Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 108


Тест

Тест Мечтательница или реалистка?
Мечтательница или реалистка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как и в чем встретить год синей деревянной лошади.

Как и в чем встретить год синей деревянной лошади. В чем встретить:

Выбирайте синий,зеленый и голубой чтобы порадовать хозяйку.Также можно выбрать оттенки фиолетового, серого,бежевого ,белого и черного.Выбирайте фасоны,не стесняющие движения,не забывайте что Лошадь любит свободу. В год Лошади уделите внимание оригинальным и выразительным деталям — заколкам, бусам, кулонам и, конечно же, туфлям.Украшения также могут быть из дерева(главное исключить оттенки красного и желтого) Лошадь очень импонирует черному жемчугу и кольцу с аквамарином.Не стоит забывать о таких приятных мелочах, как ажурные шелковые шарфы, пуговицы, броши и кулоны с изображениями лошади. Особым шиком среди новогодних аксессуаров в этот раз будут живые цветы – лилии и фиалки. Прически также надо уделить внимание.Свободно лежащие на плечах, подобно конской гриве, локоны, изысканные хвосты и разнообразные вариации плетеных косичек с лентами подчеркнут природную красоту женщин и будут отлично сочетаться с платьями из натуральных материалов...



Украшаем дом:

Год синей Лошади,значит надо украсить комнату в синем оттенке,скатерть или салфетки,елочные игрушки или мишура.Стихия 2014 года-дерево.Поэтому также в интерьере должны присутствовать деревянный миски или вазы,даже ложки.а также обязательным атрибутом должна быть подкова,найдите для нее место где бы ее можно было закрепить.Также постарайтесь чтоб в доме не было сломанных вещей.

Новогодний стол:

На столе должно присутствовать много зелени,фруктов и овощей.Также на стол можно поставить деревянную миску с овсяной кашей.На новогоднем столе из блюд должна присутствовать рыбка,можно мс подать семгу или запечь допустим форель в фольге,также приготовить блюда из кролика,яиц чтобы порадовать и уходящую змейку.На столе также должны присутствовать закуски и салаты,например:всеми любимый оливье или сельдь под шубой.Салаты можете украсить в виде подковы или даже лошади.Также не забудьте про картофель,сыры и разнообразные блюда из мяса.А на сладкое можете испечь овсяное печенье,тортик,конфеты,яблочные пироги и булочки.А вот из напитков Лошадь предпочитает миниральную воду,соки,шампанское.

Подарки:

В новогоднюю ночь стоит отдать предпочтение недорогим подаркам.Можете воспользоватся гороскопом подарков для каждого знака зодиака.



Fatyaa   21 октября 2013   1004 0 1  


Рейтинг: +4








Комментарии:

Baileys1 # 6 ноября 2013 года   0  
Отличная статья! Начнем заранее готовиться, чтобы встретить новый год Синей лошади при параде


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.