Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Физкультпривет – это к Вам?
Физкультпривет – это к Вам?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Приглашайте красиво!

Приглашайте красиво! Приглашения на свадьбу – это уже в своем роде маленькое начало свадебного торжества. Именно эти свадебные аксессуары помогут Вам высказать свое отношение к гостям и то, насколько для Вас важно разделить именно с этими людьми самый счастливый день в Вашей жизни, а также немножечко приоткрыть для них занавес над тем, в каком стиле будет происходить торжество и чего следует ожидать от свадьбы.

Оригинальные свадебные приглашения на сегодняшний день представлены в настолько разнообразном исполнении, что просто глаза разбегаются: форма, материал, стиль исполнения, декорирование... Главное не растеряться. Весьма популярны на данный момент пригласительные на свадьбу, украшенные стилизованными фотографиями молодоженов.



Свадебные приглашения ручной работы – это отдельная тема, поскольку здесь Ваша фантазия практически ничем не ограничена (кроме, естественно, финансовых возможностей). Приглашение, изготовленное вручную, само по себе маленькое произведение искусства, оно может стать сувениром, напоминающим Вашим гостям через много лет о Вашей великолепной свадьбе (фото взято с сайта wedstyle.su).



Не жалейте фантазии на их оформление: украсьте пригласительные цветами, лентами, нежным кружевом, камнями, красивой тканью, главное не перестараться – ведь все должно выглядеть элегантно (фото взято с сайта wedstyle.su).



Кроме того, Ваши приглашения на свадьбу могут иметь самую разную форму. Их можно оформить в виде древнего свитка, украсив его крошечными цветами и шелковыми лентами.



Для молодоженов - авантюристов и любителей приключений отлично подойдут приглашения, изготовленные в виде старинного послания в бутылке – очень свежо, необычно, и развеселит Ваших гостей.



Приглашения также можно изготовить в виде глиняных фигурок, как вариант – в виде пары голубей, повесив им на шею карточку с координатами свадьбы, или в виде влюбленной пары… скажем, мишек или зайчат. Это уже что кому больше по душе.

Очень мило будут смотреться приглашения в виде маленьких мягких игрушек, либо изготовленных под заказ, или же купленных заранее, к которым будут прикреплены тексты приглашений, распечатанные на элегантных карточках, или вышиты на самих игрушках.Для веселых молодоженов, которые не боятся экспериментировать со стилем и хотят, чтобы все для свадьбы было необычным, можно посоветовать приглашения, помещенные в… консервные банки, которые можно наполнить еще и сладостями.

Да что там мелочиться: приглашения можно написать прямо на плитке шоколада – и хорошая новость, и вкусная сладость! Для самых романтичных влюбленных приглашения на лепестках роз будут просто в точку – вершина изысканности. Как видите, вариантов масса. Так что, выбирайте, приглашайте, женитесь, любите друг друга и будьте счастливы!



Wedstyle   22 мая 2013   1610 1 2  


Рейтинг: +2




Тэги: Gilliann, wedstyle, su, свадебные аксессуары ручной работы, приглашения на свадьбу





Комментарии:

smeiana # 22 мая 2013 года   +2  
Wedstyle пишет:
приглашения можно написать прямо на плитке шоколада – и хорошая новость, и вкусная сладость
замечательная мысль!
Wedstyle # 23 мая 2013 года   +2  
Да, это очень необычно и приятно тому, кто получит такое приглашение.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.