Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 33


Тест

Тест Внимательны ли Вы?
Внимательны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Завораживающая магия кристаллов Сваровски

Завораживающая магия кристаллов Сваровски Во все времена драгоценные камни манили людей и сохраняли притягательность в силу своей недоступности и редкости. Сегодня все намного проще, ведь есть достойная альтернатива - стразы Сваровски, завоевавшие мир благодаря уникальному переливающемуся блеску, непревзойденному мастерству огранки (фото взято с сайта elegant-gown.com).



История началась в 1891 году, когда чех Даниэль Сваровски изобрел светопреломляющий сплав из свинцового стекла и станок по их обработке. Была достигнута потрясающая игра света, почти идентичная ограненным бриллиантам. В 1895 году был открыт завод, и началось триумфальное шествие по миру искусственный камней. Право на избранность, престиж, светский блеск было поставлено на поток, время элитарности стало стремительно уходить, и человек даже со средними доходами теперь мог себе позволить сверкающую хрустальную штучку. В 50-е годы внук создателя изобрел технологию производства разноцветных кристаллов, теперь они стали цветными и могли переливаться всеми цветами (фото взято с сайта janzcrystalz.wordpress.com).



Современные возможности кристаллов практически не ограничены, сейчас они украшают обувь, сумки, аксессуары, одежду, письменные принадлежности, мобильные телефоны, осветительные приборы, автомобили, ими инкрустируют пирсинг, татуаж, маникюр, картины и даже паркет!

Кристаллы Сваровски могут стать аналогом не только бриллианта, но любого драгоценного камня, от многообразия цветовых решений и форм просто захватывает дух. Имитация сделана настолько искусно, что редко кто не изумится прекрасными совершенными камнями изумительной чистоты, чей блеск завораживает, восхищает, притягивает. Несмотря на искусственное происхождение, такие украшения являются атрибутом стиля, роскоши, популярны у знати и особей королевских кровей. Характер бликов зависит от огранки, это настоящее искусство с эмоциями и чувствами.

Стразы Сваровски стали синонимами моды, красоты и гламура. Сначала мадемуазель Шанель, а потом и другие модельеры стали использовать искусственные бриллианты в своих коллекциях. Очень скоро модельеры для придания роскоши стали украшать стразами свадебные наряды, ведь женщин всегда привлекали блеск и красота (фото взято с сайта aliexpress.com).



Свадебное платье, шляпки, сумочки, перчатки, украшенные сверкающими камнями - мечта невест (фото взято с сайта wedstyle.su).



Ими можно украсить прическу, букет, бокалы, подвязку, бижутерию (фото взято с сайта wedstyle.su).



Это может быть хаотичная россыпь, узор от простого завитка или цветочка до невероятно сложной композиции. Стразы прекрасно сочетаются с жемчугом, бисером, вышивкой. Окружив себя блеском безупречных кристаллов, каждая невеста будет чувствовать себя королевой и оставит неизгладимое впечатление в сердце своего избранника и всех гостей. Сияние камней выглядит эффектно, придавая образу особый шик и очарование, а на фотографиях они выглядят ослепительно и бесподобно. Но все хорошо в меру, нельзя забывать, что кристаллы служат лишь дополнением и украшением. Важно не переборщить и не превратить образ в сплошную игру света, за которой потеряется героиня торжества.

Сейчас знаменитая компания - крупнейший мировой производитель изделий из хрусталя, а стразы Сваровски продолжают победное шествие, производя фурор. Они стали признаком дорогих вещей, роскоши и богатства, способны самой обыденной вещи придать эксклюзивность и уникальность.



Wedstyle   25 июля 2013   1350 0 0  


Рейтинг: +3




Тэги: Gillian, wedstyle, su, свадебные аксессуары ручной работы, свадебные сумочки, Подвязки невесты





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.