Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 37


Тест

Тест Способны ли Вы выучить иностранный язык?
Способны ли Вы выучить иностранный язык?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Встречи людей с загадочными существами в прибрежных водах

Встречи людей с загадочными существами в прибрежных водах А вот японские рыбаки совершенно уверены в существовании человекоподобных амфибий, и что они живут в окружающих водах Японии. Каппа, так их назвали японцы.

Они говорят, что их спина укрыта черепашьим панцирем.О загадочных жителях, живущих на дне океана, говорят не только японские рыбаки, но и о них рассказываются в мифах по всему миру. На найденных при раскопках на табличках из глины древние шумеры описывают их, как: о расе -полу рыб-полу людей, которая обитала в водах Персидского залива. Есть такое описание, что с древними шумерами обитатели подводного мира общались и учили их уму-разуму.

И шумеры многое переняли от них. Вот что ещё написано на табличках:
«В части Персидского залива, что примыкает к Вавилону, появились животные, называемые Оанами, наделённые разумом, которые днём общались с людьми, не принимая их пищу, и обучали людей письменности и всяким наукам, и всяким искусствам, научили их строить дома, возводить храмы, заниматься сельским хозяйством; говорили они человеческим голосом, как мы. Когда солнце заходило, существа снова погружались в воду залива, потому что они были земноводными».
А сейчас вспомним, что всё живое появляется из воды. И вообще вся жизнь на земле появилась из воды. И как все сейчас знаем и это не секрет, весь мировой океан наполнен пищей и всеми полезными ископаемыми. И такое огромное пространство. Так почему бы там не быть живым разумным существам.

poznaysebja.ru//nepoznannoe/4850-vstrechi_lyud..



Ольга Агапова   12 октября 2013   638 0 2  


Рейтинг: +1




Тэги: bynthtcyj





Комментарии:

Тилк # 5 февраля 2014 года   +1  
Чего только не встретишь на свете!
СПАСИБО за открытия!
Ольга Агапова # 5 февраля 2014 года   0  
спасибо, не за что


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.