Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 39


Тест

Тест Можете ли Вы выглядеть лучше?
Можете ли Вы выглядеть лучше?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





5 вещей,которые должны быть у Вас в косметичке!

5 вещей,которые должны быть у Вас в косметичке! 1. Компактная пудра летом или тональный крем зимой — защищает от вредного УФ-излучения и прочих воздействий окружающей среды: обветривания, выхлопных газов.
2. Румяна. Только не розовые или персиковые, а коричневых оттенков загара.
3. Средства по уходу за губами — просто увлажняющий, питательный бальзам или помада. От блесков для губ косметологи советуют на данный сезон избавиться. Сейчас тенденции поменялись. На повседневку используются натуральные пастельные оттенки, достаточно иметь с собой два цвета.
4. Термальная вода — ее рекомендуют применять как зимой во время отопительного периода, так и летом — чтобы увлажнять кожу, причем независимо от типа: сухая, жирная или проблемная.Косметологи рекомендуют проводить опрыскивание лица как минимум раз в час — поверх пудры/тонального крема. Это к тому же поможет закрепить макияж.
5. Тональные карандаши с противовоспалительным эффектом или маленькие гели в тубе с носиком — это из разряда «на всякий случай». Прыщик может соскочить у каждой, и если локально обработать его тут же, поверх пудры или тонального, а не дожидаться возвращения домой, то на следующий день вы о нем даже не вспомните.



Ledy sexy   26 сентября 2013   602 2 0  


Рейтинг: +2




Тэги: красота





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.