Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Внимательны ли Вы?
Внимательны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс «Лучший пользователь августа»

Конкурс «Лучший пользователь августа» Итак, наступил последний месяц лета. Для кого-то просто еще один рабочий месяц, а для кого-то надежда отдохнуть, насладиться теплом, солнцем и возможностью не натягивать на себя лишнюю одежду. В любом случае и дождь летом теплее, и ветер не такой пронизывающий, и вообще… Есть возможность почувствовать себя моложе, совершая небольшие, но такие приятные сумасбродства.
А нашим пользователям мы предлагаем традиционный для нашего портала конкурс «Лучший пользователь месяца», который мы проводим с брендом Philips.


Нам понравилась идея выбирать победители по категориям, поэтому снова будем выбирать лучших авторов, лучших блоггеров и лучших комментаторов.
В этот раз победителями будут не просто самые активные пользователи.

Автор, который порадует всех статьями на полезные и интересные темы станет обладателем пылесоса FC8471 Philips



Компания Philips представляет линейки пылесосов PowerPro Compact и PowerPro Active с технологией PowerCyclone 4, обеспечивающих высокую силу всасывания, чтобы уборка стала не только быстрее, но и эффективнее. Технология PowerCyclone теперь стала доступна во всех безмешковых пылесосах Philips!

Фен SalonDry Pro HP8251 Philips получит пользователь, проявивший активность в разделе «Дневники». Основное требование – большинство материалов должно быть оригинальными, т.е. написанными самим автором. Записи из интернета учитываются в одном случае – они должны быть обязательно снабжены собственным комментарием и оценкой.



Фен SalonDry Pro HP8251 из новой профессиональной линейки приборов для укладки волос от Philips оснащен технологиями, благодаря которым волосы всегда будут защищены, а на создание прически потребуется минимум времени и усилий. Система ионного кондиционирования и керамический элемент защитят волосы от повреждений, пыли и статического электричества. Мощный поток воздуха поможет высушить волосы за считанные минуты.

И минифон получит пользователь, активно комментировавший статьи, блоги и записи в группах.



Новый минифон позволяет разговаривать по телефону и одновременно заниматься любыми делами: гладить белье, делать маникюр, готовить обед, следить за детьми. В отличие от привычных беспроводных телефонов, минифон Philips MT3120T не нужно держать: можно прикрепить его к одежде при помощи специального крепления, повесить шнурок с аппаратом на шею или просто поставить аппарат на подставку. Теперь во время разговора по телефону руки будут абсолютно свободны, больше не придется зажимать телефон между плечом и головой, рискуя уронить его.

Правила конкурса
В конкурсе «Лучший пользователь августа» принимают участие все зарегистрированные пользователи myJulia.ru и проявившие активность в августе 2013 года. Оценивается написание статей, записей в блоге и группах и активность, доброжелательность, общительность. Приветствуется комментирование материалов других пользователей, общение, ответы на вопросы читателей в ваших записях.
Помните о чувство юмора и доброжелательном отношение к оппонентам, читателям и критикам.
Будет учитываться качество и полезность материалов, интерес к ним читателей, а также обсуждение материалов, участие автора в обсуждении.

Чтобы ваши статьи приняли участие в конкурсе, пожалуйста, ставьте галочку при публикации «Эта статья написана полностью мной, ранее нигде не публиковалась и предоставляется мной для участия в конкурсе лучших статей».

Жюри конкурса: администраторы myJulia - пользователи natocnkakom, Марина Тумовская, Светлана, IvLIM и представители бренда Philips.

В конкурсе принимают участие все пользователи, проявляющие активность на сайте с первого по тридцать первое августа две тысячи тринадцатого года.

Внимание! Призы победительницам рассылаются по территории России или приз может получить представитель победителя, проживающий на территории России.



natocnkakom   6 августа 2013   2364 1 16  


Рейтинг: +21




Тэги: конкурс, призы, активность, лучший пользователь месяца





Комментарии:

Тимонька # 6 августа 2013 года   +6  
Ну, вообще! Не призы, а загляденье.
natocnkakom # 6 августа 2013 года   +5  
Ну так))
Any # 6 августа 2013 года   +5  
Ох какие призы
Предчувствую масштабное сражение
natocnkakom # 6 августа 2013 года   +3  
Аня, все в ваших руках))).
Any # 6 августа 2013 года   +4  
ну если имеется ввиду в коллективных, то да)
мне явно слабо ))
зато начитаюсь вумного всего ....
natocnkakom # 6 августа 2013 года   +4  
Коллективных, ага, но и в твоих тоже. Всё возможно))), тем более, есть разделение.
Орлова Юлия # 6 августа 2013 года   +4  
Ах, какие призы!!! Нямка, просто!!!
natocnkakom # 6 августа 2013 года   +2  
А как же)))
VVarwara # 6 августа 2013 года   +4  
Красота, а не конкурс!
natocnkakom # 6 августа 2013 года   +3  

Раскланиваюсь)))
Ludmilka_Kaprizulka # 7 августа 2013 года   +4  
Да, призы обалденные! Жаль что у меня времени стало совсем немного...писать не смогу, но хоть почитаю интересное!
Танистая # 10 августа 2013 года   +4  
Ух, какие призы замечательные!!! От всей души желаю Джу много хороших статей, записей в дневниках и группах, а пользователям сайта - получить такие классные подарочки!!!
Малипулька # 11 августа 2013 года   +4  
призы и правда суперские............................ах этот фен, такой красивый, так смотрит, так смотрит......соблазняет, жестокий
GalaSi # 14 августа 2013 года   +5  
ОГО! Жизнь кипит. Круто! Успехов и хороших статей!
Renata-one # 16 августа 2013 года   +4  
Галочка, участвуй! Люблю тебя читать.
У меня сейчас сувениры и туристы (последний заработок в этом году), так что я просто "облизываюсь", но надеюсь на осенние месяцы.
GalaSi # 16 августа 2013 года   +4  
Спасибо, Рената, будем читать других... Я не в теме - только из отпуска приехала и не вышла из стадии ремонта, не до писанины пока. А туристы - это хорошо, сейчас поработаешь, потом отдохнёшь, Черное море ( как минимум) ждет тебя!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.