Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Анатолий Лень

Зарегистрированных: 1
Гостей: 40


Тест

Тест Влюбчивая ли ты?
Влюбчивая ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп Водолея на Август 2013.

Гороскоп Водолея на Август 2013. Хотя и говорят, что для того, чтобы что-то получить, необходимо затратить определенные усилия, но в августе 2013 года Водолеям предстоит убедиться в обратном. Гороскоп на август 2013 года Водолей говорит, что представителям этого знака очень многое просто будет падать в руки. Самое главное – суметь этим правильно воспользоваться. Впрочем, Водолеи будут готовы ко всему, что будет с ними происходить, поскольку давно этого ожидали.

Август замечательно подходит для того, чтобы съездить в места своего детства или же каким-то иным путем вернуться ненадолго в прошлое. Возможно, что вы неожиданно встретите человека, о котором давно не слышали. В этом месяце у вас будет преобладать радостное настроение. Вы будете многим довольны, вас будет все устраивать. Самое главное, не пытаться занять главенствующие позиции. Все уже давно решено без вас, так что просто наслаждайтесь тем, что имеете.

То, что будет происходить в вашей любовной сфере, будет во многом зависеть от того, что вы говорите. Точнее, многие ваши слова могут обернуться против вас самих, их просто могут неверно интерпретировать или передать. Поэтому Гороскоп на август 2013 года Водолей советует вам не удивляться, если в ваших отношениях что-то пошло не так, а просто поговорить со своим партнером и объяснить ему, что вы на самом деле имели в виду. А вообще же проявляйте больше аккуратности, когда говорите о своей личной жизни или о бывших возлюбленных. Ни моральные, ни материальные потери в августе 2013 года восстановить, скорее всего, не удастся, либо же на это придется потратить слишком много усилий. Иногда будет гораздо проще все начать заново. И сейчас у вас для этого появится прекрасная возможность.

В вашей профессиональной сфере вы будете проявлять высокую активность и станете центром всеобщего движения. Однако гороскоп на август 2013 года Водолей предупреждает, что в этом есть и отрицательные моменты. Так, например, вам будет сложно взять отпуск и исчезнуть на некоторое время, иначе вся деятельность может просто остановиться. Ну, уж ее производительность совершенно точно упадет в разы.

Сейчас вы можете рассчитывать на то, что вам предложат занять должность, которая позволит вам вернуться на те позиции, которые вы когда-то были вынуждены покинуть по тем или иным обстоятельствам. Вас могут поставить руководить подразделением или же назначить вас ответственным за проект. Даже не сомневайтесь, вы прекрасно справитесь и можете рассчитывать на поддержку своих коллег.

В ваших финансах любая экономия за счет качества товара может привести только к потере денег. Поэтому не соблазняйтесь дешевизной иначе уже через весьма короткий срок вы убедитесь в том, что были неправы.

Если вы надумаете лечиться в этот период, то выбирайте те методы, которые были уже не раз испробованы и доказали свою эффективность. Сейчас также очень хорошо заняться профилактикой генетических болезней. Возможно, вам необходимо будет пройти обследование – соглашайтесь. Если же у вас возникнут неполадки с пищеводом или желудком, то постарайтесь перейти на более легкую пищу. Самое главное, чтобы ваше питание было регулярным.

Благоприятными в августе 2013 года для вас окажутся следующие числа: 1, 6, 9, 15, 21, 29. Неблагоприятными: 3, 8, 11, 19, 24, 28.

Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/goroskop/

PS: Плыть в руки - это, конечно, шикарно, интересно только, откуда ветер дует...



Толик   21 июля 2013   772 0 2  


Рейтинг: +3




Тэги: гороскоп, Водолей, август





Комментарии:

maria bakun # 21 июля 2013 года   +2  
поживем- увидим!!!!!!!!!!!! с п а с и б о!!!!!!!!!!
Толик # 25 июля 2013 года   +1  
Не за что!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.