Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 60


Тест

Тест Сможешь ли ты заработать деньги?
Сможешь ли ты заработать деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Рассадочные карточки: и здесь есть место фантазии!

Рассадочные карточки: и здесь есть место фантазии! Далеко не всегда формат праздника настолько официален, что допустимы лишь классические строгие свадебные аксессуары и в частности – рассадочные карточки. Иногда хочется чего-то более оригинального, более эксклюзивного, особенно когда стилистика свадьбы это позволяет. Тогда можно использовать и более необычные, более яркие куверные карточки, выполненные в том же стиле, что и приглашения на свадьбу. Их можно сделать смешными и веселыми, запоминающимися и яркими, креативными и стильными.

Казалось бы, ну что можно придумать необычного с банкетными карточками? Как их разнообразить? Ну, проще всего, конечно выбрать карточки с рисунком, с узорами и вензелями (фото взято с сайта wedstyle.su),



выполненные в необычном, ярком, контрастном цвете, с небольшими бантиками. Также рассадочные карточки можно украсить смешным изображением, необычной картинкой или прикольным комментарием (фото взято с сайта intimateweddings.com).



К тому же, банкетные карточки, также как и свадебные приглашения, можно оформить самостоятельно, вручную. Конечно, для сотни гостей это делать, пожалуй, вряд ли стоит, но вот для узкого круга приглашенных вполне можно. Тогда можно декорировать их также разнообразно и необычно, как свадебные пригласительные: стразами, лентами, блестками, даже сухоцветами (фото взято с сайта wedstyle.su)



А можно выйти за рамки традиционных представлений и придумать совершенно неожиданные банкетные карточки. Вернее, это уже даже не совсем карточки. Так, можно прикрепить необычные карточки с именами на длинные палочки и установить их у фужеров или сделать их в виде объемных картонных или даже фанерных фигурок, силуэтов животных (фото взято с сайта ny-image2.etsy.com)



или даже объемных стульчиков с написанными на них именами (фото взято с сайта ny-image3.etsy.com).



А чем плох вариант, написать имена приглашенных на небольших морских камешках или ракушках. Такие банкетные «карточки» - отличный вариант для тематической, пляжной свадьбы. Гости обязательно захотят забрать их с собой на память после праздника.

Иногда рассадочные карточки совмещают с бонбоньерками: например, имена гостей пишут прямо на сундучке с подарочком для гостей и ставят его возле тарелки или же карточки прикрепляют к упаковке с подарком. Также это может быть совсем необычный вариант: красивый альбом для фотографий с несколькими памятными фото молодых кладут у каждого прибора, а на обложке альбома написаны имена гостей или же в качестве подарка используется интересный брелок, куда, опять таки, прикрепляется карточка с именем и указанием номера стола (фото взято с сайта s1.hubimg.com).



Также для того, чтобы сделать рассадочные карточки более необычными, а также более привлекательными можно использовать специальные держатели, к которым они крепятся. Они могут быть выполнены в любом стиле: в классическом, в винтажном, в смешном, в стиле хай тэк и т.д. (фото взято с сайта i.ehow.co.uk)



А могут быть и совсем необычные – в виде целых объемных статуэток. Благодаря таким держателям, карточки лучше видны, да и выглядят даже самые простые варианты не так официально и строго.

И в любом случае, какие бы рассадочные карточки Вы не выбрали, главное, чтобы они выполняли свое прямое предназначение – помогали гостям найти свои места за столами!



Wedstyle   6 июня 2013   2629 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: Gilliann, wedstyle, su, свадебные аксессуары ручной работы, рассадочные карточки





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.