Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 31


Тест

Тест Можете ли Вы выглядеть лучше?
Можете ли Вы выглядеть лучше?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп Водолея на Июль 2013.

Гороскоп Водолея на Июль 2013. В этом месяце водолеям следует лучше распланировать свою жизнь. Может быть, в этом случае, они сумеют понять, а чего же они хотят, в конце концов. Иначе, как предупреждает гороскоп на июль 2013 года Водолей, представители этого знака рискуют ломиться в дверь. Не подозревая о том, что она на самом деле отрыта. Просто ее нужно не толкать, а потянуть на себя. Но поскольку жизнь не стоит на месте, то и ваши планы могут корректироваться, согласно, происходящим вокруг вас событиям. Это совершенно нормально, самое главное, вовремя успеть среагировать. Впрочем, у Водолеев с быстротой реакции все обстоит замечательно, хорошо бы еще немного расширить собственный взгляд на мир.

Июль 2013 года – это прекрасное время для Водолеев, когда, наконец-то, они могут вести себя так, как им хочется. Гороскоп на июль 2013 года Водолей говорит о том, что сейчас представитель этого знака смогут пренебречь общепринятыми правилами и даже если кто-то это и заметит, то не обратит внимания. Те знакомства, которые вы будете заводить в этом месяце, хотя и будут приятными, во что-то более серьезное, скорее всего не перерастут. Вашему потенциальному партнеру может показаться, что вы заняты исключительно собственной персоной. Либо же вы сами будете искать какой-то идеал, которому реальные люди не будут соответствовать. Между прочим, не исключен и такой вариант, что этот ваш идеал существует в действительности и вы даже с ним знакомы, просто пока еще у вас нет к нему подхода. Если это действительно так, то июль 2013 года – это самое подходящее время для того, чтобы эти подходы отыскать и попытаться что-то изменить.

Ваша профессиональная сфера в июле 2013 года будет полна активной деятельности, но, в то же самое время, и определенных рисков. Гороскоп на июль 2013 года Водолей советует вам не втягиваться в конфликты или интриги, иначе они отнимут у вас слишком много времени и энергии, которые понадобятся вам для чего-то другого. Кроме того, вам не следует обращать внимания на завистников или прислушиваться к тому, что о вас говорят. Просто забудьте об этом и следуйте собственным путем. Этот месяц дает вам реальные шансы для профессионального роста и продвижения вашей карьеры. Покажите себя с самой лучшей стороны и постарайтесь сделать так, чтобы ваше руководство это заметило. Однако тут самое главное – не переусердствовать и не надоедать. Вполне достаточно, если вы один раз привлечете к себе внимание и дальше будете продолжать работу в прежнем ключе. И даже если реакция руководства проявится не сразу, это не означает, что ваши усилия пропали даром. Вероятно, ваш начальник просто пока размышляет. А для этого требуется некоторое время. Не следует сейчас рисковать своими финансами и проводить рискованные операции, иначе вы рискуете остаться на мели. Кроме того, первая половина месяца не подходит для совершения крупных приобретений. В этом месяце вам следует опасаться травм, которым будут особенно подвержены ваши руки, начиная от кистей и заканчивая предплечьями. При значительном увеличении физической нагрузки, возможно появление болевых ощущений. Если вы занимаетесь спортом, то учтите этот момент и попробуйте пока разрабатывать остальные мышечные группы. Если же вам приходится много работать за компьютером, то посвятите массажу кистей хотя бы пару минут в течение каждого часа. Некоторые Водолеи в этот период могут быть подвержены простудным заболеваниям. Это в первую очередь относится к вашим бронхам и легким.

Благоприятными в июле 2013 года для вас окажутся следующие числа: 2, 8, 10, 17, 23, 25 Неблагоприятными: 7, 9, 14, 18, 28 31.

Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/goroskop/

PS: Как говорится, лучше поздно, чем никогда!!!



Толик   15 июля 2013   662 0 2  


Рейтинг: +2




Тэги: гороскоп, Водолей, июль





Комментарии:

maria bakun # 18 июля 2013 года   +2  
спасибо!
Толик # 20 июля 2013 года   +1  
Не за что!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.