Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 51


Тест

Тест Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?
Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс "Лучший пользователь июня"

Конкурс "Лучший пользователь июня" Июнь – первый месяц лета! Жизнь в какой-то мере замирает, становится спокойнее – каникулы, отпуска, неспешные прогулки за городом, жара опять же. А если посмотреть с другой стороны, то путешествия, новые впечатления, жажда новых ощущений… Так что лето – это не только страдание от жары и свежая клубника, хотя клубника – это тоже хорошо.

В первом месяце лета представляем всем конкурс «Лучший пользователь июня», который мы проводим с брендом Philips.

В этот раз победителями будут не просто самые активные пользователи.
Автор, который порадует всех интересными статьями на актуальные темы станет обладателем эпилятора SatinSoft HP6522 с функцией Wet&Dry



Входящие в комплект эпилятора HP6522 щеточка для пилинга и насадка для активного массажа с вибрацией бережно подготовят и успокоят кожу, обеспечивая комфорт во время эпиляции. Специальная насадка для чувствительной кожи позволит безболезненно удалить волосы на более нежных участках.

Фен ActiveCare HP8270 Philips получит пользователь, проявивший активность в разделе «Дневники». Основное требование – большинство материалов должно быть оригинальными. Записи из интернета учитываются в одном случае – они должны быть обязательно снабжены собственным комментарием и оценкой.



Компания Philips представляет новый фен ActiveCare HP8270, который убережет волосы от пересушивания. Инновационный инфракрасный сенсор TempPresicion Sensor замеряет температуру нагрева волос и автоматически регулирует температуру подаваемого воздуха: если волосы нагреваются выше 57ºC – температуры оптимальной для сохранения естественного уровня влаги внутри волоса - поток воздуха автоматически охлаждается. Таким образом, волосы не пересушиваются и остаются здоровыми, блестящими и эластичными.

И мультистайлер Philips Salon Multi-curler 4-в-1 HP8697 получит пользователь, порадовавший всех самыми интересными записями в группах. Условия те же – собственные мысли, собственные фото, собственные комментарии.



Экспериментируйте со своим стилем без вреда для волос! С новым мультистайлером Philips Salon Multi-curler 4-в-1 HP8697 так легко менять образы и создавать разнообразные укладки, не выходя из дома и не прибегая к помощи профессионалов!


Правила конкурса
В конкурсе «Лучший пользователь июня» принимают участие все зарегистрированные пользователи myJulia.ru и проявившие активность в июне 2013 года. Оценивается написание статей, записей в блоге и группах и активность, доброжелательность, общительность. Приветствуется комментирование материалов других пользователей, общение, ответы на вопросы читателей в ваших записях.
Помните о чувство юмора и доброжелательном отношение к оппонентам, читателям и критикам.
Будет учитываться качество и полезность материалов, интерес к ним читателей, а также обсуждение материалов, участие автора в обсуждении.

Чтобы ваши статьи приняли участие в конкурсе, пожалуйста, ставьте галочку при публикации «Эта статья написана полностью мной, ранее нигде не публиковалась и предоставляется мной для участия в конкурсе лучших статей».

Жюри конкурса: администраторы myJulia - пользователи natocnkakom, Марина Тумовская, Светлана, IvLIM и представители бренда Philips.

В конкурсе принимают участие все пользователи, проявляющие активность на сайте с первого по тридцатое июня две тысячи тринадцатого года.

Внимание! Призы победительницам рассылаются по территории России или приз может получить представитель победителя, проживающий на территории России.



natocnkakom   7 июня 2013   2406 0 10  


Рейтинг: +20




Тэги: конкурс, лучший пользователь





Комментарии:

Any # 7 июня 2013 года   +3  
Интересно и разнообразно!
Всем сестрам по серьгам
Почитаем...
Ну и напишем немножко тоже)
natocnkakom # 7 июня 2013 года   +2  
Ну так давай!
VVarwara # 7 июня 2013 года   +3  
Здорово! Класс призы!
natocnkakom # 7 июня 2013 года   +3  
А ты заметь, как они раздаются... Это шоп не говорили "а я писать не умею")))
Вот теперь можно и разговаривать, и рукодельничать))). Тока все описывать)))
Тимонька # 7 июня 2013 года   +3  
Замечательная идея! Поле деятельности открыто для всех, дело за малым - собственным творчеством.
natocnkakom # 7 июня 2013 года   +3  
Это да... )))
Танистая # 7 июня 2013 года   +4  
Призы - супер! Сижу и думаю: а что делать-то? Хоть разорвись, как та мартышка из анекдота.
Laapsa_laapsa # 13 июня 2013 года   +3  
МММ, и тут мультистайлер, как заманчиво... Надо со своими детьми творчеством срочно заняться и фото-фото побольше сделать, чтоб интересно поглядеть было. Жалко детское творчество не очень тема популярная Буду пробовать!!!
natocnkakom # 13 июня 2013 года   +2  
Пробуйте!
Murzilka87 # 18 июня 2013 года   +2  
Призы соблазнительные! Буду вести активную жизнь на сайте! Хоть я и новичок ...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.