Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 39


Тест

Тест Хороший ли ты сын (дочь)? Тест для детей и подростков
Хороший ли ты сын (дочь)? Тест для детей и подростков
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп Водолея на Сентябрь 2013.

Гороскоп Водолея на Сентябрь 2013. В этом месяце Водолеям следует быть готовыми к тому, что они постоянно будут совершать ошибки и поворачивать не в ту сторону. Гороскоп на сентябрь 2013 года Водолей говорит о том, что упасть вам, конечно, не дадут и даже окажут частичную помощь, но она будет именно частичной, и проходить свой путь вы будете самостоятельно.

Сейчас у вас могут кардинально поменяться взгляды и вкусы. Те вещи, которые еще недавно вызывали ваше восхищение, сейчас будут оставлять вас равнодушными или же вовсе вызывать негативную реакцию. Вам захочется испробовать что-то новое, и ради этого вы даже можете пойти на некоторый риск. Остерегайтесь только впадать в фанатизм. Те отношения, которые могут завязаться в этот период в вашей любовной сфере, будут действительно очень надежны и продолжительны.

Гороскоп на сентябрь 2013 года Водолей говорит, что если даже поначалу они вам казались чем-то не серьезнее обычного легкого флирта, это не так. Поэтому, даже если время от времени вы будете расходиться, через некоторое время вас опять будет тянуть друг к другу, что приведет к примирению. Постарайтесь не бросать партнеру таких слов, о которых вы можете впоследствии пожалеть. Тем же представителям этого знака, которые уже находятся в продолжительных отношениях, сейчас придется немного сложнее. Для того чтобы сохранить их вам понадобится весь опыт вашего предыдущего общения. Впрочем, вы уже достаточно хорошо сумели изучить все привычки и предпочтения своего партнера, поэтому, предугадать его реакцию на тот или иной ваш поступок, для вас не составит особого труда.

В том, что касается вашей профессиональной сферы, вы станете признанным лидером. Как говорит гороскоп на сентябрь 2013 года Водолей, сейчас вы сумеете собрать коллектив своих единомышленников, сплотить его и приступить к реализации нового проекта. Или же вы начнете совместный бизнес. Лучше всего этим заняться прямо с начала этого месяца. Если вас интересует ваша карьера, то именно сейчас наступает подходящее время для того чтобы продвинуться по лестнице еще на одну ступеньку. Очень может быть, что обсуждение этого вопроса велось уже и ранее или же эта новая должность будет создана специально под вас. Единственным неприятным моментом окажется сложность необходимой реорганизации кадров предприятия. Этот процесс может пойти как-то не так и для полной его отладки понадобится некоторое время. Те люди, которые будут критиковать вас в этом месяце, сослужат вам хорошую службу. Вы только разозлитесь и благодаря этому сумеете быстро справиться со всеми проблемами, которые будут мешать вам двигаться вперед. В то же самое время, переизбыток комплиментов наоборот заставит вас расслабиться и замедлить свое продвижение. Прежде чем проводить различные переговоры или подписывать какие-то соглашения, постарайтесь заручиться поддержкой влиятельного человека.

Как бы вы внимательно не относились к своему здоровью, в этот период существует реальная опасность внезапных заболеваний, которые неожиданно могут свалить вас с ног. И лучше, если вы действительно ляжете в постель, и будете производить необходимое лечение, а не будете героически сопротивляться болезни. Иначе она может затянуться на гораздо более длительное время, чем вы рассчитывали. Водолеи, у которых ест проблемы с сердцем, должны сейчас провести профилактическое обследование, которое лучше делать после 15-го числа.

Благоприятными в сентябре 2013 года для вас окажутся следующие числа: 3, 10, 12, 18, 20, 30.
Неблагоприятными: 4, 7, 17, 19, 24, 29.


Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/goroskop/

PS: Не успели насладиться летом, как уже и сентябрь...



Толик   23 августа 2013   1233 0 3  


Рейтинг: +4




Тэги: гороскоп, Водолей, сентябрь





Комментарии:

шанди # 23 августа 2013 года   +2  
У меня проблемы с сердцем и собираюсь делать обследование 4 числа.
maria bakun # 8 сентября 2013 года   +2  
здоровья вам !!!!!!!!!!!
шанди # 8 сентября 2013 года   +2  
Спасибо,ходила к врачу все хорошо!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.