Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Умеете ли Вы взять от жизни всё?
Умеете ли Вы взять от жизни всё?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Я не знаю, кто эти люди...

Я не знаю, кто эти люди... где живут и чем занимаются...
Но мы, автор и я, от всей души благодарны им за эти прекрасные слова о книгах!



Удивительная по красоте история чарующей танцовщицы и актрисы. Запутанный сюжет, смешанные чувства, много страсти, любви, ревности и горя. Множество нитей переплетаются, создавая пестрое полотно чувств, так как жизнь и история жизни не может быть однотонной, особенно жизнь Иды Рубинштейн, блистательной и неповторимой героини полотен Серова, балетных сцен России и Европы.

Нет, конечно, это не романтичная сказка, а вполне суровая жизненная проза, в которой есть место предательствам, мукам, любви и ревности.

Это повесть, которая в беседе с читателем, позволяет самостоятельно найти ответ на главный вопрос: Что же такое любовь?

Александрова Лина




Наталья Солнцева, пожалуй, лучшая в жанре. Сюжеты различны и нетривиальны, персонажи тоже.

Erin




Книга "Дневник сорной травы", это вторая книга серии "Сады Кассандры". Это романтический детектив с оттенками мистики. Это увлекательная история, в нее погружаешься с головой. Приятный слог, насыщенный метафорами, ссылками в литературу, живопись, историю. Я не помню ее книг без поэзии на страницах. В сюжете всегда есть тонкая нить исторических событий, или истории под толстым слоем пыли.

Читая детективы Солнцевой, представляешь себя героем событий, кажется, что ты набрел на какой-то старый подвал или чердак, где хранится история домов, людей или целых эпох, скрытая под паутиной времени и страхом очевидцев. Диалоги максимально объемны, они по-настоящему живые, кажется, что ты задаешь вопросы, или возражаешь, и вся беседа ведется с тобой.

Еще в моменты исторических повествований, кажется, что ты сидишь у ног интереснейшего рассказчика, который смакует воспоминания, перемежая их с байками и мифами, заговорщицким тоном предлагая тебе отличать, где правда, а где вымысел.

От книги осталось приятное впечатление, есть желание перечитать ее еще раз, это захватывающее приключение, в котором интересно участвовать.

Александрова Лина




Это совершенно поразительная книга. Она для тех, кто хочет понять, осознать или хотя бы на йоту приблизиться к вопросу - зачем, а главное - ПОЧЕМУ он/она здесь, на этой планете. Солнцева вообще необычайный автор, умеющий раскрыть самые сокровенные нюансы чувств, показать неординарную подоплеку событий и сделать в итоге вывод - часто парадоксальный, еще чаще чарующе-непредсказуемый.

Скажу проще - для всех, кто интересуется сокровенными знаниями, а не просто хочет отбыть "земную каторгу обыденности" - Солнцева редчайший дар, а ее талант - уникальная возможность и читателю что-то понять через творчество писательницы.

Словом, читайте все ее книги!

Рождество

Надеюсь и верю, что эти читатели, где бы они ни жили, почувствуют флюиды искренней благодарности и любви Натальи Солнцевой и мои!



Татьяна_Н   3 июля 2013   662 0 4  


Рейтинг: +9




Тэги: читатель, отзыв, книги, детектив, Солнцева Наталья





Комментарии:

Танистая # 3 июля 2013 года   +2  
Ох, Наталья, с удовольствием бы читала, но... Жаль, что сутки такие короткие!
Татьяна_Н # 23 июля 2013 года   +2  
У меня та же история... Сутки, почему-то, всё короче и короче! И ведь ничего с этим не поделаешь, не в нашей власти.) Спасибо, Танюша, что, несмотря на лимит времени, заходите в гости!
Руслёна # 18 июля 2013 года   +1  
ЗАмечательно, когда пишешь и тебя ТАК читают!))) МОжно только порадоваться!
Татьяна_Н # 23 июля 2013 года   +1  
Спасибо, Руслёна!! Читатели - наше с Автором спасение, отрада и любовь.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.