Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?
Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Истинная работа для женщины.

Истинная работа для женщины. .

Есть два вида энергии в этом мире. Энергия созидательная и энергия вдохновляющая. Вдохновляющая энергия соткана из любви, а созидательная энергия соткана из воли.

Если посмотреть психические функции человека, то, основная часть женской энергии движется по психическому каналу, который называется Ида-нади, он идет по левой стороне вдоль Сушумны, вдоль позвоночного столба. С левой стороны идет на тонком плане, энергетический канал, который называется Ида-нади. Этот психический канал у женщин от рождения в три раза сильнее, чем у мужчин. И он отвечает за отношения близости, любви, за отношение к себе как к личности, за эмоции человека, мышление и за семейную жизнь. Также он отвечает за состояние счастья и покоя.

Это все является обязанностями женщины – достижение любви в семье, достижение счастья, покоя, также женщина отвечает за семейную жизнь в целом. И этот психический канал дает вдохновение, вдохновение приходит от счастья, покоя, любви, гармонии.

С правой стороны идет другой психический канал, который называют Пингала-нади. Этот канал, если с левой стороны идет канал, который имеет лунную природу, т.е. холодную, то с правой стороны идет солнечный канал. Он имеет горячую природу, и он соткан из мужской энергии, которая у мужчин в три раза сильнее работает, чем у женщины.

И этот канал несет в себе волю, решимость в достижении цели, несет в себе смелость, храбрость, желание достигнуть чего-то в жизни, принципиальность, категоричность, твердость. Этот канал, он имеет свойство перенапрягаться, т.е. левый канал имеет свойство впадать в депрессию, а правый канал имеет свойство перенапрягаться, поэтому естественный недостаток мужчин - неумение расслабляться – у него всегда резкие движения, грубый голос, напряженное состояние, это признак мужского, естественного мужского недостатка. Естественный женский недостаток – это эмоциональная лабильность, спокойное настроение, депрессивность, страхи и т.д.

Женщине нужно увеличивать отношения с людьми, заботу, доброту, ласку, внимательность, увеличивать понимание, как правильно жить, чистоту внутри и снаружи, чистоту в отношениях, увеличивать правильное отношение к работе.

Для женщины правильное отношение к работе означает, что она на работе наслаждается отношениями. Она чирикает, чай пьет, стучит на компьютере, но для нее это все отношения. Она должна на работе наслаждаться атмосферой отношений. Если работа не позволяет это делать, она уходит с этой работы, ищет там, где она может это делать.

Она говорит начальнику, мне на работе самое важное, чтоб я могла почирикать, пообщаться, улыбнуться всем – это для меня самое главное. Если не хочешь мне создавать эти условия, тогда найди себе другую дуру, которая будет упахиваться и чтоб у нее кофейку не было возможности попить, найди себе такую дуру, а я пойду к другому начальнику. А он говорит, найди себе такого начальника. Женщина должна быть сильней обстоятельств, она не привязана к работе, она может и не работать какое-то время.

Если женщина очень привязана к работе, значит, ее начинают эксплуатировать. Начальник начинает говорить, сделай то, сделай се, останься там, ты должна делать то-то и т.д., постепенно ее нагружает, как будто он ее муж. А домой она приходит, она уже говорит, я не могу, у меня нет сил заниматься чем-то другим. Поэтому женщина должна к работе относиться очень спокойно, она должна твердо знать, выгонит – выгонит, не выгонит – не выгонит, все нормально.

Потому что на самом деле, если женщина по-женски ведет себя на работе, она испытывает счастье от отношений. Ее не так-то просто выгнать, потому что такой другой нет. Она поддерживает настроение, атмосферу, поэтому она нужна, как женщина, а не как работница. Потому, что все знают, она уйдет – плохо станет в коллективе, некому будет атмосферу дружелюбную поддерживать.

Женщина всегда востребована больше, чем мужчина в нашем обществе, потому что в нашем обществе итак одни мужчины, а женщин почти нет. Поэтому, если в коллективе хотя бы одна женщина будет, ее никто не выгонит потому, что она будет очень ценна. Она будет создавать теплоту в отношениях, но для этого надо развивать в себе женские качества. Теплоту ведь не так просто создавать, это силы женские нужны. У женщины на это силы быть должны.

Быть доброй – это нужна сила, быть снисходительной к мужу – нужна сила женская, нужна сила женская чтоб поставить мужа на место аккуратно. На все это нужна сила, и откуда ее брать, если женщина тратит свои силы на что-то другое?

Если женщина помогает мужу выполнять свои обязанности, она вдохновляет его, с одной стороны его на место ставит, а с другой, способна ласково себя вести, вдохновляющее по отношению к нему, то он развивается как личность, и от этого развивается вся семья, становясь сильней и крепче.

Женщины должны понять, в чем заключается их долг в жизни. Если женской энергии любви не хватает, атмосфера в доме, в семье накаляется, становится очень тяжелой, напряженной, люди начинают ругаться. Мужу плохо, детям плохо, всё потому, что женщина не выполняет свой долг. Долг женщины – создать атмосферу любви, спокойствия и счастья.

Не будет счастливой семейная жизнь там, где женщина не способна помогать мужу выполнять свой долг. Если женщина не способна быть хорошей хозяйкой, если она не способна правильно относиться к мужу, чутко, заботливо, то в этом случае ему не поможет ни богатство, ни другие достижения.

В священном писании говорится, если женщина обладает качествами женщины, мужчине нечего больше желать. Если у нее нет этих качеств, то в его жизни толку не будет. Как мужу воспитывать в супруге женские качества? Если мужчина дарит цветы женщине, очень спокойно, нежно разговаривает с ней, ласково просит ее приготовить, пытается в ней включить нежность, заботливость, то она начинает в этом направлении двигаться.

Человек, обладающий знанием семейной жизни, способен полностью поменять всю семью. Потому что мы не живем по отдельности, мы живем все вместе. Если мы занимаемся самосовершенствованием, то мы как горящие светильники, освещаем все вокруг. А если вокруг создается темнота, то вы не самосовершенствованием занимаетесь, а самообманом.

Надо понять, что самосовершенствование – это сила, которая излучает счастье. Самосовершенствование означает, что надо радоваться тем условиям жизни, которые есть. Первое, что человек должен сделать, он должен полюбить свою жизнь, и условия своей жизни, в которых находится. Некоторые люди думают, что самосовершенствование означает, поменять мужа, поменять детей, поменять мать, отца, обстановку в квартире, это не самосовершенствование. Это уничтожение своей судьбы. Самосовершенствование означает поменять себя и сделать так, чтоб они все сами поменялись. Это трудный путь, но единственно правильный..



lanisha   1 сентября 2013   882 2 0  


Рейтинг: +3




Рубрика: Женственность





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.