Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 43


Тест

Тест Не слишком ли Вы тревожны?
Не слишком ли Вы тревожны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Для тех, кто теряет надежду!

Для тех, кто теряет надежду! Давно пора это рассказать, но как-то все откладывала. Но, видимо, уже пришла пора. История из области мистики.
Я верю в Бога! Да, иногда взбрыкиваю, иногда сомневаюсь, но – верю! И для этого есть причина. У меня очень долго не было детей. Десять лет – это все-таки срок, чтобы сделать вывод, что я бесплодна. Я долго и старательно лечилась, сделала две операции, лежала в немецкой клинике. Но – нет! Детей не было. Моя лечащая врач, золотая женщина с легкой на детей рукой, вздыхала и говорила: «Да все у тебя в порядке, Бог не дает».
В конце-концов я решила – все, сдаюсь, больше лечить меня нечем и не от чего. И уехала отдыхать в санаторий. Там я и правда отдыхала, познакомилась с девчонками, танцевала по вечерам в ресторане с пенсионерами и строила глазки более молодым отдыхающим. Не добыв четыре дня до конца срока, я, заскучав за своим милым, решила уехать, собрала вещи и вышла на остановку автобуса. Мимо проходила молодая женщина, с которой мы мельком встречались на занятиях по лечебной гимнастике. «Уезжаешь?» - спросила она. «Да вот, домой уже хочу» - ответила я. «А у тебя ведь детей долго нет?» - я опешила, мы с ней не общались, так привет-привет. «Ну, нет!» - сразу ощетинилась я. «Не волнуйся, через три года у тебя родится девочка» - сказала мне эта женщина. «Да ну, через три, я уж старая буду. И откуда ты знаешь?» - не восприняла я ее всерьез. «Знаю – и все!» - и она ушла. Я пожала плечами, села на автобус и уехала на вокзал. Это было в 1998 году.
А дальше вообще мистика. Шел 2000 год. В одно из воскресений мы с мужем валялись в кровати и смотрели телевизор. Пощелкав каналами, мы оставили передачу «Клуб700». Ведущий говорил: «У одной из наших зрительниц долго не было детей, мы все вместе прочли молитву и сейчас у нее растет прекрасный малыш. Давайте все вместе прочтем эту молитву, а тот, у кого сейчас насущна такая проблема, пусть присоединится к нам». Ну, вы сами понимаете, что проблема была насущной и я про себя повторила за ведущим молитву. Представьте ту бурю эмоций, недоверие, надежду, когда месячных я не дождалась. Тест показал беременность. А когда я показала заветную полоску мужу, он вспомнил ту передачу и сказал, что в тот день тоже прочел молитву за ведущим. В общем, в 2001 году у меня родилась дочь. А когда я готовилась к родам и убирала квартиру, то среди старых бумаг нашла свою санаторную книжку. Не надо быть гением математики, чтобы сосчитать: 2001-1998 = 3.
Вот такая история.



Каффи   6 мая 2009   1562 0 32  


Рейтинг: +22








Комментарии:

Meloni # 6 мая 2009 года   +5  
О! да! ничего себе, что только в жизни не бывает, да дела! хорошо что у данной истории замечательный конец и у вас ростет прекрасная дочь) Ура! здоровья вам и всех самых светлых благ!!!!
Каффи # 6 мая 2009 года   +4  
Спасибо! Дай Бог, чтоб и выросла она хорошим человеком!
Каффи # 6 мая 2009 года   +4  
Я и статью-то разместила для девочек, чтобы верили: чудеса случаются! Верьте и Бог даст вам вашу крошку!
Meloni # 6 мая 2009 года   +5  
Будем верить, надеятся и ждать!
Каффи # 6 мая 2009 года   +4  
Надеяться надо, а ждать - нет! Само придет! Удачи!
Meloni # 6 мая 2009 года   +5  
НУ мне грех не надеятся у меня Имя такое обязывает меня это делать)))
JuliaG # 6 мая 2009 года   +5  
Вот это да!!!!
Слов нет.

А больше детей не хотите? И что за молитва, если можно?
Каффи # 7 мая 2009 года   +5  
Юль, больше детей не хочу, дело ведь не в количестве. Мне бы мою Дашку на ноги поставить, выучить и так дальше. Но что я хочу сказать - после рождения малой развязался мешок, теперь проблема, как бы не забеременеть.
А молитву я не помню, мы ведь повторяли ее за ведущим программы. Было дело, я даже писала по просьбе подруги в Клуб700, чтобы они дали текст молитвы, но они текста не дали, просто порадовались за меня. Но если это важно, то я могу поискать в молитвослове, вдруг я ее вспомню. Или можно просто в церкви у священника спросить. Ага? Поискать?
JuliaG # 7 мая 2009 года   +4  
Да, но всё равно это чудо прям!!! Это такая надежда для тех, кто ждёт. Каждый день ждёт. Спасибо))

А я вот хотела бы ещё одного, или одну. Но согласна, что как получится, тут планирование прям вдребезги разбивается о что-то другое, что-то свыше.
Каффи # 7 мая 2009 года   +5  
Я тоже это считаю чудом и даром Божьим! Но видишь, какая штука - все случилось уже тогда, когда я ждать перестала. От многих слышала, что если очень чего-то хочешь, то не получается.
А я раньше такая легкая на чужих детей была - сотрудники смеялись : не стойте рядом с ней, забеременеете! Ну правда, девочки, которые сидели со мной в кабинете, улетали в декрет, как пули (не от меня, не от меня - даже не думай)
В связи в этим желаю тебе родить мальчика - вперед!
JuliaG # 7 мая 2009 года   +5  
Ой, спасибо! как мило, спасибо, надеюсь, что твоя лёгкая рука "сработает"

Но правда то, что главный рецепт забеременеть - не особо этого хотеть. То есть в глубине души желать, но ничего специально не делать, даже и не думать на эту тему)))
Каффи # 7 мая 2009 года   +5  
+!
JuliaG # 9 июня 2009 года   +4  
polo # 9 июня 2009 года   +4  
JuliaG # 10 июня 2009 года   +3  
nega # 25 августа 2009 года   +3  
Рецепт для любой молитвы один - это искренность. По большому счету не важно что вы говорите, важно что в сердце в этот момент.
Маугли # 7 мая 2009 года   +7  
я после 2 сложнейших операций долгих 11 лет не могла родить, и врачи сказали твёрдое НЕТ, когда перестала надеяться, забросила лечение и стал молить у Бога ребёнка, то через год в 28 лет у меня и родилась моя Заринка. Молитвы это сила, просто просите своими словами что вам сильно необходимо и тогда всё получится, всем удачи.
Каффи # 7 мая 2009 года   +6  
И я об этом же - надейтесь и все у вас будет. Зуля, Заринке счастья, здоровья и удачи в жизни. Пусть радует тебя!
Маугли # 8 мая 2009 года   +5  
спасибо и вам всем всего хорошего
Лучик Света # 7 мая 2009 года   +3  
У истинных молитв, молитв, идущих из души, всегда есть сила, которая и исцеляет, и обогащает и возрождает. Главное- вера в ту молитву!
Каффи # 7 мая 2009 года   +5  
Это точно! А если еще просит не один человек, а и муж и жена - сила удваивается!
Whitedemon # 7 мая 2009 года   +5  
Искренне рада за Вас . По моему у Lusy-soprano(могу ошибаться) читала, что родственница, за 40 лет, родила первого ребёнка...никогда нельзя терять надежду.
JuliaG # 7 мая 2009 года   +4  
Да, одна женщина в Сочи родила в первый раз в 56! Выглядит превосходно! Такая активная, радостная, счастливая! Врачи не верят. ей на вид не больше 35 дашь.
И у моей мамы сослуживица первый раз в 45 родила, когда уже все ей говорили, что мол "ягодка опять". Бывают чудеса!
polo # 30 мая 2009 года   +5  
Тут ссылочка на эту же тему. Не так саму статью советую почитать, как комментарии - там тоже про чудеса есть.

http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/news2570691?comments=1&page=1
darlingtanya # 23 марта 2012 года   0  
ссылка не открывается..говорят, ошибка...
Каффи # 7 мая 2009 года   +4  
Спасибо! Когда ждешь ребенка - рада ему в любом возрасте! Одно слово "мама" от крохи - дорогого стоит!
Маугли # 8 мая 2009 года   +5  
моя первое слово сказала ПАПА, вот у него визгу то было, и первых шагов её я не видела
elatior # 16 июня 2009 года   +5  
я в свое время молилась свв.Елизавете и Захарии, а также читала молитву из книги Исайя
"Возвеселись, неплодная, нераждающая, воскликни и возгласи, немучившаяся родами..." и далее по тексту..а потом у меня родились погодки - мальчик и девочка..
Meloni # 16 июня 2009 года   +5  
мечта любой мамы сын и дочь)) клево!
KoMila # 23 марта 2012 года   +4  
Очень рада за вас!!! Здоровья и счастья вам и вашей доченьке!!! А вот молитвочку надо бы вспомнить, надо же помогать ближним)))
darlingtanya # 23 марта 2012 года   +3  
поздравляю!! очень рада за вас!
Руслёна # 23 марта 2012 года   +4  
Чудесная история! Дочь моей знакомой из-за этого с первым мужем развелась, вернее, он с ней. Со вторым тоже лет 7 прожили. ПОтом додумалась в Иверский монастырь съездить.ПРОжила там месяц, кажется и после этого забеременела. Сейчас сынишка растёт!
У нас есть группа "Божи чудеса в нашей жизни". Не могли бы вы туда перенаправить ваше свидетельство?
http://www.myjulia.ru/community/456637/


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.