Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Совершенно обалденное предложение!

Совершенно обалденное предложение! Это что называется, мечты сбываются!

Вы хотели получить базовые знания по фен шуй? Если еще не проходили обучение, то это предложение для вас!

И СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!!!

Я цитирую письмо, которое недавно получила. Думаю, предложение действительно будет совсем недолго, поэтому читайте и принимайте решение сразу.

"Пятница, 10 мая 2013, 3:15 +04:00 от Юрий Сбитнев <feniks.yu.s@yandex.ru>:
Здравствуйте. Сегодня у меня для Вас две новости.

Певая - очень хорошая новость для всех, кто интеесуется фэн шуй. Уверен, что раз Вы подписаны на мои материалы, то эта новость для Вас.

Вторая для небольшого числа тех, кто всерьез интересуется техниками ци мэнь дунь цзя. Относитесь ли Вы к их числу? Не знаю. Поэтому начну с первой новости, которая предназначена для всех.

Приближается лето. Сезон отпусков. Можно выдохнуть, расслабиться, отдохнуть... Как Вы считаете?

А с другой стороны можно подготовиться к предстоящему осеннему рывку. Осенью активность значительно возрастает, все мы стремимся закончить год так, чтобы потом приятно было оглянуться назад,, подводя итоги года минувшего и ставя цели на год предстоящий. А что предпочитаете Вы?

А я предпочитаю совмещать отдых с обучением. То же самое предлагаю сделать Вам. Давайте вместе проведем это лето, изучая и практикуя различные техники фэн шуй. Бесплатно! В рамках новой программы обучения в проекте Виртуального Колледжа Фэн Шуй. Обновляется сам проект, обновляются и формы обучения, которые будут в рамках него предлагаться

Примерно через три недели стартует программа Feng Shui on-line - первый уровень обучения. Это обучение техникам фэн шуй в том же формате, как и очень хорошо зарекомендовавшая себя программа Qi Men on-line.

Каждую неделю Вы будете получать от меня доступ к материалам очередного обучающего блока в видеоформате и небольшое домашнее задание Сильно грузить не буду - лето все таки. В конце каждой недели я, через интернет, буду проводить с вами вебинар, на котором мы будем разбирать домашние задания. Кроме того, на этих вебинарах я буду отвечать на Ваши вопросы по пройденным темам. Как Вам мое предложение? Если бы мне кто-нибудь такое предложил, я бы точно не отказался!

Изначально эта программа планировалась как платная. Но я решил сделать всем своим подписчикам подарок и провести через нее первую группу совершенно бесплатно. Будем заниматься без спешки, не торопясь, без особого напряжения, чтобы и на отдых время тоже оставалось.

Сколько продлится программа первого уровня? Изначально я планировал провести ее за 6 недель, то есть за полтора месяца. Но, с учетом того, что темпы мы наращивать не будем, она может продлиться и подольше. Но, это скорее плюс, чем минус.. Как Вы думаете?

Итак, если мое предложение Вам интересно, то Вам нужно просто зарегистрироваться в предварительный список, чтобы я мог оценить количество желающих и оплатил соответствующую вебинарную комнату для проведения занятий. Да, для меня это будет связано с некоторыми расходами, но не все ведь Вам платить мне? На этот раз мы поменяем правила.

Я не буду заранее выкладывать программу, объявлять темы. Вы будете узнавать о них ровно за неделю до очередного блока. Кроме того, несколько тем я возможно сформирую из запросов участников. Они могут пройти дополнительными блоками, если потребуется. Поэтому на той страничке, на которую Вы перейдете, пока не будет никакого развернутого описания программы. Страничка сделана только для того, чтобы разместить на ней форму для регистрации и оценить уровень интереса к предстоящему событию.

И, пока не забыл. Обучение хотя и бесплатное, но не общедоступное. Тем, кто не зарегистрируется, допуск к материалам и приглашения на вебинары отправляться не будут. Поэтому, лучше сейчас переходите по ссылке и регистрируйтесь на страничке набора группы. Другой такой возможности просто не будет.

http://fengshui-transformation.ru/wppage/feng-shui-on-line/
Друзья мои, такие роскошные предложения бывают нечасто. Хороший специалист, структурированные знания, возможность задавать вопросы он-лайн, и самое главное, фен шуй для вас перестанет быть " китайской грамотой" вы овладеете базовыми знаниями как бы между делом..
В общем, вот мой совет.



Annet   11 мая 2013   1825 0 7  


Рейтинг: +4




Рубрика: Золотой фонд Фен Шуй





Комментарии:

Лакшми # 11 мая 2013 года   +2  
Спасибо, Аннушка! Я уже там...
natalianis # 11 мая 2013 года   +2  
Очень признательна Вам!
И я уже там...
Annet # 11 мая 2013 года   +2  
Я рада, что вы уже там! Думаю, не пожалеете!
Annet # 11 мая 2013 года   +2  
Это называется" Виртуальный колледж фен шуй".
Lucianka # 12 мая 2013 года   +3  
Анечка, спасибо тебе большое!!!
Annet # 12 мая 2013 года   +2  
Да пожалуйста! Думаю, что под руководством специалиста обучение пойдет веселее и проще!
maria bakun # 20 мая 2013 года   +2  
спасибо!!!!!!!!!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.