Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 30


Тест

Тест Спонтанная ли ты?
Спонтанная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Для меня она всегда будет королевой воинов...

Для меня она всегда будет королевой воинов... Продолжение рубрики "Фильмы/сериалы моего детства"...
Думаю глядя на картинку, каждый догадается о чем пойдет речь
"Зена - королева воинов"
Мое детство очень сильно переплетено с этим сериалом. Помню, как сломя голову неслась после школы домой в надежде лицезреть очередную серию.
Что мне нравилось в этом сериале? Да все! Сюжет, боевые сцены, юмор, красивая картинка, актеры, а самое главное это история зарождения истинной, настоящей дружбы и любви.
"Зена" стала некой энциклопедией жизни для меня. Как бы банально это не звучало, но я действительно многому научилась. Из стеснительного, неуверенного ребенка выросла смелая, сильная, упертая девочка, которая научилась защищать себя, перестала бояться темноты и вечно просить помощи у старшего брата.
Зену впервые я посмотрела будучи 15 летним подростком. В этом возрасте не все еще понимаешь, толком не задумываешься о своих действиях, о последствиях... но все же, я просто влюбилась в красивую, яркую картинку Древней Греции и ее богов, была очарована героями их историями, отношениями, вслушивалась в слова, переживала за их слезы и боль. А так же нельзя опускать тот факт, что для меня было в диковинку увидеть в роли героя женщину, на тот момент героями были только мужчины, они спасали мир, защищали слабых и прочее. А тут вдруг высокая брюнетка с убийственными голубыми глазами раскидывает налево и направо этих же "героев" мужиков и сверхъестественных существ ! Шок - это еще мягко сказано! Но эта тема быстренько засела у меня в мозгу и достучалась до моего сознания... "Я ведь тоже так могу!! Могу быть сильной, могу постоять за себя и близких!" Эти слова до сих пор всплывают в минуты растерянности, когда не знаешь что делать дальше, как справиться с жизнью, с отношениями и прочими проблемами. Я не знаю как это происходит, но это всегда работало и продолжает работать!!!
Спасибо Зене!!!
P.s. Спустя какое-то время, я приехала к родителям и наткнулась на "древний школьный хлам" (спасибо мамуле, которая хранит все, вплоть до валентинок). Уже 23 девушкой мне в руки попали старые видео кассеты, они были не подписаны, а ведь любопытство в таких случаях всегда распирает , хорошо что дома остался вполне рабочий видео магнитофон, так что долго не думая, подключив его к ТВ, я осела лицезреть когда-то записанное..."Зена - королева воинов" и это привело к тому что моя полка с дисками пополнилась шестью новыми.



lyazzat   24 апреля 2014   463 0 5  


Рейтинг: +4




Рубрика: Фильмы/сериалы моего детства





Комментарии:

Ольга Агапова # 24 апреля 2014 года   +2  
смотрела запоем, так она мне нравилась
Морана # 24 апреля 2014 года   +1  
Очень хорошо, когда сериал идёт на пользу обществу.
lyazzat # 25 апреля 2014 года   +1  
Побольше бы таких сериалов!
панна Ева # 24 апреля 2014 года   +1  
Мне тоже нравилась эта героиня...наполовину миф...там очень яркие герои именно для детского восприятия...и дружба там основная тема.и честь,и честность...хотя мне еще у Зены наряд нравился.сначала шокировал.а потом очень даже...она в платье странно смотрится))конечно,ее мужество,бесстрашие и готовностб всегда прийти на помощь...свойство супергероя комикса-но в мифическом сопровождении смотрелось сказочно)
lyazzat # 25 апреля 2014 года   0  
Я до сих пор настольгирую и пересматриваю любимые моменты! Жаль, что сейчас нет таких сериалов.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.