Не обязательно кормить гостей картошкой с сосисками, но вкусные изысканные блюда можно замаскировать под непритязательные и дешевые. Великолепная идея - свадебный торт, украшенный любимой студенческой едой - пельменями.



Такая свадьба должна быть оригинальной, начиная с образов молодоженов и гостей. Не приветствуются шикарные наряды, невесте не обязательно быть в классическом свадебном платье, как и жениху в строгом костюме. Достаточно просто подчеркнуть наряд аксессуарами - бутоньеркой (http://www.wedstyle.su/katalog/ceremony/buttoniere) (фото взято с сайта wedstyle.su),



цветком в волосах, или на платье (фото взято с сайта wedstyle.su).



Отличный выход - костюмированная свадьба, где все наряжаются в соответствии с тематикой, а она может быть любая. Особенно популярны у молодежи темы ведьминого шабаша, костюмы можно взять напрокат. Приглашениями могут стать зачетки, студенческие билеты. Тамада может принять экзамен на профпригодность к семейной жизни, со всей строгостью с выдачей соответствующих дипломов.

Атмосфера всеобщего веселья, непринужденности, естественной радости - вот чем выделяются студенческие свадьбы от шаблонных мероприятий.



Wedstyle   29 октября 2013   1457 0 2  


Рейтинг: +3




Тэги: Gilliann, wedstyle, su, свадебные аксессуары ручной работы




Последние читатели:




Комментарии:

Natasha124 # 20 ноября 2013 года   +1  
Интересно)
Wedstyle # 2 декабря 2013 года   +1  
Спасибо, мы рады, что вам понравилось.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.