Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 30


Тест

Тест Спонтанная ли ты?
Спонтанная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Натуральная косметика

Всем привет!
Я хотела бы немного рассказать о натуральной косметике, вернее о различных продуктах, которые можно использовать в качестве косметических средств. Прежде всего это конечно масла. Обычно женщины приобретают различные масла для питания кожи, массажа и других косметологических процедур в специализированных магазинах косметики или аптеках. Разумеется такие масла стоят там недешево.

Однако многие натуральные растительные масла можно приобрести в обычных продуктовых магазина, причем стоят они там гораздо дешевле. Разумеется производители косметических масел утверждают, что пользоваться можно только их специальными маслами и ни в коем случая нельзя приобретать для косметологических целях пищевые масла.

Так вот. Все это наглая ложь - напротив обычно специальные, так называемые, косметологические масла выпускаются из отходов пищевой промышленности - так. что растительные масла из обычных магазинов гораздо чище и качественнее, чем косметологические.

Какие же масла из супермаркета можно использовать в косметологии? Прежде всего это конечно оливковое масло и масло виноградных косточек. Это отличное косметическое средство. Оливковое масло хорошо использовать для проведения массажа и питания кожи, масло виноградных косточек обладает хорошим противовоспалительным эффектом, а также регенерационным действием. Кроме того, недавно проведенные исследования показали, что регулярное использование масла виноградных косточек позволяет значительно уменьшить количество мимических морщин.



Мартинна   4 октября 2013   588 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: косметология, масла





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.