Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 33


Тест

Тест Хорошая ли ты подруга?
Хорошая ли ты подруга?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Где он, настоящий кофе?

Где он, настоящий кофе? Уж не знаю, как для вас, а для нас с мужем настоящий утренний кофе сродни спасению и вообще способности плодотворно работать в течение дня. Моя любовь ко сну и склонность к пониженному давлению лечится одной чашкой настоящего, еще раз повторюсь, НАСТОЯЩЕГО кофе. А у мужа насыщенная работа, большая ежедневная нагрузка и накопленная усталость тоже просят кофе. Да и трое детей, знаете ли, энергии не добавляют...

Но вот в чем проблема оказалась! Сложно в нашем городе найти кофе просыпательный, а не просто вкусный. И город то не маленький, третий по населению в России и вообще столица Сибири. И кофейных заведений полно. А кофе в них нет! То есть, он есть, конечно. И пахнет кофе и аромат напитка такой насыщенный - насыщенный. А эффекта ожидаемого нет!

И вот что странно! В НЕкофейных заведениях, в барах, ресторанах, в общем, там, где кофе не является основным предлагаемым напитком и его изготовление не поточное, больше вероятность получить все ожидаемые эффекты! То есть, почувствовать его живительную просыпательную силу!

А еще есть такое подозрение, что настоящий кофе пахнет при обжарке зерен, но он не издает такого навязчивого аромата, как в кофейнях во время заварки (и пития)!

На самом деле, я, конечно, не знаю, что там на мудрено в технологии изготовления кофе, и почему в кофейных заведениях отсутствует ожидаемый эффект. Но то что удовольствие от кофе там получить можно, а вот проснуться нет - факт!

Хотите - верьте, хотите - нет! А вот ваше мнение и версии происходящего я бы с удовольствием почитала!



Адалина   14 июня 2013   572 0 1  


Рейтинг: +2




Тэги: кофе, зерна кофе, напиток, проснуться, утренний напиток





Комментарии:

ради # 14 июня 2013 года   0  
Адалина пишет:
кофе просыпательный, а не просто вкусный
Адалина,понимаю Вас, сама кофеманка))))
Но я обратила внимание -что вы трудно просыпаетесь.....и что сил не хватает......или точнее,что нужно сил много для жизни, и может в этом помочь кофе.Если это так,то скажу Вам,что как мне говорили в свое время "Кофе -кнут для организма",а подстегивать организм все время, взбадривать искусственно, а еще точнее проявлять насилие над ним,ни к чему хорошему не приведет в последствии.
Желаю Вам и Вашей семье счастья,и черпать энергию из полезных источников,которые дарят здоровье,чтобы жить долго и счастливо.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.