Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 42


Тест

Тест Насколько ты благоразумна?
Насколько ты благоразумна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Первый пост)

Ну вот и мой первый пост в Дневничок.) Сайтик мне очень понравился.) Люблю говорить о женском.)
 
Хочу написать немного о себе. Меня зовут Эльнара. Мне 17 лет. Я учусь в Лицее на переводчика. Вообще, мечтаю стать полиглотом. После, поступлю в Институт на иностранные языки, либо на журналиста.
 
В любом случае, хочу быть журналистом и писателем.) Но писать мне хотелось бы не о гламуре и шмотках, не о знаменитостях и модельном бизнесе (хотя понимаю что у начинающего журналиста нет особо обширного выбора), а писать о криминале, детективы, трагедии, ну и в принципе романы. Это я люблю.
 
Сама же читать люблю не очень.) Но если бывает что читаю, то обычно зарубежную литературу, особенно английские книжки. Мне нравится писатель Джек Лондон. А моя любимая книга - "Сто лет Одиночества", автор испанский писатель - Габриэль Гарсиа Маркез.
 
Сейчас я изучаю английский, испанский и скоро начну немецкий.) Если одной фразой можно дать описание моему Дневничку, то он будет называться дневник журналистки -писательницы.) Ну и иногда можно писать немножко о гламуре и о собственной жизни)



Panti   7 сентября 2008   1285 0 8  


Рейтинг: +6








Комментарии:

Марина Тумовская # 7 сентября 2008 года   0  
Привет, Panti! Я тоже закончила Инъяз, но махнула рукой на работу и переводчика, и учителя (тем более!!!   ). И теперь вот тоже писательница... Правда, языков жаль. Ведь при неиспользовании каждодневно многое начинает забываться  
Irina98 # 8 сентября 2008 года   0  
Какое совпадение! Я тоже окончила иняз! Знание иностранного языка совсем несложно поддерживать, сейчас есть столько возможностей: книги, Интернет (онлайн версии газет, журналов, радио), сиди, дивиди и прочие технические штучки. Всем рекомендую!
Panti # 9 сентября 2008 года   0  
У меня ли4но времени на то 4тобы с репетитором заниматься нет, да и сил тоже, поэтому я тоже любительница разли4ных интернет-программок, книжек и т.п. Это же клёво, когда можно обу4аться по собственной программе и самой контролировать процесс.
Irina98 # 9 сентября 2008 года   0  
К чёрту репетиторов! Когду уже есть база: поставлено произношение, есть знание основ грамматики, базовая лекика, а вот времени катастрофически не хватает - о каких репетиторах может идти речь в таком случае? Да и дорого это нынче. Я думаю, что самообразование - хороший выход. Главное, заниматься регулярно и идти вперёд к своей цели.
Марина Тумовская # 7 сентября 2008 года   0  
Насчёт криминала... Я долго вела в газете милицейскую тему. Тут, конечно, много трудностей. ОВДшники совершенно ничего не хотят рассказывать (пока дело не закончено, не было суда и не вынесено решение суда). Да, и потом много чего утаивают... Разве что журналистские расследования... Удачи!  
Irina98 # 8 сентября 2008 года   0  
Эльнара, вы не правы в том, что у начинающего журналиста нет большого выбора! Наоборот, выбор огромен - весь мир перед вами! Удачи! И не забывайте добавлять записи в ваш дневник, с интересом буду следить за развитием вашего творчества и карьеры.
Irina98 # 9 сентября 2008 года   0  
Кстати, Эльнара, я заметила, что вы отредактировали текст. Молодец! Так значительно лучше!
 
Тем более, если в тексте речь идёт о мечте стать журналисткой и писательницей!
Ulia_25 # 26 июня 2009 года   0  
Добро пожаловать, Эльнара!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.