Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 46


Тест

Тест Что бы съесть, чтобы похудеть?
Что бы съесть, чтобы похудеть?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Подсознание - наш волшебный друг и помощник.

Подсознание - наш  волшебный друг и помощник. Созидательное воображение — уникальный дар Божий, оно наделяет вас интуицией, планами, идеями, творчеством. Оно слушается каждого вашего каприза, каждой правильной (и неправильной) программы. И надо постоянно загружать его работой. Постоянно напоминать ему, что делать. Ваше воображение может сделать вашу жизнь адом или раем. Вы сами задаете параметры игры. Если вы думаете и говорите себе «жизнь тяжела», «люди плохи», «судьба несправедлива», то все негативные мысли и высказывания активизируют программы, формирующие соответствующее будущее …»

Сан Лайт



Все мы обладаем способностью создать мысленные образы в своем уме и сделать их физической реальностью. Надо только попрактиковаться. Для начал определяемся, чего мы хотим. Создаем эту картину в уме. Заряжаем ее эмоциями и верой, любовью и сильным желанием. Осуществляя ее сначала в мышлении. Успех предварительно «надо увидеть» в сознании до проявления в физической реальности.
Для этого мы сначала прорабатываем план, Без плана мы можем только пассивно плыть по течению и исполнять прихоти и капризы других людей. Чем лучше продуман план, тем выше коэффициент полезного действия. Поручаем своему подсознанию самому найти пути и способы осуществления желания. Подсознание все исполнит, и нам остается только не мешать ему выполнять задачу. Для нас, главное, надо учиться тому, как правильно программировать его. Ибо если в программу вкрадется ошибка, то тогда подсознание выполнит даже ошибочно заданные Команды. Главное помните, жизнь исполняет все ваши желания.
Сначала избавляемся от каши в голове для того ,чтобы случайно всплывающие образы не принять за желания. Желание — это проекция в прошлое действия, которое осуществится в будущем.
Чтобы узнать свои заветные желания, проделайте следующее упражнение, которое многие выполняли естественно и спонтанно в течение всей своей жизни, особенно в юности, когда воображение пластичное, нескованное и смелое.
Каждый вечер, перед тем как заснуть создаем поле мечты, размышляя о том, что бы вам хотелось больше всего. Пусть наши желания не ограничиваются никакими законами, пусть они будут самыми фантастическими, но в то же время, не напрягаясь, постараемся понять, почему мы этого желаем и к чему приведет это желание. Если образ желания исчезает, то значит, он посторонний. Мы только начинаем его исследовать, а он сразу исчезает. И нам не надо искать ответов, только начнем исследование, и посторонний образ потускнеет, потеряет свою привлекательность мы потеряем к нему естественный интерес.
Мечты могут быть направлены на личную, социальную жизнь, на обладание чем то, на совершенствование, на развитие каких-то способностей (летать, быть невидимым). Мечта — это запись сверхреальной истории вашей судьбы. Вы можете придумывать ей продолжение, черпать полезные сведения из нее или просматривать ее. Эта мечта отражает нашу суть. Из этого мечтательного желания вырастают цели нашей жизни, наше предназначение.
Мечта позволит познать всемогущество Бога.
Постигнув и приняв свои желания и меч ты, убедившись в их значимости для себя, проверив, не принесут ли они вреда другим, формулируем свои цели.
Записываем свои цели, которые необхо¬димо прорабатывать и дорабатывать. Пишем план достижения цели на бумаге и постоянно подправляем его, пока он не станет действительно желанным. Подписываемся. Подпись — продолжение руки, а рука — продолжение сердца.
Мысли — это самонастраивающиеся программы. Подсознание ждет наших команд, но не надо загружать его сомнениями, страхами и разрушительными помыслами, подобными вирусам. Отрицательные мысли — это слишком дорогое удовольствие.
Можно поделиться своими мечтами с друзьями и близкими, которые любят, принимают и поддерживают вас. Но надо быть осторожнее с обладателями узких, застывших взглядов на жизнь. Сторониться тех, кто даже косвенно внушает нам, что наши устремления слишком высоки, запросы неоправданны, и мы не способны осуществить грандиозные планы.
Благодаря принципу психического притяжения (подобное притягивает подобное) мы привлечем людей, подобных себе. Наше подсознание выведет нас на тех, кто с радостью будет помогать нам в исполнении наших планов. И избавит от тех, кто охвачен духом мещанского негативизма, склонен к деструктивной критике, заниженным оценкам и зависти. Фрэнсис Бэкон повелел своему слуге говорить ему во время пробуждения: «Вставайте, сэр, вас ждут великие дела». И он сделал многое. Переплывая реку жизни, правьте как можно выше, течение все равно не снесет вас.



Лакшми   2 мая 2009   1687 2 5  


Рейтинг: +5








Комментарии:

майя # 2 мая 2009 года   +5  
Большое спасибо ! Опять в точку !Только позитив !!! Мысль - материальна....
Лакшми # 2 мая 2009 года   +3  
Только позитив и никаких отступлений!!!
Верочка1 # 2 мая 2009 года   +2  
Я так и стараюсь делать.Если думать и говорить о хорошем,то оно когда-нибудь и прийдет.А о плохом вообще не то что говорить,а и думать не надо,оно почему-то само приходит.Спасибо.
Лакшми # 2 мая 2009 года   +3  
Оно живет в подсознании и вылазит , когда его никто не ждет, продолжай совершенствоваться дорогая.
Верочка1 # 2 мая 2009 года   +2  
Есть!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.