Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 40


Тест

Тест Довольны ли Вы собой?
Довольны ли Вы собой?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Послания от Вселенной. стр. 178 - 179

Послания от Вселенной. стр. 178 - 179 Ох... Когда я вижу, как отказываются от мечты ради логики, потому что мечта неразумна, непрактична, или кажется пустой фантазией...
Это разбивает мне сердце.

Так же прискорбно видеть, когда логику отбрасывают ради мечты, упрощая всё и обосновывая это тем, что "всё возможно", "мысли становятся реальностью", "мечты сбываются".
Тьфу!

У логики есть своё место. Нет, она не помогает познать природу реальности, но она может помочь проложить самый гладкий курс сквозь путаницу скрытых ограничивающих верований и таким образом выработать план действий, укрепляя и поддерживая доверие, веру и уверенность, ускоряя процесс материализации.

Предположим, вы хотите пересечь реку с быстрым течением, и это можно сделать одним из двух способов: перейти по воде (вы знаете, что это возможно) или тренироваться несколько месяцев и переправиться вплавь.

Итак, легко ли вы поверите в то, что осуществите свою мечту (пересечете эту реку), используя один из двух способов? Запросто поверите и немедленно начнёте тренироваться, а потом представите себя гуляющим по противоположному берегу - и дело в шляпе.

А если бы вам предоставили только один способ - перейти по воде (такую проблему люди часто создают себе сами, если полагаются исключительно на волшебство, якобы обязанное нести их по жизни)? Поверите ли вы в то, что перейдёте реку? Почувствуете возбуждение? Или испугаетесь? Начнёте двигаться к цели или замрёте на месте?

Самое смешное, что в первом случае, где вы используете визуализацию и веру (её ясно доказывают ваши приготовления), Вселенная - которая зависит от ваших убеждений - могла вступить в игру и перенести вас через реку такими способами, о которых вы и не подозревали.
Возможно, она послала бы к вам нового лучшего друга, чтобы он показал вам ближайший мостик (я как раз такими вещами занимаюсь!). Майк Дули, "Ещё одни Послания от Вселенной".



Желаю всем и себе новых друзей, которые способны показать ближайший мостик!
Время - это наш драгоценный ресурс и очень хочется тратить его на интересное познание, поиски новых методик в развитии, развитие творческих способностей каждого человека (и ребёнка, и взрослого), на раскрытие огромного внутреннего потенциала.

Пусть наши мечты одаривают нас способностью расширять наши границы и желанием продолжать движение за горизонт самыми интересными и лучшими дорогами!

Сейчас я вступила в игру - я снова "Полководец". Прошу Вселенную позаботится о моей мудрости во время принятия важных решений во благо доверяющих мне людей.
Благодарю жизнь за каждый новый день с новыми и лучшими возможностями.
С любовью, Оксана



мак   3 сентября 2013   1351 0 11  


Рейтинг: +9




Тэги: вселенная, послания, мечта, реальность, мудрость

Рубрика: Послания от Вселенной




Последние читатели:




Комментарии:

Ольга Агапова # 3 сентября 2013 года   +1  
Оксана, желаю творческих успехов!
мак # 3 сентября 2013 года   +1  
Спасибо Вам, Ольга!
ради # 3 сентября 2013 года   +1  
мак пишет:
я вступила в игру - я снова "Полководец". Прошу Вселенную позаботится о моей мудрости во время принятия важных решений во благо доверяющих мне людей.
Желаю Вам счастья!и привести всех туда,где их ждет счастье
мак # 3 сентября 2013 года   0  
ради пишет:
привести всех туда,где их ждет счастье
Благодарю Вас, Ради. Это важно для меня.
Чаронга # 3 сентября 2013 года   +1  
Так держать, Суворов!
мак # 3 сентября 2013 года   +1  
Спасибо за напутствие, Чарочка! До Александра Васильевича Суворова мне расти и расти, но я учусь.
glasha8086917 # 3 сентября 2013 года   +1  
Желаю только успехов!
мак # 3 сентября 2013 года   0  
Благодарю Вас, Глаша!!! спасибо за предложение - стать друзьями. Может быть Вы для меня тоже "Человек-мостик" от Вселенной!
мамака # 4 сентября 2013 года   +1  
успехов!
ritmik # 5 сентября 2013 года   +1  
мак пишет:
Желаю всем и себе новых друзей, которые способны показать ближайший мостик!
Как раз и занимаюсь этим, как астрологиня. Но очень много таких, кто просто глубоко разочаровывается, когда указываешь людям на их астрологически видимые проблемы. Тогда звучит примерно такое, мол, я думала, мне судьбу распишут по частям и времени... Но самую главную работу, человек всегда должен проделывать сам. Равно как и принимать решения по своему поводу (я о взрослых говорю).
мак # 5 сентября 2013 года   0  
ritmik пишет:
самую главную работу, человек всегда должен проделывать сам.
Согласна с тобой полностью!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.