Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Умеешь ли ты защищать свои интересы?
Умеешь ли ты защищать свои интересы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





"Я определила для себя сильные и слабые стороны моего характера..."

"Я определила для себя сильные и слабые стороны моего характера..." Проведя, уже, много анализов, каждый раз удивляюсь, тому, как далеки, мы, от от того, как воспринимаем человека и его истинный характер.
Но почерк всегда правдив, и чаще раскрывает лучшие стороны человека.
За годы работы графологом убедилась, что мы значительно лучше, чем наша репутация! И вот очередная встреча.
На экране , в скайпе, миловидная блондинка, даже не скажешь , что в ней живет такая сильная натура. Итак:

"От природы вы наделены сильной психо-соматической энергией. По натуре деятельны и энергичны. В жизни на многое претендуете.
Хорошо адаптируетесь к внешним правилам, требованиям общества, наблюдательны.
Умеете хорошо анализировать события и информацию, но вам трудно видеть ситуацию панорамно, в целом.
У вас есть иллюзорные представления, которые вы подгоняете под требования общества, стремитесь делать то, что от вас ожидают.
Свои идеи и стремление переводите в конкретные подтверждения: деньги, осязаемые материальные ценности. По натуре экономны, денег на ветер не бросаете.
При решении вопросов и проблем подходите сразу к главному, не тратите много времени на теории и рассуждения, опускаете лишнее и банальности.
Часто Вам не хватает спонтанности и динамизма, предпочитаете размеренный ритм деятельности. Не любите спешки и суеты.
Способны концентрироваться на том, чем занимаетесь, но иногда делаете это слишком усердно и теряете панорамное видение сюжета.
Хорошая память на детали, не упускаете мелочей в быту.
В почерке видны коммерческие наклонности.
Умеете быть сдержанной контролировать свои эмоции. Ваше поведение всегда продуманное, четко отслеживаемое рассудком, нравится когда к вам относятся уважительно, нравится привлекать внимание, осознавать свою важность.

Стремитесь выглядеть в глазах других, как положено, как принято в обществе.
Внутренне нуждаетесь во внешних контактах с людьми, но производите впечатление человека сохраняющего дистанцию в отношениях предпочитаете больше получать чем отдавать.
Не мешает быть более дипломатичной, можете вторгаться в чужое жизненное пространство, в своих рассуждениях ранить неосторожным высказыванием. В общении с другими людьми случаются конфликты.
Умеете подавать информацию в том ракурсе который вам выгоден, приукрасить реальность, выдать желаемое за действительное, расчетливы.

Можете испытывать сильные глубокие чувства, В Вас развита внутренняя чувственность,
Хотя вам не свойственны тонкие душевные материи, по натуре материалист, стремитесь к материальному подтверждению своих идей.
В личных отношениях вам не хватает деликатности, гибкости поведения. Вы не умеете подстраиваться под человека. В жизни, Вам необходим партнер с который сам будет под вас подстраиваться, сглаживать углы в отношениях.
Не всегда довольны тем, чем вас одарила природа.
Любите удовольствия: гастрономические, вкусно покушать, телесные удовольствия массаж
Анализ подписи.
Вам хочется производить впечатление человека умеющего соблазнять, очаровывать, интриговать обладающего фантазией и интуицией, стремитесь к профессиональному успеху
Стараетесь демонстрировать коммерческую хватку человека умелого сообразительного и находчивого.
Умеющего дать отпор, если кто-нибудь попробует Вами манипулировать


Анна:
« Добрый день! До консультации с Ларисой Лоран я никогда не сталкивалась с графологией. Я слышала, что графология - это наука которая как-то связана с почерком, но как именно и зачем это нужно, - я не знала. Результаты моего почерка и анализ, который провела Лариса - очень меня впечатлили. Дело в том, что мы незнакомы лично и ничего обо мне графолог не знала. Я очень скептически относилась к таким психологическим анализам, но Лариса кардинально изменила мой взгляд на графологию.

Цель анализа - определение сильных и слабых сторон личности, также я хотела больше узнать себя и свой внутренний мир. Я узнала много интересного и даже нового о себе.
Оказываеться, я все стремлюсь сделать на отлично и я очень требовательна к себе. Я даже никогда не задумывалась об этом. А еще я узнала, что мир для меня материально измерим. Мне нужно материальное подтверждение своих действий. И это действительно правда! Материальная составляющая - очень важна для меня, и в какой то степени делает меня счастливой. Также я услышала про коммерческие задатки. Это обрадовало меня, потому что помогло понять, что тут путь который я выбрала (путь предпринимателя) - был верным для меня.

Мое мнение, людям нужно делать такой анализ просто даже для того, что бы понять себя - кто Я? Лидер, или ведомый, нужно ли мне свое дело или я лучше реализую себя в команде, в хорошей компании. Еще анализ будет очень полезен женщинам и мужчинам, которые в поисках своей второй половинки. Мне психолог с точностью сказала какой типаж мужчины мне подходит. И таки да! Так как сказала - так и есть. Дело в том, что у меня есть муж с которым я очень счастлива в браке. Его характер и темперамент с точностью соответствует тому типажу который по результатам анализа порекомендовала мне Лариса. Может именно поэтому я такая счастливая?!!

Анализ почерка состоял из нескольких частей: это анализ меня как личности, поведение в социуме, отношения со второй половинкой, работа. Я хочу сказать, что та информация, тот анализ который дает Лариса являеться очень ценным и применимым для всех вышеперечисленных сфер жизненной деятельности. Я поняла над чем нужно работать, что у меня получаеться хорошо, а чему нужно еще поучиться. Я стала больше внимания уделять коммуникациям с другими людьми.

Хотелось бы знать больше о такой науке как графология. В будущем я бы хотела иметь больше знаний о почерке. Это те знания которые помогли бы лучше понимать людей вокруг. Я хочу выразить благодарность Ларисе за ее прекрасную профессиональную работу. Это психолог который обладает очень хорошей интуицией и знаниями в области графологического анализа. »

Спасибо Анна, каждый раз в душе возникает чувство тепла и радости то проделанной работы! Всегда жду новых встречь с людьми.

 
Сталкивались, ли, вы с графологией?





Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.



Лариса Лоран   20 мая 2013   2465 0 2  


Рейтинг: +1




Тэги: графология, консультация

Рубрика: Графологические консультации





Комментарии:

МОЙ_СВЕТ # 20 мая 2013 года   0  
Очень увлекательное занятие - анализ почерка человека! Думаю, что можно многое узнать о себе и о других. Это как отпечаток пальца:у каждого свой.
Спасибо, Лариса!
Лариса Лоран # 20 мая 2013 года   +1  
Очень точное сравнение почерка с отпечатком пальца. У каждого они индивидуальны, нет повторяющихся почерков.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.