Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 31


Тест

Тест Какое у тебя чувство юмора?
Какое у тебя чувство юмора?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Новости будущего, как альтернатива новостям сегодняшним



Представим себе некую фантазию: перед нами совсем не отдаленное будущее, где люди воспринимают отношения между собой иначе и мир информации, вследствие этого, претерпел изменения.

Диктор:

Доброй связи между нами, Друзья. Новости к этому часу.

Вчера наш общий друг и товарищ, президент Путин собрал в Кремле совещание по теме «как объединить нефтяные ресурсы во благо всего мира и полученные доходы направить на окончательное уничтожение малярии в Африке. В видеоконференции принял участие президент Обама предложивший, чтобы все нефтедобывающие страны добровольно создали Фонд для перечисления абсолютно всей прибыли от добычи нефти. Президент Путин искренне поддержал предложение Обамы. Главы ОПЕК согласились с общей позицией. Лишь глава Ирана высказал неготовность делиться доходами, что вызвало искреннее сожаление во всем мире и пожелание Организации Мудрецов Объединенных Континентов (ОМОК) еще более сплотиться вместе, дабы народ Ирана познал на примере всего мира ошибочность своей позиции. И буквально несколько минут назад в Иране произошло сильное землетрясение, связанное с отказом руководства быть частью Нового Мира, что незамедлительно сказалось на геофоне Планеты. Землетрясение, как и в прошлый раз, произошло в отдаленных малонаселенных районах. Центральная Служба Выявления Неравновесия на Планете предупреждает Иран, что дальнейший отход страны от единой связи между народами планеты приведет и к человеческим жертвам. Несмотря на то, что весь мир желает народу Ирана благополучия, всё зависит и от самих иранцев. Пожелаем нашим иранским братьям быстрейшего присоединения к Миру Добрых Связей.

К внутренним новостям.

Сегодня в Самаре произошло награждение медалями «За Правильное Намерение» двух олигархов: Романа Абрамовича и Михаила Ходорковского, которые за последний год на добровольных началах выстроили в городе очередную сеть хозяйственных магазинов «Бери все, что нужно и помогай всем, чем можешь». Напомним, идея сети супермаркетов состоит в том, что люди берут в магазинах любую вещь, используют ее по своим нуждам и возвращают обратно и при этом помогают еще и нуждающимся соседям или знакомым. Инициатива олигархов приобрела широкий размах в городе, а коммунальные службы в Самаре всецело переключились на уборку и уход за общественным фондом, так как граждане полностью справляются со своими частными нуждами за счет взаимопомощи. В следующем году Роман Абрамович собирается выстроить сеть автомобильных стоянок, где каждый желающий сможет взять автомобиль для своих нужд, с условием, что по дороге будет подвозить всех желающих по пути следования его маршрута. При награждении Роман Абрамович сказал, что нет большего наслаждения и счастья, как получить благодарность от людей, ему совершенно незнакомых, но таких близких, и другого вознаграждения ему не надо. Михаил Ходорковский же высказал желание также принять участие в соревновании с Романом и предложил объединиться в создании Глобальной Социальной Сети «Добрый Контакт», где участники создают добрые связи и строят новые отношения. Идея обоим понравилась, и присоединиться к ней тут же предложили Марку Цукербергу, владельцу новой социальной сети под названием «Поручись за Друга», которая в последние годы приобрела огромную популярность и в ней участвует практически все население планеты. «Добрый Контакт» может существенно расширить возможности начинания Марка, а мы пожелаем удачи олигархам в разработке новой концепции.

К происшествиям.

Утром из-за невнимательности водителя автобуса была сбита беспризорная собака на 3-м кольце МКАДА. На место происшествия вылетел вертолет МЧС России, и дворняжка была доставлена в аэропорт Шереметьево и оттуда специальным рейсом отправлена в Израиль, в лучшую ветеринарную клинику. Люди на всех континентах, узнавшие о происшествии, желали собаке выздоровления, и… казалась бы безнадёжный случай, но дворняжка выживет. Как заявили нам израильские ветеринары, сила мысли миллионов людей спасла собаку от верной смерти. Водитель автобуса просит местные власти дать ему возможность взять собаку к себе в дом. После проверки искренности его намерений, скорее всего собачка обретет новый дом и новых друзей.

И напоследок о спорте и погоде.

В матче между Зенитом и Спартаком на это раз победили болельщики Спартака. Несмотря на то, что Спартак проиграл 3-0,замеры сочувствия игрокам Зенита от фанатов Спартака показали трехкратное превышение того же сочувствия от болельщиков Зенита. Общий счет привел к ничьей. Поздравляем Спартак, а фанатов Зенита призываем усилить свои добрые чувства к соперникам и партнерам.

В Москве сегодня будет приятно, если москвичи не забудут подумать о прекращении торнадо в штате Техас…

А я, диктор НТВ Александр Проханов, люблю всех вас и желаю вам Доброй Связи.

Вячеслав Люстик



Teenkr-Bell   12 июля 2013   677 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: Новости будущего, новое мышление, реальность, человек и общество, взаимоотношения, мир, связи





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.