Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Чукча

Зарегистрированных: 1
Невидимых: 1
Гостей: 21


Тест

Тест Любите ли Вы смеяться?
Любите ли Вы смеяться?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Навеяно походом по магазинам

Навеяно походом по магазинам На самом деле меня удивляло всегда и может мне кто-нибудь объяснит: девушки, зачем, когда вы идете по магазинам, вы тащите с собой мужчину и/или детей? В моем понимании ходить по магазинам нужно либо одной либо в компании подружек (исключение, если это парень-гей или метросексуал, но они идут по статье подружки). Мужчину и ребенка можно взять в том случае и только в этом случае, если вы намерены купить что-то для них. Но тогда вы сами не ходите по всем магазинам перемеривая кучу одежду. Пришел, выбрал, примерил, купил, ушел. Все. С детьми и мужчинами по другому нельзя.

А то постоянно наблюдаю такую картину. Стоит женщина в очереди в примерочную. Судя по пакетам, это явно уже не первый ее магазин. Она перерыла кучу одежды, наконец-то нашла одежду своего фасона, размера и подходящего цвета, а перед ней в очереди в примерочную осталось всего 2-3 человека (типичный шопинг в выходной день). Рядом с ней стоит ребенок или мужчина, или оба вместе и оба ноют: а ты скоро? А может пойдем? А зачем тебе эта кофта? Я устал, хочу пить/есть/писать/присесть/домой/в магазин спорттоваров...

Короче мужики и дети всегда ноют в таких ситуациях и ломают весь кайф от процесса.
Если ребенок не грудничок, оставь его с мужем, бабушкой, подругой.

Неужели самой в кайф слушать это нытье, упреки, что долго возишься и переодеваться в примерочной под постоянно "Ну давай там быстрее!" и "Что так долго?"



Ная   22 августа 2013   685 0 6  


Рейтинг: +6




Тэги: магазины, покупки





Комментарии:

Iuliia # 22 августа 2013 года   +4  
А я решаю это просто. Я меряю, он приносит новые вещи, уносит те, что не подошли и оценивает как мне в этом . Все при деле и никто не ноет. Когда меряет он, вещи ношу я. Экономия времени солидная.
supperpupper # 22 августа 2013 года   +2  
Ная пишет:
ломают весь кайф от процесса.
это в том случае, если кто-то испытывает кайф от шоппинга. :о))) для меня это мУка-мУкская, поэтому я не подвергаю таким испытаниям свою семью от большой любви - зачем, чтобы и они ещё мучались? :о))
natocnkakom # 22 августа 2013 года   +3  
Я ненавижу шопинг еще больше, чем мой мужж))), поэтому это не я его, а он меня тащит что-то мне купить))).
Caty_L # 23 августа 2013 года   +1  
natocnkakom пишет:
он меня тащит что-то мне купить))
ага, ты что себе думаешь, в чем ты думаешь ходить))))
но в целом, когда вижу картину мамочки и ноющих рядом близких - это ужасно, самой хочется их всех прибить))
zmeychka # 22 августа 2013 года   +2  
supperpupper пишет:
для меня это мУка-мУкская
natocnkakom пишет:
Я ненавижу шопин
Девочки, я с вами! Меня всегда поражает когда люди вернувшись с отдыха (как правило из-за границы) первым делом рассказывают в каких магазинах какие цены. Блииин, ну неужели кроме магазинов смотреть было нечего?
Galinka2017 # 23 августа 2013 года   0  
Вот я тоже такого мнения. Но у меня ситуация немного наоборот. Я люблю ходить и выбирать себе вещь сама,одна. Мне не нужны ни советчики,ни помощники.Угнетает ,когда кто то ходит рядом(даже если не ноет), такое ощущение, что мне что то мешает. Но муж и дочь наоборот просятся со мной)))) Как только у меня в планах поход по подобным местам, с двух сторон реплики,что " я тоже пойду". Спрашиваю: зачем? Ответ : так,за компанию. Так что не все мужчины и дети такие)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.