Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Анатолий Лень

Зарегистрированных: 1
Гостей: 44


Тест

Тест «Помешаны» ли Вы на брендах?
«Помешаны» ли Вы на брендах?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Рунический расклад для анализа отношений между партнерами (для женщин)

Рунический расклад для анализа отношений между партнерами (для женщин) "БЕРКАНА"

В этом раскладе ключевой руной является Беркана, восемнадцатая руна Старшего Футарка, которая в свою очередь означает двойную Хагалаз, а Хагалаз считается Материнской Руной. При составлении расклада в первую очередь учитывалось, что использоваться он будет женщинами (или для женщин), чьими рунами и есть Хагалаз и Беркана.

В раскладе используются графемы этих рун как в прямом, так и в обратном отображении, что позволяет более полно использовать заложенный в них потенциал. Руна Хагалаз в этом раскладе отображена одной из самых старых ее графем.

Кроме того, подразумевается помощь от рун Манназ (обычно женщины выясняют свои отношения с мужчинами), Одал (как символ домашнего очага в данном случае), Ингвар (эта руна способствует привлечению озарения и плодотворной солнечной энергии) и Кеназ (что подразумевает обретение искомого знания). Так как знание ситуации далеко не всегда может быть положительным для женщины, которая применяет расклад, то эта руна тоже дана как в прямом, так и в обратном начертании.

Также подразумевается участие рун Лагуз и Совуло, которые тут присутствуют в прямом и обратном положениях. Лагуз – отображает как чистую воду (помыслы), так и грязную (если помыслы касаются не отношений как таковых, а исключительно выгоды). Совуло – это солнечная руна и здесь в прямом положении она представляет чистую энергетику соединения пары, а в обратном – чужое враждебное влияние, направленное на уничтожение связи данной пары. Если относительно расклада возникают некоторые иные вопросы, кроме основного, то тогда надо отследить и прочитать руны, лежащие по начертанию дополнительных графем.

ПОДГОТОВКА К РАСКЛАДЫВАНИЮ РУН
Для начала желательно подготовить плат, на котором будут выкладываться руны (если раскладом будете пользоваться часто). Выглядит он так:



Руны раскладываются в указанном порядке, а читаются согласно секторам. Те руны, которые лежат на пересечении секторов, относятся в равной мере к каждому сектору.

Центр

Это – коренная руна, которая говорит о том, на основании чего базируются отношения (или – желание отношений). Центральная руна оказывает влияние на все четыре сектора, но при прочтении секторов по отдельности ее только имеют в виду, не заостряя на ней отдельного внимания.

Сектор 1

ЗЕРНО
начало, заложено
(память, имеется)


Первый сектор говорит о самом начале отношений, которые еще даже не начались. Скорее всего – о мысли про начало этих отношений. Как она, мысль, появилась. И причина появления мысли.

Сектор 2

ПОСЕВ
действие. ожидание
(побуждение, потенциал)


Здесь рассказ идет о завязывании отношений, о самом начале их, когда мысль стала действием. Руна 6 как раз и является овеществляющим фактором (побуждением). Руна 7 – это потенциал отношений, то есть то, что будет лежать в основе дальнейших событий. А вот руна 9 – это ожидание развития.

Сектор 3

РОСТОК
вид, надежда
(следствие, впечатление)


Этот сектор скажет о том, как отношения начнутся при более тесном общении. Начальный период всегда сложен, когда партнеры притираются друг к другу, когда приходится жертвовать какими-то своими привычками и старыми отношениями. Руна 9 здесь означает надежду, руна 8 – вид отношений и начальное впечатление о них. А руна 4 – покажет на следствие этого периода для партнеров.

Сектор 4

УРОЖАЙ
уборка, результат
(наличие, конец)


Руна 4 скажет о наличии отношений, точнее – о роде сложившихся (или – могущих сложиться) отношений между партнерами после первоначального периода. Руна 3 – это результат, как бы сбор урожая, а руна 5 – это конец притирки или же конец отношений как таковых. При благоприятной руне 6 (выпавшей открытым положением), можно предположить, что отношения продлятся. Если же руна 6 закрыта, то открытая руна 2 может сказать о том, что продолжение отношений будет трудным, а если обе эти руны закрыты – то скорее всего – это действительно конец всему.

ПРИМЕР



Здесь мы видим такую картину:

Центр
- побуждением к началу отношений явилась тяга к знанию, общему для данной женщины и данного мужчины.

Сектор 1
- перевернутая Турисаз как память говорит о том, что в какой-то прошлой жизни, возможно, их судьбы были близко связаны посредством колдовства, которое не принесло им особой пользы. То же самое подтверждает и перевернутая Совуло. А вот открытая Ансуз (Асс), лежащая на границе секторов, говорит о заложенной симпатии между этими двумя.

Сектор 2
- Ансуз (Асс) в открытом виде явилась побуждением к действию – к развитию отношений. Перевернутая Хагалаз есть знак того, что неожиданностью это не было ни для женщины, ни для мужчины. Перевернутая Уруз на границе секторов может сказать о том, что имеется неуверенность в дальнейшем развитии связи.

Сектор 3
- перевернутая Уруз означает слабую надежду на то, что возможны хоть какие-то отношения, но открытая Вуньо говорит о радости, которую эти отношения способны принести партнерам уже в самом начале их общения. Перевернутая Одал на границе секторов может значить, что здесь для обоих скорее всего возможен уход из их домов на какую-нибудь совместную территорию (скорее – на съемную квартиру).

Сектор 4
- перевернутая Одал здесь скорее всего говорит о том, что им неважно – где их дом и кто из них в этом доме будет руководить. Перевернутая Яра (кстати, руна урожая!) можетбыть понята двояко – или они все же не смогут быть вместе, или же напротив – «урожай» не будет «собран» по причине того, что они растянут это удовольствие на всю оставшуюся жизнь. Перевернутая Турисаз говорит не только о сложных отношениях между ними, но и о том, что им друг от друга не нужна будет магическая защита, что подтверждается открытой Ансуз (Асс). А вот перевернутая Совуло подсказывает, что в их совместной жизни может быть много трудностей.



Ingwar Berkut   26 июля 2013   2301 0 2  


Рейтинг: +4




Тэги: руны, магия, волшебство, колдовство, отношения





Комментарии:

gialla # 26 июля 2013 года   +1  
хороший расклад!!! молодец!!!!
моё мнение ты знаешь!! - надо его на Арканах попробовать!
Ingwar Berkut # 26 июля 2013 года   +1  
Аллочька, тут уже Тебе - карты в руки. я в Таро - как валенок.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.