Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Смешное детское "приключение"

Смешное детское "приключение" Вспоминать свое детство я могу обрывками. Как-то цельной истории не получается. Но вот помню, как мы с родителями отдыхали на озере Свитязь (Волынская область).
Мы жили на базе. И вокруг было очень много других баз. Пляж был замечательный: песок, теплая вода, деревянные мостки, с которых дети постарше прыгали в воду, качели, очень много разных качелей! Они привлекали больше всего. Я даже не знаю, где я проводила больше времени – в воде или же на качелях.
А как-то познакомилась с девочкой своего возраста и мы с ней начали везде гулять вместе. И как-то нас «посетил» дух авантюризма и приключений. Уже вечерело и начинало понемногу темнеть. А нам как раз и было так интересней! Мы шли вдоль пляжа, все дальше и дальше, туда, где мы еще никогда не были. А по левой стороне все тянулись базы одна за другой, отделяемые металлической сеткой. И вот одна база нам показалась очень уютной и красивой. Там было много деревьев, красивые деревянные домики. Действительно красивые домики, а не такие, как на других (и на нашей базе), на скорую руку слепленных из фанерных досок. А деревьев было столько, что казалось там, за сеткой, начинается лес, и только где-то дальше на полянке эти домики. Мы решили зайти туда, но как только мы очутились в этом «лесу» у нас появился страх. Ведь там было еще темнее, чем на улице, почти уже ночь. А девочки мы были пугливые и слишком послушные. Смешно, но нам казалось, что если нас кто-то здесь увидит, то сильно отругает за то, что мы зашли на чужую базу. И вот, прокрадываясь между деревьями, мы услышали какой-то звук. Мы замерли и не шевелились. Оказалось, это белка соскочила с дерева и побежала куда-то (или поскакала?). А мы уже были такими испуганными, что если бы сейчас кто-то чихнул рядом, у нас бы сердца повыскакивали. Мы переглянулись и, не говоря ни слова, понеслись что есть сил назад на нашу базу. Мы даже боялись кричать. А потом, прибежав и отдышавшись, все не могли понять, чего же мы испугались?! Жаль, следующего раза так и не предвиделось туда выбраться. А очень хотелось посмотреть на такую красивую базу…
Вот такая я трусишка была (хотя, почему была?). Смешно сейчас вспоминать, но очень мне запомнилось то наше «приключение». Видимо, если в душе есть желание испытать приключение, то даже без внешних эффектов и стимулов, мы можем его получить, просто настроив себя на определенную волну.



Judit   4 мая 2009   997 0 14  


Рейтинг: +8




Тэги: детство, воспоминания, страх





Комментарии:

lucy-soprano # 4 мая 2009 года   +3  
))) а как вы узнали, что это была белка? МОжет, это бул Кургуруша?
Judit # 4 мая 2009 года   +2  
Кто такой Кургуруша я не знаю
А вот белок в тех краях полно, насмотрелись на них, знаем, как выглядели
lucy-soprano # 5 мая 2009 года   +3  
Я не знаю, кто такой Кургуруша, я не знаю, но нас в детстве им пугали
Judit # 5 мая 2009 года   +2  
Меня пугали волком в лесу. Попроще было и боялась
Milashka_ru # 4 мая 2009 года   +1  
Наше детство...приятные воспоминания, некуда не деться от этого...
Judit # 4 мая 2009 года   +2  
Да уж, и не всегда предвидишь, что этим детям запомнится. Обычно воспоминания различные с взрослыми.
Сабрина # 4 мая 2009 года   +3  
А на меня в Анапе "напали" коровы. Мы пошли посмотреть виноградники, вдруг - целое стадо. Никогда не думала, что коровы едят виноград!
Judit # 5 мая 2009 года   +2  
Боже, я коров ТАК боюсь, что не передать словами. Один раз за мной гналась какая-то бешеная, так я теперь их всех боюсь Я, наверное, так кабана не испугаюсь или медведя, как коровы. А один раз на нас бык напал, а я в красном была, представляешь мой ужас!
Сабрина # 5 мая 2009 года   +2  
Один раз мы поехали в деревню. Горожане, не разбирающиеся в сельской жизни, - это что-то! Мы взяли с собой своих кошек - не с кем было оставить. Кошки тоже, понятно, городские. И вот наш кот сидел на подоконнике, а в огород зашла корова - сына забыл закрыть калитку. Кот так воззрился на эту корову, так вытаращил глаза, что от удивления солдатиком упал с подоконника. И на лапы не приземлился, как они это делают. Просто, как чурка, выпал из окна и лежал, все удивлялся, что за чудище с рогами пришло.
Judit # 5 мая 2009 года   +1  
Бедный котик, у него был шок
JuliaG # 5 мая 2009 года   +2  
Здорово.
Ну вы девчонки даёте, идти значит не страшно было, а как остановились - жуть. Искатели приключений!!!!
Judit # 5 мая 2009 года   +1  
Что возьмешь с малолеток! Хотелось приключения!
MariyaLvovna # 7 мая 2009 года   +1  
Когда ты уже не один, а вас двое или трое, всегдя тянет на приключения, особенно в новом месте.
Judit # 7 мая 2009 года   +1  
Ага. И паника тоже быстрее распространяется, заразно это


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.