Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 47


Тест

Тест Способна ли ты сделать блестящую карьеру?
Способна ли ты сделать блестящую карьеру?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





об овне

об овне Овен — это первый знак в круге Зодиака. Знак начала действия. Солнце вступает в знак Овна в день весеннего равноденствия. Этот знак олицетворяет собой приход и расцвет новой жизни, чистой и непорочной. Это возрождение путем уничтожения старого благодаря мужской воле и безудержной активности.
Для Овна препятствия — желанные испытания, в стремлении их преодолеть его трудно остановить. Поэтому в течение всей жизни он ставит перед собой все новые задачи, которые интересуют его до тех пор, пока не пропала прелесть новизны. Характер Овна импонирует многим людям. Мужественность, зажигательность, способность в критической ситуации принять лидерство — его основные черты. Однако неосторожность, борьба против любой несправедливости может не только создать ему врагов, но и открыть его слабые стороны противнику.

В отличие от других знаков он сразу видит главную цель. И способ достижения этой цели — отбросить мелочи и рубить сплеча. То воодушевление, с которым Овен способен приняться за дело, столь велико, что всегда к чему-то приведет. К сожалению, от первоначальной решительности многое теряется по дороге к цели, а сама дорога может оборваться на середине пути из-за неумения выработать стратегию поведения. Внутренняя потребность активно отстаивать себя в жизни часто приводит к чрезмерному честолюбию и желанию быть первым и лучшим.

Овнам вообще импонируют прямые жизненные пути — обход им кажется бессмысленным. Однако не всегда прямой путь оказывается самым коротким. Рассуждая, анализируя, Овны многого добиваются. Научившись сдержанности и восприятию советов от других, Овны могут избежать многих трудных жизненных ситуаций. Силу Овен черпает в самом себе. Энергия тратится легко и так же легко восстанавливается. Неудачи его не обескураживают, он всегда ищет новые возможности. Поэтому такие люди, как Овен, обязательно приходят к успеху.

Чувства, а порой и здравомыслие в рассуждениях других людей могут иногда отметаться им, что называется, с порога. Он по первому внутреннему зову готов взять на себя слишком много, однако часто свойственная Овну самоуверенность может подвести его в самый критический момент. Главная задача его психотипа — научиться приветливости, любезности, дипломатичности и умению анализировать свои поступки.

Склонность к бессознательному авантюризму, творческое вдохновение, энтузиазм, вместе с тем, на удивление окружающим, дают Овнам способность разрешить любую задачу, сохраняя при этом, насколько это возможно, спортивное поведение. В целом Овен способен решать любую задачу вне зависимости от традиций и исходных установок. Человек, рожденный под знаком Овна, — инициатор возрождения и пробуждения духа. Овны первыми подхватывают любую модную идею, не успевая адаптировать ее к своему облику и характеру. Они своими нарядами часто выделяются из толпы, воспринимая улицу как подиум. От них не следует требовать умеренности.



Meloni   6 мая 2009   2060 1 1  


Рейтинг: +5








Комментарии:

HELENKA13 # 6 мая 2009 года   +1  
Приветствую всех Овнов! Наше время пришло!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.