Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Умеете ли Вы копить деньги?
Умеете ли Вы копить деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Всё дело в том...

Всё дело в том... Иногда всё дело не в том, как усердно вы гребёте вёслами.
Всё дело в том, как быстро течёт река.
Уоррен Баффет.

Вот и нашла ответ на свой очередной вопрос... Честно сказать, как-то сразу спокойнее стало.))) Это к моей недавней записи...


А сегодня я в 10 утра была у доктора, наконец-то нашла в круговороте дел и обязанностей время для своего тела...оставив без внимания дочь, логотипы, афиши к концерту и заказ печати на футболках...
Выслушала от доктора столько всего правдивого в отношении моего отношения к своему здоровью...было стыдно, стыдно...потом я тихонько терпела все неприятные моменты, оказанной мне помощи, и в эти моменты пришло понимание, что доктор права и как это так случилось, что на себя у меня уже многие годы не хватало времени... что думала я обо всех и обо всём, но о своём здоровье даже минутки не думала...

Теперь нужно эту ситуацию исправлять...иду в четверг..потом в субботу прям перед конкурсом...



мак   21 марта 2017   581 0 20  


Рейтинг: +10




Тэги: женщина





Комментарии:

iliza # 21 марта 2017 года   +2  
мак # 21 марта 2017 года   +2  
Спасибо Зиночка!
iliza # 21 марта 2017 года   +2  
Здоровье всегда должно быть приоритетным, тогда можно горы свернуть.
мак # 22 марта 2017 года   +2  
Согласна. Пришло время менять свой ритм жизни и далее постепенно и образ жизни))) Всему своё самоё лучшее время. Верю, что всё-таки у меня хватит сил завершить этот сезон достойно.
iliza # 22 марта 2017 года   +2  
мак пишет:
Верю, что всё-таки у меня хватит сил завершить этот сезон достойно.
И только так!!! Мне пришлось пересмотреть взгляды на всю свою оставшуюся жизнь в двадцать восемь лет. И главное - это верить в себя и свои силы.
мак # 22 марта 2017 года   +2  
Очень хорошо Вас понимаю, Зиночка! Я тоже когда-то по здоровью из-за травм поменяла профессию артиста балета на профессию педагога-хореографа, потом доросла до балетмейстера и художественного руководителя. Получила звание "народный коллектив" и вот пролетели 20 лет с хвостиком и пришло время менять и этот ритм жизни и профессию))) Видно так и должно быть))) Пришло время приносить пользу в других делах. Хочется жить и сохранить здоровье для внуков и своих детей, для любящего и понимающего мужа, моей души.
Я верю! Я справлюсь. Вокруг меня столько людей, о которых нужно заботиться и которым ещё нужно помочь подрасти.)))
Спасибо Вам за понимание и добрые мысли!
iliza # 22 марта 2017 года   +2  
И почти точно такая же ситуация складывается с твоей коллегой из Киева, но у неё другая проблема, кроме того, что уже не может работать по специальности хореографа: она уезжает в США и надеется, что там ей помогут медики и она снова сможет вернуться в свою профессию. Выход всегда есть, нужно только распахнуть глаза, а не зажмуриваться.
мак # 22 марта 2017 года   +2  
Желаю моей коллеге из Киева чудодейственного времени в США, пусть Вселенная направляет и оберегает её, пусть проявляет ежеминутную заботу о ней! Всё сложится самым наилучшим образом! Я верю! Буду думать о ней! И посылать ей самые добрые мысли и созидающую энергию жизни! Все вместе мы справимся с любым испытанием!

Я согласна и тоже верю, что выход есть всегда))) И часто он там, где и вход)))) Главное сейчас принять сложившуюся ситуацию и начать действовать вместе с верой и любовью!)))
iliza # 22 марта 2017 года   +2  
мак пишет:
Всё сложится самым наилучшим образом

Я -тоже. Удачи и тебе!))
Skarlet # 22 марта 2017 года   +3  
надеюсь, ничего критического?
мак # 22 марта 2017 года   +2  
Я тоже на это надеюсь, Жанна. Первый шаг сделан - я пошла к доктору. Остальные шаги теперь моя ответственность и его профессионализм)))
karlita # 22 марта 2017 года   +1  
Оксаночка, по всей видимости, это настал твой момент истины! Хорошо, что нашла для себя время. Занимайся здоровьем обязательно!
К великому сожалению, купить здоровье невозможно ни за какие деньги! Вот, и выходит, что все наши духовные ценности находятся
в прямой зависимости от нашего здоровья и состояния души. Я приветствую твоё усердие, как в работе, так и в исправлении ситуации
со здоровьем! Удачи тебе и всех благ!
мак # 22 марта 2017 года   +1  
Мариночка, спасибо огромное! Вместе с Джулианками и своей большой творческой семьёй, мы все справимся с любыми вопросами и делами))) Я верю! А вера моя крепкая)))

Позволила себе наконец-то перестать работать по 20 часов в сутки)) Мне уже лучше. Сильное переутомление было. Всё наладиться, главное этого хотеть всем сердцем и душой))) Энергия следует за вниманием. Я вчера свою энергию разделила на 5 равных частей. Теперь бы научиться соблюдать этот баланс)))
karlita # 22 марта 2017 года   +2  
Учиться никогда не поздно, тем более, что ты - обладательница крепкой и несокрушимой веры! Всё получится, однозначно!
мак # 23 марта 2017 года   +2  
Обязательно получиться!
Руслёна # 23 марта 2017 года   +2  
НУ как ты могла! Тебе болеть нельзя ни в коем случае! Я помню твои недомогания после концертов. А ты всё тянула и тянула с визитом к врачу.Хорошо, что сходила.
мак # 23 марта 2017 года   +3  
НУ как ты могла! Тебе болеть нельзя ни в коем случае! - пишет Руслёна

Это для всех плохо...Сама не знаю как могла...И ведь пошла только к одному доктору...ещё предстоит несколько визитов к другим докторам))) Надеюсь, у меня хватит самообладания и решительности)))

Ничего, начало положено, а дальше будет только легче. Я ведь дисциплинированная))) Всё будет хорошо! Спасибо Людочка! Обнимаю тебя.
Руслёна # 26 марта 2017 года   +2  
Ну дай Бог! Желаю не ослабнуть с дисциплиной)))
мамака # 24 марта 2017 года   +3  
не оставляй визиты к врачам. это очень важно выяснить, что происходит с организмом и помочь ему.
будь здорова, дорогая
мак # 24 марта 2017 года   +2  
Я стараюсь, Оленька! В понедельник утром, пойду записываться на приёмы к докторам.

В воскресенье мне на форум. Будем слушать очередные рацпредложения (в ковычках) по народным коллективам. В этом году нам снова подтвердили звание на год), нам повезло бол ше, чем другим.)) выживают сильнейшие...

Надеюсь, у меня хватит благоразумия и такта просто выслушать все новшества и принять птоисходящее просто, как безвозвратно утеренное время))) а уж с понедельн ка начну искать энергию, мудрость, силы, чтоб вновь подтвердить зван е и удержать красоту и инттеллигентный "взгляд" на сцене и в воспитании нашегомолодого и юного поколения.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.