Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 30


Тест

Тест Физкультпривет – это к Вам?
Физкультпривет – это к Вам?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Вместе мы достигаем Божественности..

Вместе мы достигаем Божественности..

Мужчине, для того чтобы стать по-настоящему мужественным, нужно не бояться рисковать, ему нужно стремиться к творчеству и развивать в себе способность проявлять инициативу. В жизни это требуется постоянно. Женщине, для того чтобы стать настоящей женщиной, нужно быть озером энергии позади мужчины, чтобы для творчества было столько энергии, сколько потребуется. Эта энергия будет нужна для того, чтобы для творчества было вдохновение, для того, чтобы в поиске была поэзия; для того, чтобы эта стремящаяся в неизведанное душа могла расслабиться в озере энергии, восстановить свои силы и снова наполниться жизнью.

Если мужчина и женщина движутся вместе в позитивном направлении, они становятся единым целым. И настоящая пара — а настоящих пар существует очень немного — это та, в которой каждый сливается с другим позитивным образом.

Если мужчина чувствует, что женщина всегда вместе с ним, у него появляется огромная сила; он может браться за любое дело. Как только он чувствует, что женщина — не с ним, его энергия иссякает. Теперь у него есть только мечты, но они бессильны — в них больше нет энергии, их невозможно осуществить. Мужчина придумывает цель. Женщина дает силы на реализацию этой цели.

В поиске Бога, в поиске истины должен вести мужчина, а женщина должна довериться и следовать.

Женщина — источник покоя, отсюда ее округлость и красота; мужчина — источник беспокойства, отсюда его постоянно возбужденное состояние. Но для того чтобы расти, вам нужен источник беспокойства, потому что рост означает перемены.

Мужчине нужно быть мужественным, а женщине женственной, но — в позитивном смысле. Тогда совместное существование превратится в созерцание, превратится в действительно великое творчество. Тогда совместное существование будет приносить открытия каждый день. Тогда жизнь станет танцем между двумя полярностями, танцем, в котором они помогают друг другу, в котором они питают друг друга.

Мужчина в одиночестве не сможет далеко уйти. Женщина в одиночестве останется просто водоемом энергии, у которого не будет никакой возможности движения. Вместе же они становятся дополнением друг друга. Никто не выше другого. Части целого не могут быть выше или ниже, они равноправны. Ни мужчина, ни женщина не выше и не ниже друг друга, они дополняют друг друга. Вместе они создают единое целое, они достигают такой божественности, которая невозможна ни для кого из них в отдельности..



lanisha   1 сентября 2013   633 0 0  


Рейтинг: 0




Рубрика: Женственность




Последние читатели:




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.