Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 36


Тест

Тест Какое у тебя чувство юмора?
Какое у тебя чувство юмора?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





14 лунные сутки

14 лунные сутки Символ – труба, зовущая к покорению новых вершин
Практики – любые очистительные практики без использования воды, физическая нагрузка, медитации на звук, чтение мантр
В эти лунные сутки постигайте свой путь, прислушайтесь к глубинным желаниям, ощутите свое предназначение. Весь мир помогает в этом. Важно начинать в такой день то, что способно изменить судьбу. День начинания важных этапов самосовершенствования.
Сегодня перед нами открываются любые источники информации, о которых мы попросим. Мы можем, как бы случайно услышать нужные новости и получить необходимые подсказки. Хорошо изучать священные тексты, идет получение тайного знания.
Важно обращать внимание на всё, что с вами происходит, на все знаки этого дня – они указывают на тот уровень, на котором вы находитесь; на вопросы, которые предстоит решить и даже те способы, которыми это лучше делать.
В сексе можно пробовать новые техники и методики. В этот день секса много не бывает. Наслаждайтесь
В этот день любая жидкость несет загрязнение, а потому день весьма удачен для сухого голодания. Не следует пользоваться духами, курить, перегружать зрение. Рекомендуется употреблять орехи и соленые продукты, а горькое и сладкое ограничить.
Думайте о чистоте во всех ее ипостасях — физической, духовной, нравственной и, особенно, психологической, что означает освобождение души от негативных эмоций.
Постарайтесь очистить душу, тело и жилище. Произведите магическое очищение своего дома: избавьте его от негативной энергетики, с помощью окуривания благовониями и пламенем свечи.
Брак:
Это очень благоприятное время для вступления в Брак любым парам, в особенности тем, чьи добрачные отношения были продолжительными. Брак в данный период станет как бы завершающим аккордом ухаживания. Хорошо создавать семью пожилым людям - уже зрелым мужчинам и женщинам. Характерной особенностью этого дня с точки зрения заключения Брака является то, что он, образно говоря, является днем свободного полета, то есть Луна наделяет новую семью огромным энергетическим запасом, она словно поднимает ее высоко в небо и отпускает на волю. И теперь все будет зависеть только от супругов - смогут ли они продолжить свой «небесный полет» или снова вернутся на землю.
Влияние на зачатие
Ребенок, зачатый в этот день, не утратит связи с другим миром. Ему будут помогать предки. Всегда будет звать голос совести. Непонятные тоска и предчувствия будут постоянными спутниками. Но добрые силы всегда будут оберегать, даже в самых критических моментах и ситуациях.
Здоровье:
Полезным будет созерцание воды, неба или просто линии горизонта. Особенно целительным является наблюдения восхода и захода солнца. Это восстанавливает силу глаз, излечивает многие глазные болезни (естественно, если это делать каждый день) и снимает с глаз усталость.
Питание:
Сегодня нельзя голодать и поститься. Кушайте все, что хочется, особенно благоприятно кушать круглую пищу - пеките круглый хлеб, блины, оладьи, круглое печенье, ватрушки, пироги - вся пища сегодня легко усваивается.
Секс:
Это также очень благоприятный период для начала новых сексуальных отношений у семейных пар. Можно попробовать какую-либо новую технику или методику или просто отдаться сексу, тем более что в четырнадцатый лунный день его не бывает много. Попробуйте заняться сексом там, где вы никогда этим не занимались, и так, как вы никогда этого не делали.
Сновидения:
Символы сновидений этого периода не несут какой-либо важной информации, их единственная цель - обратить ваше внимание на какой-нибудь аспект вашей личности, который вы постоянно не замечаете. Поэтому все, что вы увидите во сне в четырнадцатые лунные сутки - это ключ к той части вас самих, которая ранее еще не была реализована. Почему бы вам наконец не попробовать ее активизировать, перевести из потенциала, пассива в актив. Попробуйте!
Эзотерика:
Некоторые эзотерические школы предлагали в этот период начинать новые духовные практики и созерцательные упражнения. Очень часто в четырнадцатые лунные сутки проводили подготовку к ритуалу, совершаемому в следующий лунный день. Осуществляли энергетические чистки, проводили день в молитвах или чтении мантр. Готовили магические инструменты, изготовляли целительные препараты и так далее. В особых случаях это время проводили в полном молчании, уединившись в лесу или горах. Такая практика способствовала быстрому духовному росту.
Бизнес и работа:

Очень хорошо в этот период удаются организационные вопросы. Если у вас накопились какие-либо административные проблемы, то самое время их решить. В четырнадцатый лунный день удаются и все операции по упорядочиванию деловой документации.
Рожденные в этот день:
Рождаются люди которым покровительствует судьба. Люди, рожденные в этот лунный день, имеют к чему-нибудь призвание.



lanisha   19 августа 2013   976 0 0  


Рейтинг: 0




Рубрика: Лунный Календарь





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.