Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Тантрический секс по Стингу…

Тантрический секс по Стингу… Ближе к 40 годам, когда «молодежные опыты» со здоровьем (наркотики, алкоголь, беспорядочный секс и т.д.) начали давать о себе знать, у Стинга начали появляться часто беспричинные головные боли, нервные срывы и расстройства, даже частичная потеря слуха.
Музыкант стал одержим идеей поддержания хорошего здоровья. Ему ближе и ценнее стали идеи семьи, благополучия, здорового образа жизни.
В этот период, он стал редко питаться мясом, и был убежден, что умрет молодым, если не будет заботиться о себе. Кстати, его родители умерли в довольно молодом возрасте от рака. Озабоченный всем этим, Стинг проводил анализы на всевозможные недуги по крайней мере раз в шесть месяцев.

На помощь музыканту вовремя пришла йога, и занятия ей быстро стали главным хобби. Он проводит около трех часов в день, занимаясь различными техниками.
Стинг: «Я думал, что йога немного слабовата, ведь многие пожилые леди в трико сидят и спокойно медитируют, но это оказалось вовсе не то. Это фактически очень тяжелая физическая работа, как супер-аэробика. Когда я впервые начал, то был вымотан через пятнадцать минут».

Через йогу Стинг и Труди (его жена) быстро открыли для себя еще одну разновидность йоги – тантрический секс. Они получали большое удовольствие от эротических экспериментов и в результате они могли иметь связь до десяти часов подряд за один раз.
Стинг: «Семя не выбрасывается… Ты удерживаешь его, и всё происходит значительно дольше. Состояние эрекции поддерживается, живот прижимается как можно глубже к позвоночнику, но при этом дыхание сохраняется, и ты полностью контролируешь себя и просто продолжаешь».

Контроль эмоций, и сексуальных в том числе, привела музыканта к логике моногамии. Будучи молодым человеком, он не мог понять необходимости привязанности к одному сексуальному партнеру. Тем более, его в прямом смысле домогалось большое количество женщин. Тантрический секс как раз и сделал Стинга моногамным. Стинг: «Теперь я более спокоен. Теперь в этом есть смысл. Когда ты можешь контролировать свое поведение, секс намного лучше. Нет ничего хуже, чем пятиминутное изумление».

Хочу добавить от себя, что многие «глубинные жизненные вещи» в этом мире имеют концептуальный характер. Я к тому, что не стоит всё бросать и говорить… стоп, милый… с сегодняшнего дня – мы занимаемся только тантрическим сексом. Ничего не выйдет. Миллионы обычных людей страдают сиеминутным вдохновением, но «глубинные жизненные вещи» имеют концепт. (повторюсь)

Чтобы для Вас что-нибудь «открылось новое», то этому «новому» нужно посвятить и регулярное время, и накопить и добыть необходимые знания, и делать регулярные тренировки… и время, необходимо время... как минимум полгода – год.

Многие "адепты самосовершенствований" настоятельно рекомендуют вести дневник, чтобы можно было бы наблюдать прогресс, и иногда дневник является мощным внутренним фактором поддержки.

Стинг начинал с занятий йогой, и постепенно открыл для себя новые возможности… и в частности – тантрический секс.

На практике, часто пытаются всё делать наоборот.

Всем удачи, и хорошего настроения.



новая_игра   22 августа 2013   3173 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: стинг, секс, тантрический секс, Кочетков, йога, он и она





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.