Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 38


Тест

Тест Страдаете ли Вы от скуки?
Страдаете ли Вы от скуки?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





где же потерялся аист??

да и мы с мужем очень очень хотим ребеночка, но каждый месяц ожидания сменяются разочарованием потому что снова ничего не получилось...эххх, когда же нас посетит долгожданный аист??



Meloni   6 мая 2009   1316 0 31  


Рейтинг: +6








Комментарии:

italianka # 6 мая 2009 года   +3  
аист прилетает когда его не ждут,все у вас будет клас!
Meloni # 6 мая 2009 года   +4  
Согласна, спасибо, просто надо не зацикливаться на этом и все получится. но не зацикливаться не получается все равно вокруг дети, коляски, беременные животики и т.д. хочешь не хочешь но все равно мысли об этом...
italianka # 6 мая 2009 года   +4  
а вы не думайте,так сказать не пробуйте делать детей а занимайтесь сексом (кстати а анализы в норме?)
Meloni # 6 мая 2009 года   +4  
на данный момент обследование проходим оба в ЦПСиР (центр планирования семьи и репродукции), у мужа плохая спермограмма, будем сдавать анализы платные и искать причину почему так плохо и вообще лечится ли это...тяжело морально конечно...Надежда умирает последней...
italianka # 6 мая 2009 года   +3  
удачи вам!!!!!
HelenCn # 6 мая 2009 года   +2  
У меня была похожая проблема. В нашей семье не было детей 7 лет. Мы обследовались оба и неоднократно. У мужа была плохая спермограмма. Один врач в одной из известных клиник даже сказал моему мужу, взглянув на результаты его анализов, что у нас шансов 1:1000000. Я три года (!!!) ежедневно меряла ректальную температуру и рисовала ежемесячные графики, не пропуская ни дня. Лечение нам предлагали, но оно было настолько дорогостоящим, что на тот момент мы просто не могли его себе позволить. В конце концов мы смирились и перестали стараться сделать ребенка. Стали просто жить, а для себя приняли решение, что если вдруг до 30 лет ничего не получится, то мы просто подумаем над усыновлением ребенка из детского дома. Каково же было наше удивление, когда в канун своего 30-тилетия я узнала, что беременна. Без лечения, просто, видимо, мы использовали тот самый единственный шанс из миллиона, о котором говорил доктор. Теперь у меня растет прекрасная дочь Надюшка. Ей уже 7,5 лет. И имя я ей дала не просто так, а потому, что не потеряла надежду.
Если не хотите ждать так долго, то можете попробовать методы лечения. Хотя нам в свое время говорили, что мужское бесплодие лечить очень сложно. Его даже и не предлагали лечить. Предлагали просто обойти эту проблему с помощью медицинского вмешательства. Если интересуют подробности - спрашивайте.
Danaya # 6 мая 2009 года   +3  
Наверное ОН просто перестал "напрягаться" и все получилось! МалацЫ!
ЮТТА # 6 мая 2009 года   +3  
А сколько Вам лет?
Нарния # 6 мая 2009 года   +3  
Очень помогает отвлечься на что-то другое! И неожиданно-такие долгожданные 2 полоски на тесте!
Meloni # 6 мая 2009 года   +3  
Да хотелось бы координально отвлечься куда нибудь отдохнуть съездить сменить обстановочку)))
Meloni # 6 мая 2009 года   +4  
мне 24, мужу 25...
ЮТТА # 6 мая 2009 года   +3  
Значит Вас пока не выбрали. Есть легенда, что душа ребёнка летает в поисках своих родителей.
Meloni # 6 мая 2009 года   +4  
Клево, будем ждать пусть прилетает по скорее...мы его ждем))
Danaya # 6 мая 2009 года   +2  
прикольно)))
Paradise # 8 мая 2009 года   +3  
А я хочу посоветовать траву "Боровая матка" или "Ортилия однобокая" - в аптеках продается. Помогла мне и нескольким подружкам - пропьют и - беременеют все . У нас с мужем тоже не получалось завести ребеночка года два. Сейчас сынишке третий год уже. Была и вторая беременность, тоже после месяца приема травки, но к сожалению закончилась выкидышем
А время у вас еще есть - вы оба молодые, все еще будет!!! Главное - любите друг друга
Meloni # 8 мая 2009 года   +1  
Спасибо за добрые слова и совет, попробую уже слышала про эти травки, пора переходить к действиям))
T-jana # 8 мая 2009 года   +1  

Он всю осень гулял по центру Клайпеды, приезжайте
Meloni # 8 мая 2009 года   +2  
Спасибо...)
T-jana # 8 мая 2009 года   +2  
Правда приезжайте, перемена обстановки иногда тоже дает свои результаты.У нас море, на пляже поющие пески, сосны, дюны
Meloni # 8 мая 2009 года   +1  
Круто здорово очень охота с удовольствием бы...только вот кризис не даст такого счастья))
T-jana # 8 мая 2009 года   +1  
Главное очень захотеть!!!!!!!
reader2009 # 18 мая 2009 года   +2  
Кстати, здесь http://azbukatrav.ru/Travi/B/borovayamatka.html есть подробное описание этой травки, фотографии и немного о том, как ее применять. Купить можно в какой-нибудь интернет-аптеке лекарственных трав, если в обычных аптеках трудно найти.
Meloni # 18 мая 2009 года   +1  
Спасибо за полезную инфо!
polo # 30 мая 2009 года   +2  
Нам с мужем лет побольше, чем Вам и Вашему мужу. И тоже пока без детей. Тоже врачи ему сказали, что дальнейшее лечение бесполезно. Но мне было несколько знаков и вещие сны нам с мужем снились, что сын будет, похожий на мужа - в знаки и сны верю, сбывалось в другом. Так что надеемся вместе с Вами и со всеми, кто в похожей ситуации.
Meloni # 31 мая 2009 года   +3  
Будем ждать хороших положительных новостей, а нам пока предстоит долгое и дорогое лечение в течении 3-х месяцев, инфекции у нас обнаружили которые очень сильно на все это дело влияют(((
polo # 31 мая 2009 года   +3  
Желаю вам с мужем удачи! А 3 месяца лечений - это не такой большой срок для этого дела. Разве что вопрос денег...
Meloni # 1 июня 2009 года   +3  
спасибо! самое что как бы сказать плохое нету поддержки моих близких мне людей не матери не сестры, доводят меня постоянно до слез, говорят вам занятся нечем деньги на ветер пускаете я бы не стала лечится вообще заявила мне сестра, а я ходила специально на консультацию к заведующей женской консультации и она сказала если не будете лечить ваш муж заработает себе простатит, а я спайки на трубах и как следствие их не проходимость, конечно и планы наши все порушились, и отпуск на месяц раньше мне пришлось взять из за этого дела, но если это даст эффект мне не жалко не отпуска не денег лишь бы получилось...
polo # 2 июня 2009 года   +3  
Странно, что близкие люди так реагируют. Это их мнение по поводу денег на ветер. Часто люди годами лечатся, жертвуют всем, что у них есть, чтобы дети были, хотя бы единственный ребенок. В другие страны ездят лечиться, к святым местам приезжают, надеясь на чудо, когда врачи сказали, что нет надежды. (И что интересно, чудо случается, а врачи остаются в недоумении). Может, Ваша сестра посто сама не хочет детей или просто у нее нет подобных проблем со здоровьем (пусть и не будет никогда), поэтому так и говорит. А Вы решили для себя сами, что Вам ребенок нужен, и это самое главное! Вы не одиноки в своей проблеме, вокруг Вас (далеко и близко) есть очень много пар, которые лечатся и надеятся на чудо и не слушают ничьих мнений. Жизнь Ваша, семья Ваша, ребенок, дай Бог, тоже будет Ваш - не мамин, не сесры, ни чей больше. Ваша мама родила Вас, Вашу сестру - не знаю, может еще у Вас есть братья или сестры. А Вы спрсите маму, какова была бы ее жизь, не будь у нее вас, детей? Была бы эта жизнь полной, полноценной даже, счастливой? Это стестенное желание кажой женщины, иметь детей, потомков, наследников, продолжения рода, в конце концов (для мужчин вопрос детей тоже имеет не последнее значение). У женщины это желание на уровне инстинктов. Так что это самое естественное желание женщины и, я в этом убеждена, самое главное ее предназачение в жизни. Так что не опускайте руки, не отчаиайтесь, постарайтесь быть сильной в этом своем желании, не смотря ни на чье мнение! Послушайте врача и вылчите все инфекции и сделайте все, что врач скажет, хотя бы ради своего здорвья и здоровья Вашего мужа (а то недолеченные болезни к еще большим проблемам привести могут - к раку, например), а когда вы с мужем сделаете все, что от вас зависит, Бог даст вам детей, и не одного - ведь вам совсем немного лет! Воспринимайте все это (лечение, отсутствие понимания и поддержки со стороны близких) как испытание, которое дает вам Бог чтобы вы сами поняли, насколько вам нужен ребенок, чтобы потом степень счстья и радости была во столько раз больше, в сколько раз труднее вам сейчас. (Такие вещи часто прямо пропорциональны, замечала по себе). А если Ваши близкие так и будут реагировать, Вы сознательно попробуйте не ждать от них поддержки, иначе своим непониманием они только ранить Вас будут больше. А если врачи вам с мужем сказали, что лечиться 3 месяца всего и дело только в инфекциях, то вам просто повезло, что врачи нашли решние и для него нужно так мало времени! Многим после многолетнего лечения врачи говорят, что шансов ноль, а бывает еще и так, что врачи просто не могут понять, в чем причина - все в порядке со здоровьем у обоих, а детей нет. Вот в таких случаях можно отчаиваться, и то не отчаиваются.
Удачи Вам и терпеия! А деньги - дело наживное! Если естьвозможность сейчас их найти на лечение, будет возможность пто их заработать и отдать, если будут долги.
Знаете, как говорится, с рождением человека в этот мир, рождается и его доля. Так что и денежная проблема - дело временное.
Meloni # 2 июня 2009 года   +1  
Полностью во всем согласна! мы уже деньги приготовили на лечение, только вот сегодня мне не очень приятную новость сообщили что на работе меня сокращают...но лечится будем все равно!
polo # 2 июня 2009 года   +3  
Новость про сокращение, конечно, неприятная. Но пусть вам с мужем это не помешает добиться, чего хотите, тем более, деньги собрали.
Я-Человек # 4 июня 2009 года   +3  
Все будет. Надо верить и любить


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.