Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 38


Тест

Тест Спонтанная ли ты?
Спонтанная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп Водолея на Ноябрь 2013.

Гороскоп Водолея на Ноябрь 2013. В этом месяце Водолеям придется довольно сложно. Гороскоп на ноябрь 2013 года Водолей предупреждает представителей этого знака, что виной всему будет их собственная невнимательность и неумение предвидеть события наперед. Конечно, очень хорошо, когда человек живет настоящим, но иногда бывает не менее важно видеть то, что творится у тебя за спиной. Возможно для того, чтобы справиться с данной проблемой, вам будет необходима помощь человека, который сумеет расширить ваш поле вашего обзора. А может быть, вы сумеете догадаться о том, что происходит по реакции человека, который будет находиться напротив вас. Ведь он как раз и видит то, что вы увидеть не в состоянии, пусть даже его мнение будет противоположно вашему.

Одним из главных занятий Водолеев в этот период станет демонстрация. Они будут стараться продемонстрировать всем не только то, что у них есть или к чему они стремятся, но даже и то, чего у них нет. К сожалению, люди, которым вы будете все это демонстрировать, останутся глухи к вашим призывам. Ваши личные отношения в этом месяце будут оставаться прочными. Однако

Гороскоп на ноябрь 2013 года Водолей предупреждает представителей этого знака, что не следует испытывать терпение своих близких. Так, например, существует реальная опасность того, что вы всячески будете доставать их своей образованностью, щедро насыщая свою речь цитатами или иностранными словами. И даже если вначале вы сумеете произвести впечатление, то при постоянном повторении начнет вызывать раздражение. Те Водолеи, которые находятся в длительных отношениях, могут начать давить на своего партнера и как-то ограничивать его свободу. Тут может быть два варианта развития событий. Если партнер признает ваше превосходство, то он, скорее всего, примет ваши условия, даже если это ему и не будет нравиться. А вот при равных позициях ситуация может вылиться в длительное противостояние, когда партнеры постоянно стараются чем-то уколоть один другого. Это может оказаться полезным только в том случае, если вы до сих пор испытывали недостаток адреналина. Но, скорее всего ваш партнер просто обидится и замкнется в себе.

В вашей профессиональной сфере в этом месяце будет кипеть активная работа. В принципе, ничего непредсказуемого не ожидается, но загрузка может значительно увеличиться. Впрочем, оплата все это компенсирует. Гороскоп на ноябрь 2013 года Водолей говорит, что представителям этого знака пока не стоит надеяться на какие-то новые проекты, возможно, вы даже сумеете завершить переговоры, но вот соглашений пока подписывать не рекомендуется, поскольку запуск вам все равно придется отложить. Причины могут быть самыми разными, к примеру, вы со своим начальником не поняли друг друга или же придется вносить какие-то дополнения и новые условия. В этом месяце у окружающих может измениться о вас мнение. Причем, измениться оно может не в лучшую сторону. Они будут думать, что вы слишком нерешительны или же медлительны. А может быть и просто – ленивы. Так что будьте осторожны с демонстрацией подобных качеств. Все вопросы, связанные с получением кредитов или инвестирования лучше отложить до конца ноября. И будет лучше, если вы пока ни с кем этого не будете обсуждать.

Для вашего здоровья главная опасность будет исходить со стороны стрессов. Ваш организм будет ослаблен и истощен ими. Попробуйте попить успокоительного или как-то самостоятельно сдерживать себя. Если же это у вас получается плохо, сведите все контакты к минимуму. Ну а истощение вашего организма сделает его беззащитным к вирусным или инфекционным заболеваниям. Кроме того, сейчас возможны и сбои со стороны эндокринной системы.

Благоприятными в ноябре 2013 года для вас окажутся следующие числа: 3, 11, 12, 16, 17, 22, 30.

Неблагоприятными: 5, 8, 9, 15, 23, 28.


Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/goroskop/

PS:Да, главное - здоровье, остальное - будет!!! Здоровья всем!!!!!!!!!!!!!!!!



Толик   20 октября 2013   638 0 1  


Рейтинг: +3




Тэги: гороскоп, Водолей, ноябрь





Комментарии:

Фантастка # 21 октября 2013 года   +1  
не следует испытывать терпение своих близких. Так, например, существует реальная опасность того, что вы всячески будете доставать их своей образованностью, щедро насыщая свою речь цитатами или иностранными словами. И даже если вначале вы сумеете произвести впечатление, то при постоянном повторении начнет вызывать раздражение
как же это похоже на моего сына...
Спасибо за предостережения.Будем надеяться, все будет хорошо


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.