Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 26


Тест

Тест Насколько ты благоразумна?
Насколько ты благоразумна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





очень нужна критика!!!!

очень нужна критика!!!! решила занться бижутерией, оцените пожалуйста мои первые работы









Елена Воронцова   22 октября 2013   894 0 14  


Рейтинг: +27




Тэги: серьги





Комментарии:

TATYANA NIKIT # 22 октября 2013 года   +2  
а если оценит человек, который никогда ничего сам не делал? я этим никогда не занималась, воспринимаю очень субъективно. по-моему, голубые (или они всё-таки бирюзовые?) шарики и кошаки совершенно изумительны. остальное - очень на любителя, но сделано аккуратно.
olgakon # 22 октября 2013 года   +3  
Леночка, удачи вам!
МОЙ_СВЕТ # 22 октября 2013 года   +2  
Замечательно! Тем более, что это - первые работы. Даже оценивать не берусь, потому как хорошо!
polo # 22 октября 2013 года   +2  
Оценила! Молодец!
Lucianka # 22 октября 2013 года   +1  
Мне понравились работы. Они, безусловно, на любителя, но очень аккуратные и я уверена - у них есть свои поклонники! Удачи!
Нагель # 22 октября 2013 года   0  
мне очень понравились, особенно голубенькие)
lileawait # 22 октября 2013 года   +1  
Какие милые все, но кошки вне конкуренции для меня))
Фантастка # 23 октября 2013 года   +1  
а что тут критиковать? конечно тетка вроде меня такое не наденет, но все очень мило, качественно и аккуратно, молодежь будет в восторге...Хотя кошечки и мне, ну очень понравились.
Руслёна # 23 октября 2013 года   +1  
ОЧень понравились киски с зелёным камушком,с удовольствием такие бы , если и не носила, но приобрела, так как я "плюшкин" в этом деле. Сначала покупаю, а потом думаю- зачем.))
Серьги с носочком рождественским- прикольно, но всё врея их носить не будешь, да и не знаю, найдётся ли на них желающий. Вот в виде сувенира пошли бы.))
Чукча # 26 октября 2013 года   +3  
Технически все аккуратно. Единственное... на серьгах с голубыми шариками видны на проволоке зазубрины от плоскогубцев - или это только на фото так получилось? Чтобы этого не было можно использовать круглогубцы. У меня та же проблема была, когда пользовался тоненькими такими щипчиками, которые хорошо удерживают и гнут проволоку, но царапают. Тогда я стал подкладывать маленький кусочек туалетной бумаги или кальки. Это защищает проволоку.

Касаемо дизайна... голубые шарики и кошки - во всех отношениях грамотно. Красные с сапожками - тоже вполне в материале и в цвете выдержано. Кому нравится такой озорной стиль - будет в восторге. Бабочки - тоже нормально. На мой взгляд - слишком банально, вызывают ассоциацию с бижутерией, лежащей в ларьке канцтоваров. Единственное, что меня действительно смутило - это серьги с металлическим узором и подвешенным к нему граненым камушком. Они кажутся не очень гармоничными по композиции - то ли верх тяжеловат, то ли них легковат. Но... бижутерия ведь может рассматриваться не сама по себе, а как часть вписанного в общий ансамбль элемента. Правда, чтобы грамотно вписать такие необычные серьги, требуется хороший вкус, идеальное чувство цвета, композиции, фактуры и стиля. В общем, сложноватая задача.

Прошу учесть: Ваша первая работа настолько хороша, что невольно забываешь о том, что это - первая проба и возникает желание подходить с теми же критериями, что и к работам профессиональных дизайнеров. В общем, примерно это я бы сказал, если бы увидел эту бижутерию дна какой-нибудь профессиональной выставке.
Елена Воронцова # 27 октября 2013 года   +2  
спасибо большое!!!! обязательно учту ваши рекомендации!!!
Чукча # 27 октября 2013 года   +1  
Удачи Вам и множества творческих идей! Если с первого раза так получилось - это значит талант! Значит, скоро будут получаться вообще шедевры!
Лиди-52 # 26 октября 2013 года   +3  
а я в восторге. но к советам /Чукчи\ прислушайтесь!
Natasha124 # 20 ноября 2013 года   +1  
Здорово!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.