Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 37


Тест

Тест Какая ты эгоистка?
Какая ты эгоистка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс «Волосы: секреты красоты»

Конкурс «Волосы: секреты красоты» Глядя на погоду, можно уже точно решить: наступила осень. Дождь, солнышко спряталось… Но лето останется с нами в фотографиях, воспоминаниях и не только. Лето порадовало наше тело, лицо, волосы солнышком, натуральными природными витаминами. Но всё же солнце и жара не всегда благотворны для волос, поэтому все, кто заботится о своей красоте, не забывают об уходе за собой.
И мы предлагаем пользователям нашего сайта принять участие в новом конкурсе, проводится вместе с брендом Philips «Волосы: секреты красоты».

Победители получат нужные и полезные подарки от бренда Philips!
Пользователь, занявший третье место, сможет делать стильные укладки с помощью фена Philips ThermoProtect



Технология ThermoProtect обеспечивает бережный уход за волосами за счет оптимальной температуры для сушки волос – 57 С. Так волосы получают дополнительную защиту от перегрева и обезвоживания при той же мощности воздушного потока. 6 режимов нагрева и скорости позволяют подобрать оптимальный режим для любого типа волос, а функция холодного обдува Cool Shot поможет зафиксировать укладку.

Приз за второе место: универсальный набор для эпиляции Philips HP6540




Благодаря эффективной дисковой системе эпиляции волоски удаляются с корнем с первого раза, и кожа остается гладкой в течение нескольких недель, позволяя не задумываться о повторных процедурах в течение длительного времени.

И победитель сможет ухаживать за волосами с помощью выпрямителя Philips ActiveCare с маслом жожоба.



В керамические пластины выпрямителя ActiveCare HP8363 добавлено натуральное масло жожоба, издавна известное своими целебными свойствами и используемое в многочисленных косметических средствах по уходу за волосами. Оно хорошо питает и восстанавливает структуру волос, не утяжеляя обволакивает их своеобразной защитной пленкой.

Условия конкурса

1. Принять участие в конкурсе могут зарегистрированные пользователи Женской социальной сети myJulia.ru.
2. Конкурс будет проводиться с 31 августа по 30 сентября 2013 года.
3. В конкурсе принимают участие статьи в разделе «Красота и стиль. Волосы: секреты красоты».
4. В статьях, представленных на конкурс, мы хотим видеть рецепты красоты для волос: маски, шампуни, полоскания, обертывания, массаж – всё, что вы можете придумать и опробовать. Также подходят прически, придающие волосам нужный эффект – объем, локоны, ровные волосы. Рецепты могут быть взяты из разных источников, но обязательно авторское изложение, интересный рассказ и проверка рецепта на себе. Иллюстрирование – фотоматериалами автора. Использование фотоматериалов из сети возможно при необходимости, но это обязательно нужно указывать.
5. Стиль и форма материалов – на усмотрение автора. При этом минимальное количество знаков – 1500 с пробелами. Статьи, представленные на конкурс должны соответствовать Правилам сайта. При использовании справочных материалов обязательно выделять их цитатами, общий объем цитат не должен превышать 20% текста.
6. Возможно креативное оформление материалов, при этом не забывая об удобстве чтения и грамотности.
7. Победитель определяется пользовательским голосованием, второе и третье места –жюри конкурса в составе администрации проекта myJulia.ru и представителей бренда Philips..
8. Количество конкурсных материалов от одного участника не ограничено. Однако в числе победивших работ может быть лишь одна работа от одного участника.
6. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации сайта и члены их семей. Это ограничение не распространяется на модераторов – добровольных помощников на проекте.
7. Приветствуется реклама статей в собственном дневнике, дневниках друзей, специальных группах, в других социальных сетях (если это разрешено правилами).

К конкурсу не допускаются:
1. Тексты, нарушающие Правилам сайта.
2. Материалы, не отвечающие условиям конкурса, содержащие грамматические ошибки, фотографии, не принадлежащие авторам и без указания авторства, тексты со справочными материалами и вставками, не выделенными цитатами. Обязательно указывать авторов цитат.
3. Тексты, ранее опубликованные в сети (даже при доказанном авторстве участника), тексты, процент цитат в которых более 20%.
4. Тексты, ранее опубликованные на myJulia.ru.
5. С конкурса могут сниматься работы, чьи авторы нарушают Правилам сайта – проводят активную рекламную кампанию собственных материалов в личных сообщениях, рассылая их всем подряд (спам), пишут на стенах и комментируют другие материалы со ссылками на свою конкурсную работу.
6. Материалы, в голосовании за которые обнаружены нарушения.



natocnkakom   31 августа 2013   2990 1 13  


Рейтинг: +22




Тэги: конкурс, призы, творчество, уход за волосами





Комментарии:

Белка # 31 августа 2013 года   +2  
Классно! Узнаем целую кучу лечебных средств)) Вот бы мне это 20 лет назад, когда старшего родила.Думала что вообще лысой останусь))
Any # 31 августа 2013 года   +3  
Какой хороший и нужный конкурс! Почитаем
Малипулька # 3 сентября 2013 года   +1  
Да. Интересно будет почитать)
Slastenca # 4 сентября 2013 года   +1  
За второе и третье место можно побороться. Хороший конкурс!
Белка # 4 сентября 2013 года   +1  
А реклама ведь запрещена? А если нужно о препаратах какой-нибудь фирмы сказать?
natocnkakom # 4 сентября 2013 года   +1  
Если это в контексте и сравнивая, то можно. А вообще, я надеялась на домашние рецепты))).
Белка # 4 сентября 2013 года   +2  
Я вообще смотрю что участники спят)) Я готовлю. Не победить, так хоть поучаствовать)) На той неделе на работу, так что пропаду.А пока постараюсь успеть)
natocnkakom # 4 сентября 2013 года   +1  
Давай! Я уже девицу уговариваю статью написать))). У нее хороший опыт масок есть.
У второй - натуральных шампуней. Мож и уговорю.
Белка # 4 сентября 2013 года   +2  
Классно будет)
natocnkakom # 4 сентября 2013 года   +1  
Ну дык толку ж - разве что почитать))). Им призы не полагаются.
Белка # 5 сентября 2013 года   +2  
Я и забыла что она твоя родня))))
Камлана # 4 сентября 2013 года   +2  
ой я как это все люблю!
natocnkakom # 4 сентября 2013 года   +2  
Ну так давай)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.